Новости
 

Герасимец: «„Зенит“ просто скупает всех подряд»

26.01.2016, 20:24

Бывший игрок «Зенита» Сергей Герасимец прокомментировал трансфер хавбека «Динамо» Юрия Жиркова в питерский клуб.

«Честно говоря, мне не совсем понятна эта политика „Зенита“ – скупка всех подряд. Жирков, Кокорин тут же фигурирует. Клуб скупает футболистов, а есть ведь свои – Юсупов, Смольников, Рязанцев, Шатов... Что с ними будет? У меня большие сомнения, что они все вместе будут играть в составе. То есть перебрать российских футболистов тоже не есть хорошо, на мой взгляд. Если покупка Жиркова связана с возможным уходом Кришито, это другой вопрос. Юра ведь может закрыть позицию левого защитника, это один из лучших наших игроков, опытный, игрок сборной, участник чемпионата мира».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Динамо М
Персона: Жирков Юрий,
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
pomor45
ответ Великолепный (раскрыть)
27.01.2016, 19:11
Что же делать, если на базе ЦСКА ничего путёвого не получается.
  0
pomor45
27.01.2016, 19:09
Зачем говорить о том, что тебе не совсем понятно?
  0
Ренат Ринатов
27.01.2016, 18:47
Большой, и хороший совет для Фк Зенит. Нужно покупать Эль-Шаарави, которого якобы пытается арендовать Рома. Очень, молод и хороший нападающий который жаждет повзрослеть и заявить себя на мировой арене в будущем. Очень хороший полузащитник и форват атаки, который очень будет смотрется в новом клубе и ему надо учить английский язык, если будет играть в России. Он, прекрасно поладит с Дании и другими, а в Зените сейчас не так уж и много хороших иностранцев для лиги чемпионов и европы в зимнее трансферное окно. И, его надо сразу заявлять в лигу чемпионов . Если так токовой будет футболист в будущем у Зенита. Все подробности его самого можно узнать у Бывшего тренера Лучьяно Спаллети , ну и у Копелло конечно же! Все таки ЭтоИнтересно
  0
Macuk777Macuk
27.01.2016, 11:49
Спасибо лимиту... Могли еще летом взять 2х сильных легионеров вместо Жиркова и Кокорина. Допустим Маутиньо и Игуарин)))
  0
Остапчук 67
27.01.2016, 10:14
Герасимец: «„Зенит“ просто скупает всех подряд»

Плохо то, что главный тренер, по всей видимости. не принимает в этом участия.
  0
Deadman112
27.01.2016, 10:00
Чушь пронес.. Где перебор??
  0
starche
27.01.2016, 08:58
Человек на пензию собрался, а его в Зенит.........................
  0
Akatsuki72
27.01.2016, 08:47
Лимит не даст "перебрать" российских футболистов.
  0
nahan
27.01.2016, 06:41
Оптовые закупки затеял Зенит.
  0
Санчо Панса
27.01.2016, 04:44
А ведь есть свои в лице Юсупова, Смольникова, Рязанцева и Шатова.. Да, но они не являются воспитанниками Зенита! Да и вообще коренных зенитчиков можно пересчитать по пальцам в питерском клубе, если они вообще там есть. Ну не всех подряд, Сергей) Тех кого более менее реально подписать. Жирков без сомнения пригодится Зениту! Насчет Кокорина есть сомнения.
  0
gentlewolf
27.01.2016, 03:53
Юсупов, Рязанцев... Это свои... ошибки трансферной политики. Больше они ни чем у них не свои. А хотя да, свои зря потраченные деньги на высокие зарплаты этих бесполезностей.
  2
Великолепный
Великолепный
ответ varen (раскрыть)
26.01.2016, 23:22
А зачем честно играть? Когда можно скупать оптом всех звезд российского Чемпионата, когда перекупают игроков у конкурентов в национальном чемпионате страны; когда хотят в качестве базового клуба сборной России сделать питерский зенит, а в итоге... потом слышим откровения от Хагена и Бышовца))
  6
varen
26.01.2016, 23:14
А что им еще остается ? Сама то по себе эта Зинка ничего не может..ну только если ноги врозь пошире перед заграницей.
  2
pif57
pif57
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26.01.2016, 22:34
Нет,из Спартака бегут по совсем другой причине....
  0
kkomov
kkomov
ответ krasno-beliy50 (раскрыть)
26.01.2016, 22:31
прм на мешках сидят, полных шекелей или гривен?
  0
pif57
26.01.2016, 22:31
Если уже зенитовцы про это заговорили......
  2
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ krasno-beliy50 (раскрыть)
26.01.2016, 22:31
Оно и понятно. Одним спартаковским духом сыт не будешь. Потому и бегут из великой народной...
  0
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ kkomov (раскрыть)
26.01.2016, 22:30
  3
krasno-beliy50
krasno-beliy50
ответ kkomov (раскрыть)
26.01.2016, 22:29
В СПАРТАКЕ СКАМЕЙКИ НЕ ОБКЛЕИВАЮТ.
  0
kkomov
kkomov
ответ krasno-beliy50 (раскрыть)
26.01.2016, 22:27
а в спартачке в шекелях или в гривнах?
  0
kkomov
kkomov
ответ Великолепный (раскрыть)
26.01.2016, 22:26
но цска то самый нечестный!
гинер не даст соврать!
  0
krasno-beliy50
krasno-beliy50
ответ KoValery (раскрыть)
26.01.2016, 22:25
НЕ МЕДОМ НАМАЗАНА, А ДОЛЛАРАМИ И ЕВРО ОБКЛЕЕНА.
  2
Kurt Bekelman
26.01.2016, 22:24
Витсель.Кришито,Ломбертс,Файзулин,Рязанцев,может и Данни,вот и суета на трансферном рынке
  0
kkomov
kkomov
ответ krasno-beliy50 (раскрыть)
26.01.2016, 22:24
не мечтай - нам открывашка не нужна!
сами перестраивайте)
  0
krasno-beliy50
krasno-beliy50
ответ kkomov (раскрыть)
26.01.2016, 22:22
ЕЩЕ ЛЕТ 10 СТРОИТЬ И ПЕРЕСТРАИВАТЬ БУДИТЕ.
  1
Великолепный
Великолепный
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26.01.2016, 22:17
На этот вопрос тебе ответит Хаген и Бышовец))
  2
kkomov
kkomov
ответ sir-5 (раскрыть)
26.01.2016, 22:16
ключевое слово в твоем ответе - пока!
я с ним согласен, как и ты)
  0
sir-5
sir-5
ответ kkomov (раскрыть)
26.01.2016, 22:13
"Открывашка" пока стоит и радует всех домашними матчами "Спартака".
  0
зигзаг
26.01.2016, 22:08
сколько бабла на ветер в этом зените. а в новостях только и мурыжат про слабую экономику и кризис.
  4
KoValery
KoValery
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26.01.2016, 22:07
Да все правильно. Вот только одного не могу понять, у Зенита что скамейка медом намазана? Народу уже на 2 команды.
  0
kkomov
kkomov
ответ sir-5 (раскрыть)
26.01.2016, 22:05
А МЕЖДУ ЭТИМ
лучше до сдачи обнаружить брак,чем после сдачи, как на открывашке!
  0
sir-5
sir-5
ответ KoValery (раскрыть)
26.01.2016, 22:04
Замазюкают и составят "Акт скрытых работ".Лишь бы люди потом не пострадали.
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Великолепный (раскрыть)
26.01.2016, 22:02
Назови, кого мы КУПИЛИ в это окно. Свободные агенты не в счёт...
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ KoValery (раскрыть)
26.01.2016, 22:00
Кто мешает конкурентам взять за бесплатно? Заметь , Зенит в это окно затаривается только свободными агентами. Берегут кошельки московских бабушек. И про зряплату, думаю, будут договариваться. Доллар растёт, так что обойдутся и меньшими суммами...
  1
Великолепный
26.01.2016, 22:00
Герасимец: «„зенит“ просто скупает всех подряд»
-----------------------------------------------------------------------
Им не привыкать скупать все подряд))
  2
KoValery
KoValery
ответ sir-5 (раскрыть)
26.01.2016, 21:58, ред.
Как в песне: я помню все твои-мои трещины...
Видимо еще не все распилили. Будут перестраивать
  1
sir-5
26.01.2016, 21:51
А МЕЖДУ ТЕМ...

В подтрибунном помещении строящегося стадиона «Зенита» обнаружили трещины в бетонной стене. Сотрудники служб, проводящих плановый мониторинг строительства, сразу сообщили о браке всем контролирующим организациям, включая Ростехнадзор.

«В конце прошлого года были обнаружены трещины длиной около 4 метров в подтрибунном помещении верхней трибуны сектора B. По предварительной оценке специалистов, дефекты появились из-за нарушения технологии строительства: сварку холодных швов подрядчики строительства якобы проводили в ноябре, тогда как по технологии эти работы положено делать летом. Кроме того, в нескольких помещениях стоит вода, образовались протечки, вздутие отделочного слоя», — сообщил ... источник в полиции.
  3
pachkevi4
26.01.2016, 21:45
круговорот миллионов евро в темных коридорах российских трансферов.Как говорил миронов в фильме "обыкновенное чудо"...." здесь всё понятно-люди деньги зарабатывают"
  0
KoValery
26.01.2016, 21:43
Ни себе, ни людям.
Посадит на лавку, а конкуренты пусть в пердиве отовариваются. Лемит же
  0
sir-5
sir-5
ответ Nekit92 (комментарий удален)
26.01.2016, 21:37
Мутко он такой...
  1
magnum3000
magnum3000
ответ Летов (раскрыть)
26.01.2016, 21:32
По новой системе лимита на легионеров надо убирать одного иностранца. Похоже придется Кришито сажать на лавку или продавать! Лучшего сажать,а худшего выпускать! Дожили!
  0
симеон
26.01.2016, 21:20
ладно бы сказал Бубнов, а то Герасимец, свой зенитовец в доску и тот не понимает политику клуба,.......или делает вид что не понимает...)))
  0
lobsterdam
26.01.2016, 21:10
участник чемпионата мира команды, не вышедшей из слабейшей группы
  0
Борис Макаров
26.01.2016, 21:06, ред.
Слабые конкуренты основы Зенита , хотя Кришито сдавать начал (
  0
summer2014
26.01.2016, 20:49
"Клуб скупает футболистов" - кого Зенит купил? Жиркова? Свободный агент, Дзюбу? Маурисио?
Ещё один диванный эксперт!
  2
yrasikos22
26.01.2016, 20:36
Один Жирков это не все подрят,а про Кокорина это слухи
  0
Летов