Новости
 

Алдонин, Семшов, Ширко и Пименов станут комментаторами на «Матч ТВ»

26.01.2016, 19:43

Экс-футболисты Евгений Алдонин, Игорь Семшов, Руслан Пименов и Александр Ширко будут в парах с основными комментаторами освещать футбол на телеканале «Матч ТВ». Первые трансляции с участием спортсменов пройдут в эфире телеканала 30 января.

Таким образом, все они станут коллегами бывшего голкипера сборной России Руслана Нигматуллина, который подписал контракт с «Матч ТВ» неделю назад.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
fas759
29.01.2016, 10:09
Семшов комментатор?! браво тина гивиевна!
  0
Амба Нагорск
Амба Нагорск
ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
28.01.2016, 11:29
Нееее, Уткина и еще 2
  0
arzamas
arzamas
ответ parallels (комментарий удален)
27.01.2016, 20:48
Для удовлетворения альтер-эго Тины тенорок Семшова подходящий.)
  0
Фиорито
27.01.2016, 09:16
Ну а где же дар божий? Это все васи уткины.
  0
katalonez
27.01.2016, 08:57
следующий этап - Канделаки, эх придется без звука футбол смотреть...
  1
nahan
27.01.2016, 06:39
Получше Уткина будет...
  0
Остапчук 67
27.01.2016, 04:55
Хороших, в прошлом, футболистов трудоустроили. Работая паре с опытными комментаторами они должны набраться опыта и избавиться от, свойственного многим спортсменам, косноязычия. Хорошее решение руководства канала.
  0
Санчо Панса
27.01.2016, 04:48
Это вместо Елагина, Уткина и компании? Мда, хорошая перспектива. Убрали опытных комментаторов и назначили на их место бывших футболистов) Как правило, бывшие игроки не всегда являются отличными комментаторами! Хорошо, что Панова не будет на МАТЧ ТВ)
  1
redbluegorsk
27.01.2016, 02:56
Семшова-то с какого перепугу пригласили комментировать?!?)))
  1
145532
27.01.2016, 00:58
Давно этого не говорил ,но если НТВ+ футбол 1,2,3,поменяют на матч футбол ,футбол придётся смотреть на другом языке или без звука ,лучше даже на Украинской мове ,чем этих комментаторов слушать ...
  0
aztec1970
aztec1970
ответ parallels (комментарий удален)
27.01.2016, 00:38
Из всех четверых у него наиболее развитая речь, не находишь?
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
27.01.2016, 00:28
Я с инета смотрю - 27-дюймовый монитор с вогнутым экраном.
Норм всё видно.
  0
Andrumas
27.01.2016, 00:17
Семшов это круто, ну согласитесь, что голос Дементьева брутальный мужской рёв по сравнению с Семшовым:)
  2
drug01
27.01.2016, 00:08
Вот теперь наш футбол попрет!
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Abbath (раскрыть)
27.01.2016, 00:01
Так он хороший комментатор,с удовольствием бы слушал его на футбольных матчах.
  0
R.R.R.
26.01.2016, 23:53
Бубнова лучше пригласили бы,поинтересней было бы.....
  1
chirkamessi
chirkamessi
ответ Гуливер (раскрыть)
26.01.2016, 23:50
Спс!
  0
Murad0202
26.01.2016, 23:43
Семшов??? Да ну! Если Уткин сам засыпает комментируя матч, то под комментариями Семшова засыпает уже зритель. Не подходит ему эта работа.
  1
Abbath
Abbath
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
26.01.2016, 23:40, ред.
Твалтвадзе тяжелую атлетику сейчас комментирует.Последний Кубок Президента РФ,по крайней мере,комментировал он.
  0
Kurt Bekelman
26.01.2016, 23:32
Пименов в роли комментатора дебютировал недавно,матч Удинезе-Ювентус )
Вот Твалтвадзе и Казаков куда-то пропали.лучше б их послушал )
  0
Andronikos_81
26.01.2016, 22:56
Ох чувствую ,больше Матч ТВ смотреть не буду..осталось еще Кличко пригласить,и сборная комментаторов готова!
  3
Frozzen
26.01.2016, 22:52
Нудно конечно будет,но хоть что то новое
  0
Поц
26.01.2016, 22:36
Дзюбу в комментаторы. А то, что нам предлагают - отстой.
  0
alboro
26.01.2016, 22:35
послушай
  0
морозз
морозз
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
26.01.2016, 22:30
У него планшет с диагональю метр...бывает и такое блин!
  0
морозз
морозз
ответ pachkevi4 (раскрыть)
26.01.2016, 22:28
Ты вообще понимаешь что пишешь, какая жена у тебя рожает? Ясно и внятно, без эпитетов и пафоса выскажи своё мнение!
  0
морозз
морозз
ответ pachkevi4 (раскрыть)
26.01.2016, 22:24
Я разве настаиваю на своих словах...это просто моё мнение! А вот ты дружище со своими рассуждениями наваливаешь мне огромную кучу слов, ты их хоть как то фильтруй!
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ zen it (раскрыть)
26.01.2016, 22:21
Что за вопрос,обоснуй?
На планшете Самсунг что за экран-огромный?
  0
pachkevi4
26.01.2016, 22:16
комментатор должен уметь добавить градус матчу.Каждый острый момент будто жена рожает,каждый гол как джекпот на миллиард.Этому нужно учиться.Для этого нужно быть актером.Дикция в конце концов...Слышал я уже алдонина,потдакиевает чутка да и только.помню послематчевые интервью ширко.колхоз.Если это типа,поддержим ветеранов футбола, то тогда ладно.А так купите лучше детям мячи и форму.
  1
creep
26.01.2016, 22:12
Будем теперь писклявый голосок Семшова слушать.
  1
zen it
zen it
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
26.01.2016, 22:08
экран маленький?))))
  0
zen it
26.01.2016, 22:07
дожили... они же говорить правильно не умеют...))))
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ pachkevi4 (раскрыть)
26.01.2016, 22:02
Они отвлекают от игры.Как можно слушать разные ненужные истории(желающие могут в интернете все узнать)в разгар игры.
Я например смотрю игры без звука,чтобы не слышать этих балаболов.
Часть аудитории смотрят игры с интернета а там не узнать игроков,экран маленький
  0
pachkevi4
pachkevi4
ответ морозз (раскрыть)
26.01.2016, 21:56
если ты смотришь и не понимаешь кто играет,то тебе и комментировать нет смысла.про фауну и анекдот в контексте намного интереснее,чем пас петрова на иванова,перевод налево,перевод направо.Я ведь и так это вижу.Для радио или слепых разве что подойдет.
  0
Abbath
26.01.2016, 21:55
Бывшим футболистам лучше идти в эксперты и аналитики,по примеру Каррагера или Линекера.Там от них толку будет куда больше,чем от Черданцева и Ко.Комментированием же пусть занимаются люди с обширной базой данных в голове и хорошо подвешенным языком,вроде Елагина или Шмурнова.
  4
ignorant
26.01.2016, 21:47
Всё,заменяют качество на количество,это еще не все фамилии.
Вместо качественного репортажа от Елагина,будем теперь слушать-В наше время,у нас такого не было,вспомнил забавную историю на тренировке,какая Жиру вот Джанашия помню мог и т.д.
  2
морозз
26.01.2016, 21:41
Согласен полностью...иногда слушаешь комментаторов минут 10 и не понимаешь кто играет, кто забил и т д...зато узнаешь про фауну и слушаешь анекдоты!
Даёшь микрофон профессионалам от футбола а не спящим алкашам!
  1
Loko1990
26.01.2016, 21:39
На самом деле может оно и к лучшему так эти умники уже поднадоели( кроме Елагина)
  1
ALBA BARCELONA 21
26.01.2016, 21:32, ред.
Надо прогнать всех комментаторов-балаболов,они игру не комментируют а читают нам ненужные истории с листа-умничают.
Надо брать пример с испанских комментаторов,они комментируют только игру называя фамилии и зажигают болельщиков,а эти наоборот сами спят и усыпляют,игру временами комментируют..
Комментаторами должны быть только бывшие проффесиональные футболисты с араторскими способностями в футболе,в борьбе борцы итд.
По другому белибирда получается
  0
Борис Макаров
Борис Макаров
ответ Vane4ek (раскрыть)
26.01.2016, 21:18
Васю жалко , очень рад был где-то в 2007 ,когда купил фифу
  1
Борис Макаров
26.01.2016, 21:15
"A не возникает ли вопрос" - на кой х.. они нужны ?
  1
Челси 23
26.01.2016, 21:15
В идеале было бы хорошо для этого канала если Сигал знал бы русский язык,он бы точно уже там работал)
  1
Palex
Palex
ответ Die Roten (раскрыть)
26.01.2016, 21:15
Будем слушать Генича и Стогниенко.
  0
Die Roten
Die Roten
ответ Palex (раскрыть)
26.01.2016, 21:10
да ничего.жалко просто.мне елагин и дементьев нравятся.с удовольствием их слушаю
  0
Гуливер
Гуливер
ответ chirkamessi (раскрыть)
26.01.2016, 21:07
сколько провел эфиров столько заплатят)
  2
arzamas
arzamas
ответ Супервайзер (раскрыть)
26.01.2016, 20:56
Перефразируя диалог из "Ивана Вильевича,,,"

До такой степени не интересоваться собственной женой!
Кадыров - это который глубоко. А Карпин? Карпин талантливый.)
  0
summer2014
26.01.2016, 20:52
Я бы выгнал Кандылаки нафиг, не дело этой грузинке спортивным каналом руководить!
  2
slavik166
26.01.2016, 20:49
Возможно это правильное решение.То что изгнали шайку -лейку нтв (+) с их либеральной гнилой манерой комментировать не только футбольные ,но и социально- политические аспекты ., просто стало невыносимо слышать .Васиссуалий привет -ЛИШЕНЕЦ.
  1
DavideSanton
26.01.2016, 20:44
Ой, да пофиг. Всё равно вместо хорошего футбола, топ-матчей частенько биатлоны всякие показывают
  0
Palex
Palex
ответ Die Roten (раскрыть)
26.01.2016, 20:40
И что? Придут другие теоретики.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт