Новости
 

«Зенит» согласовал контракт с Кокориным

26.01.2016, 17:24

Как информирует источник, форвард «Динамо» Александр Кокорин согласовал контракт с «Зенитом». Договор вступит в силу 1 июля, когда у нападающего закончится соглашение с москвичами. 

«Динамо» готово отпустить футболиста, но за определенную сумму компенсации – в этом случае переход возможен уже этой зимой. Вариант с заграничным клубом не рассматривается.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Динамо М
Персона: Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Nebo
12.03.2016, 19:43
посмотрел щас повтор , какой нахер пенальти , чутка докоснулись тот сразу упал и дали пенальти ( красивое шоу ) - сраный симулянт , вот поэтому российский футбол и в [Соблюдайте правила ] что доказывает ле и лч.
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ Spikul (раскрыть)
27.01.2016, 21:11
Про настоящее ваши болельщики не любят говорить.
Практически все делают вид, что не знают про 6-ое место, упор делается на то, что Зенит ПОКА ЕЩЁ не вылетел из ЛЧ..
  0
99let
27.01.2016, 12:22
Ему спасибо-то не за что сказать. Продавался за деньги как институтка.
  0
99let
27.01.2016, 11:38
Да когда уже его перестанут склонять? Пусть валит, все равно он уже не будет играть, да и не играл вовсе. Хрусталь.
  0
Freddy 99
27.01.2016, 10:47
Если имеется "гениальная" задумка превратить Зенит в базовую команду сборной (по типу хоккейного ЦСКА советских времен), то она - провальная... Если это реакция на идиотский лимит, то это идиотская реакция...
  0
PutiTang
27.01.2016, 09:49
Мне абсолютно все равно и на Зенит и на Кококок, но один вопрос. Вместо кого он туда??? Что за чушь.
  0
Satana-ad
27.01.2016, 09:46
Динамо красавцы))) вкидывает бабки на трансферы, на зп, а потом бесплатно отпускает игроков
  0
Фата лист
Фата лист
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
27.01.2016, 09:18
Смешно
  0
Zayac_65
27.01.2016, 08:33
В заграничном клубе, за такую игру, большие деньги платить не будут.
  0
nahan
27.01.2016, 06:27
Значит, Зенит кого-то летом продает из атакующих.
  0
alboro
27.01.2016, 05:49
Бог ему судья
  0
забайкальский армеец
27.01.2016, 05:13
Кокорин хоть куда может перейти ,теперь уже вряд ли из него что нибудь выйдет.
  0
колледж
колледж
ответ Larry Carroll (раскрыть)
27.01.2016, 00:55
Дзюба будет отнимать у него пол зп или красть!
  0
Spikul
27.01.2016, 00:47
Нагружать все больше нас
Перестали почему-то.
Нынче в команде ажиотаж
Вроде института.
Нам Андре Боаш задает
С "баксами" задачи.
Кандидат "наук" - и тот
Над бомжами плачет.

То ли еще будет,
То ли еще будет,
То ли еще будет,
Ой-ой-ой!
  0
Spikul
Spikul
ответ Великолепный (раскрыть)
27.01.2016, 00:34
Я аж кайф ловлю, когда говорят правду, а на эту правду пытаются типа вспомнить далёкое не значимое прошлое и ещё улыбаться, типа "умно" высказался. Живут прошлым только неудачники и нытики. Так что лже улыбочки можешь ставить сколько угодно. Успехов! )
  1
mondm
27.01.2016, 00:27
Бомжи собиратели
  0
Великолепный
Великолепный
ответ plusnindimon (комментарий удален)
27.01.2016, 00:16
Лучше последнее место в группе, чем 0- очков и 1:18))
  0
mmkk
27.01.2016, 00:00
Такая идиотская политика Зенита убивает внутренний чемпионат
  3
Борисыч1
26.01.2016, 23:48
Если подытожить информацию - Кокорин с Жирковым никуда не ушли и продолжат играть за Динамо.
  1
морозз
морозз
ответ plusnindimon (комментарий удален)
26.01.2016, 23:48
Юмор он или есть или его нет...у тебя с ним смотрю проблемы?
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ plusnindimon (комментарий удален)
26.01.2016, 23:46
Ты прав.
Лучше не попадайте.
  1
Шуnя771
26.01.2016, 23:35
Под кем он играть будЯ?
  1
50лет за Динамо
26.01.2016, 23:17
Пусть валит. Гламурный наш.
  2
АнжидиН2
26.01.2016, 23:12
Молодой, вроде играть умеет, поехал бы на мир посмотреть, в настоящий футбол поиграть, хуже точно не было бы.
  0
Hardwell
Hardwell
ответ RIR68 (комментарий удален)
26.01.2016, 23:04
Возможно,от наших директоров и власти,что угодно можно ожидать,тем более в спорте.Лёгкая атлетика не даст соврать и шлёт привет)) Но пока повода того,что ужесточат лимит-я не вижу.Я вижу лишь то,что трудоустраивают своих людей,либо делают так,чтобы выгоднее потом продать свою "бездарность",я про игроков типа Кокорина.И как всегда запугать надо,вон видите Зенит скупает?ЛИМИТ,ну ка берите мешками наших молодцов,недорого!Усёк?
  0
Hardwell
Hardwell
ответ RIR68 (комментарий удален)
26.01.2016, 22:53
Ну так,не к Сапогову же бутылки собирать.У того то не такие крутые агенты были ввиду его характера.Что он бедолага аж снимал на видео,как он забивает дворовым командам,а потом в Ювентус это отправлял.Смех да и только.
  0
Larry Carroll
26.01.2016, 22:50
Я так понимаю, что з/п у него будет минимум 3 млн. евро в год. А контракт минимум на 4 года. Смешно одним словом. У Дзюбиньо пукан будет полыхать, как струя из огнемета.
Да, и интересно, бросит ли он свою подружку из Краснодара или он переключится кадрить Дзюбиньо?
  1
Hardwell
26.01.2016, 22:45
А итог всей басни таков - Венгер,нахмурив брови и тяжело вздохнув, свернул в туалете газету с его именем и фотографией,Жиру и Санчес вытерли пот со лба,ведь теперь можно и не париться,"русский форвард Саша" в Англию к ним уже точно не приедет,а значит в основе место будет,их агенты также вздохнули с облегчением и закрыли все переговоры о переходе в другие клубы.Ведь если бы КОКО туда приехал-Жиру и Санчез прочно бы сели на скамейку,ну по крайней мере кто то из них.Где то сидит в особняке расстроенный Ван Гал и со слезами узнаёт эту новость.Ведь придя к нему в МЮ,Саша бы его "философию" понял бы без труда!
  3
Hardwell
Hardwell
ответ RIR68 (комментарий удален)
26.01.2016, 22:39
Тут дело в том,что Кокорин-"свой" человек на футбольном поле в России.Его агентура,даже из его родственников кто то дружат со всеми "шишками" футбола.Связи у него есть,поверь.Вот и обустраивается нехило он всегда и там,где потеплее.Ну и к тому же,ну куда ж без газа то нашего,российского))
  1
морозз
морозз
ответ krasno-beliy50 (раскрыть)
26.01.2016, 22:37
Правду невозможно удалить!
  0
Hardwell
26.01.2016, 22:35
Новость стали обсуждать так,словно "звезда" Российской лиги переходит в Зенит!Вот же какой ажиотаж)) Зенит с его "пиара" заработает,посидит там на скамейке,когда в основу выйдет,показывая слабую и бездарную игру.Если что то он сделает вдруг-забьёт гол или отдаст передачу-ТУТ ЖЕ ИЗ НЕГО "РУССКОГО МЕССИ" БУДУТ ДЕЛАТЬ! Попомните мои слова.Сам его выбор-не в обиду Зенитовцам-бездарен,очередная погоня за деньгами Газпрома.Сам он не то,что уровень Динамо не перерос,но превратился в ходячую рекламу,которая толком не играет,как Сычёв в своё время. Про Арсенал и этот несостоявшийся переход-вообще смешно,даже обсуждать не хочется.
  2
морозз
морозз
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
26.01.2016, 22:34
Бухаров?
  0
Hardwell
Hardwell
ответ spartach n1 (раскрыть)
26.01.2016, 22:29
Пффф,ну ты и пятачок.Они давно кого надо было "Хапнуть" из Динамо-ДАВНО ХАПНУЛИ. Данни,к примеру и молодых ребят оттуда.
  0
Великолепный
Великолепный
ответ krasno-beliy50 (раскрыть)
26.01.2016, 22:24
Ключевое слово ЕСЛИ ПОПАДЕТЕ))
  0
krasno-beliy50
26.01.2016, 22:10
Я ОЧЕНЬ РАД ЗА ЗЕНИТ. ЭТО ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННОЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ. ЕЩЕ ЖИРКОВА ПОДПИШЕТЕ ЛЕТОМ. БЕРЕГИСЬ ЕВРОПА, ЕСЛИ ПОПАДЕТЕ.
  2
krasno-beliy50
krasno-beliy50
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
26.01.2016, 22:05
СПАРТАКОВСКИЙ ПЕРИОД БЫСТРОВА БЫЛ САМЫЙ ЛУЧШИЙ В ЕГО КАРЬЕРЕ, ПОКА ЕГО С ПОМОЩЬЮ АДМИН РЕСУРСА ПО ЗВОНКУ С ВЫШЕ ОТОБРАЛ ЗЕНИТ. ТЕМ ВЫБИЛ ИЗ ОСНОВЫ КЛЮЧЕВОГО ИГРОКА И НЕ ДАВ СПАРТАКУ ЗАНЯТЬ ПЕРВОЕ МЕСТО.
ЭТО В СТИЛЕ ЗЕНИТА, ОСЛАБИТЬ КОНКУРЕНТА ПО ЗВОНКУ С ВЕРХУ.
САМАЯ ПОДЛИНЬКАЯ КОМАНДА.
100% комент удалят.
  1
Vector
26.01.2016, 22:00
Динамики молодцы, подготовили кадры для Зенита)))
  0
Serg3.12
26.01.2016, 21:50
Веселый слушок)
  0
KoValery
KoValery
ответ массакрер (раскрыть)
26.01.2016, 21:48
Нефть падает и газ за ней. Казалось Газпром будет вечен, а теперь не до жиру
  0
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ морозз (раскрыть)
26.01.2016, 21:47
Они в спартак угодили?Мои соболезнования обоим...
  1
Apsny
26.01.2016, 21:44
Отвращение к таким рода игрокам.
  4
морозз
морозз
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
26.01.2016, 21:33
Про Бухарова и Быстрова расскажи? Как у них дела?
  2
морозз
морозз
ответ KoValery (раскрыть)
26.01.2016, 21:32
Много вариантов, согласен!
  0
Caniggia
26.01.2016, 21:28
И за сколько лямов теперь честно будет пешеходить свои 4 матча за сезон это гламурное недоразумение?
  3
массакрер
26.01.2016, 21:19
братцы зенитовцы не позорьтесь называя черное белым жирков и кокоша это полный провал трансферной политики клуба...
  3
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ KoValery (раскрыть)
26.01.2016, 21:14
Запросить он мог и пятёрку. С бесплатным агентом уже новый контракт будет. Это сейчас нужно было бы платить по его контракту. Так думаю...
  1
redbluegorsk
26.01.2016, 21:13
За бугром он вообще никому не уперся!
  2
KoValery
KoValery
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26.01.2016, 21:08
Не теряем? Зарплату он 3 ляма евров запросил. Это ж практически пол Халка
  0
mihon_87
26.01.2016, 21:00
Да кому он нужен за границей то???
  0
KoValery
KoValery
ответ морозз (раскрыть)
26.01.2016, 20:56
Судя по последним трансферам- Мосгаз
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт