Новости
 

«Тоттенхэм» продаёт Таунсенда в «Ньюкасл» за 12 миллионов фунтов

26.01.2016, 14:47

Полузащитник «Тоттенхэма» Эндрос Таунсенд переходит в «Ньюкасл». Клубы договорились о трансфере за 12 млн фунтов стерлингов. На Таунсенда тренерский штаб «шпор» не рассчитывал с октября прошлого года, когда он был отправлен в молодежную команду из-за конфликта с одним из тренеров основной команды. В своем твиттере Таунсенд уже написал, что ему было приятно все это время играть за молодежь «шпор», намекая на свой уход.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с BBC.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sparxx
27.01.2016, 22:10
https://pbs.twimg.com/media/CZv4iiXWcAQkCaU.jpg
  0
dzvinka
26.01.2016, 22:20
очень неплохо заработали еще...
  0
alexov222
alexov222
ответ руна (раскрыть)
26.01.2016, 21:28
так и не понял,к чему ты это написал(а)...и кейн не деревяха,он неваляшка)
  0
Он-моя жизнь
26.01.2016, 21:17
Эх...... (((
Адеба в Кристал Пэлас перешел))))))))))))))))
  0
Die Roten
26.01.2016, 20:16
пусть продает)
  0
alexart
26.01.2016, 17:50
сороки как всегда более черные, чем белые )))
может стоит поменять местами, глядишь и в верхнюю часть таблицы попадут
  0
Санчо Панса
26.01.2016, 17:40
Если это так и есть, то Ньюкасл Юнайтед совершит третий трансфер за зиму! Сороки уже приобрели Сайве и Шелви. А вот теперь за них будет играть Таунсенд) Впрочем у него в Ньюкасле будет конкурент в лице Сиссоко, да и не забываю про Товена.
  0
enot7000
26.01.2016, 16:24
хорошие деньги ТаунсендЭндрос
  0
Марклар
Марклар
ответ Amanreca (раскрыть)
26.01.2016, 16:12
Игроков с техникой и скоростью в Ньюкасле хватает. Нужны защитники и игроки стабильно приносящие результат в виде голов и пасов.
  1
Марклар
26.01.2016, 16:08
Не слишком полезный игрок. Мало забивает и мало голевых пасов дает. Второй Обертан, только с английским паспортом. Тем не менее успехов в Ньюкасле.
  0
cannongun
26.01.2016, 16:08
это слухи, способные стать реальностью
жаль бегунка этого, но видимо, так будет лучше для него в первую очередь
  3
alboro
26.01.2016, 16:02
логично. там станет лидером
  0
руна
руна
ответ alexov222 (раскрыть)
26.01.2016, 15:58
вам то какая уже разница!!!фапайте на деревяху кейна!!
  1
руна
руна
ответ Kurtd (раскрыть)
26.01.2016, 15:52
ну кому сейчас умничать,так точно не болельщику ливера!!!
  0
nahan
26.01.2016, 15:44
"Доигрался" бунтарь...
  0
Amanreca
Amanreca
ответ Kurtd (раскрыть)
26.01.2016, 15:43
Для Ню он может стать усилением.
Темболее техника и скорость есть.
  1
alexov222
alexov222
ответ Monolo (комментарий удален)
26.01.2016, 15:29
Не спеши Юля. Только что прочел-они его предлагают святым в обмен на вань яму
  1
Kurtd
26.01.2016, 15:27
Сороки чё, в шип намылились?На кой ляд им он?
  0
Munutd
26.01.2016, 15:20
Эхх... глупец.. если бы умерил свой пыл, мог бы вырасти в большого игрока (хотя еще есть время одуматься). Жаль дисциплина хромает
  0
руна
26.01.2016, 15:13
наконец то,а то вату катали 3 недели!!!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт