Новости
 

«Рубин» хочет подписать Олега Иванова

26.01.2016, 11:48

Полузащитник «Терека» Олег Иванов может перебраться в «Рубин». Казанский клуб рассматривает возможность приобретения 29-летнего хавбека, в котором видит потенциальную замену Благое Георгиеву. Ранее сообщалось об интересе к Иванову со стороны «Спартака». В нынешнем сезоне Иванов, чей контракт с «Тереком» рассчитан до 2017 года, провел 18 матчей, сделав 6 голевых передач.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Рубин, Ахмат
Персона: Иванов Олег
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
x-x-x-x-x
26.01.2016, 18:53
лучщий полузащитник России! а тут ЦСКА хочеть Широкова. вот вам берите Олега и вас никто не догонить. но я хочу чтоб он остался в Тереке!
  0
♔CHECHEN✯95♔
26.01.2016, 17:31
Пусть заберают за пять лимонов!
  0
Andronikos_81
26.01.2016, 17:03
Слухи...никто не отпустит
  1
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ aztec1970 (раскрыть)
26.01.2016, 15:57
С братом Рамзаном договоримся , бесплатно будет !
  0
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
26.01.2016, 15:48
Вы Миллер ? Все кроме Миллера в Питере работают бесплатно гы гы)
  0
aztec1970
26.01.2016, 15:37
Имею желание, но не имею возможности (с), ага. Рубин знает его ценник или единоверцам скидка?
  0
Leo-1987
26.01.2016, 14:49
NO!
  0
AntiClockWise
26.01.2016, 14:46
Иванов в порядке, в Тереке выделяется.
  0
a3r3v3
26.01.2016, 14:23
Рубин по цене не потянет
  0
nahan
26.01.2016, 14:17
Для Рубина будет хорошим приобретением.
  0
mihon_87
26.01.2016, 13:40
ок
  0
R.R.R.
26.01.2016, 12:59
Иванова оставьте,отличный и не разрекламированный игрок.....
  0
Рубин или Зенит
26.01.2016, 12:54
Вся Россия работает бесплатно , пусть футболисты тоже играют бесплатно !
  0
Jurij_Mar
Jurij_Mar
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
26.01.2016, 12:53
как вы избавились от символа и отца ваших Побед, К.Б. Бердыева

Кто избавился?Я,или другие болелы Рубина?
Вопрос решался в кабинете лесника всея Татарстана.
Но как бы не было команда жива.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
26.01.2016, 12:52
Иногда и Комбаров пас точный отдает. А вообще - игрок хороший, но нестабилен и вспыльчив очень.
  0
Baisangur95reg
Baisangur95reg
ответ Frontello (раскрыть)
26.01.2016, 12:52
Если смотреть на то что он как игрок очень хорош ,да еще и лимит на лег. то конечно его за копейки не отпустят
  0
Baisangur95reg
Baisangur95reg
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
26.01.2016, 12:51
Да не кого не купят,опять подпишут всяких бесплатных игроков "Свободных игроков"и мы опять будем находится 8-12 местах !(
Ушел Моурисио,сейчас возможно уйдет Иванов,в следующее ТО уйдет Адилсон и все ,Терек который мог биться за ЛЕ будет Биться за выживание
  1
Рубин или Зенит
26.01.2016, 12:49
Многие футболисты переходят из одного клуба в другой , и так каждый год , Широков , Кержаков , Денисов , где они только не играли ! А российский футбол там где и был , в жо... !
  1
Фата лист
26.01.2016, 12:38
В Локо Иванова, если Широкова не хотят!
  0
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Чикомас (комментарий удален)
26.01.2016, 12:35, ред.
Просмотри ролик.Видел передачу Иванова на Мбенга?
  0
PATRIOT1965
26.01.2016, 12:35
  2
rubinovyi2
26.01.2016, 12:26
Какие-то слухи,не первой свежести.
  1
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Baisangur95reg (раскрыть)
26.01.2016, 12:22
Тут полезла в голову мысль,а не сватают в Терек Широкова за место Иванова.Умом наш футбол не понять.
  1
magnum3000
26.01.2016, 12:21
Рубрика слухи! Этим всё сказано!
  2
Baisangur95reg
26.01.2016, 12:20
Разбирают Грозненскую команду,мне как ее болельщика это не особо радует
  1
Гуливер
26.01.2016, 12:19
конкурентов ослабляют как всегда
  0
PATRIOT1965
26.01.2016, 12:18
Даже не думайте.
  0
Frontello
26.01.2016, 12:17, ред.
У Рубина денег на Иванова не хватит. Терек слишком много за него просит. Хотя если у него контракт через год заканчивается летом можно побороться.
  0
Jurij_Mar
Jurij_Mar
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
26.01.2016, 12:10
Тренер «Рубина», бывший игрок ЦСКА Дмитрий Кузнецов поделился мнением по поводу слухов о возможном переходе экс-полузащитника «Спартака» Романа Широкова в армейский клуб.

«Знаешь, почему с Широковым ЦСКА может не стать чемпионом? Он может испортить атмосферу в команде и если армейцы его позовут, то могут потерять нынешние позиции.

Широков может привнести сложности в коллектив», – заявил Кузнецов.
Как ты думаешь хотел ли Рубин его подписывать?

Краснодар категорически отказался его подписывать
  1
руна
26.01.2016, 12:05
если купят, это усиление однозначно!!!хороший игрок!!!
  1
Jurij_Mar
26.01.2016, 12:03
Уже писали,что Терек категорически против его продажи.И этот трансфер зимой даже не рассматривается.
  2
Санчо Панса
26.01.2016, 12:00
Для Терека это будет однозначно потеря! В таком случае грозненскому клубу надо минимум приобрести футболиста, который по классу будет не хуже Олега Иванова) Рубину конечно бы не помешал этот игрок, поскольку Динияр Билялетдинов не впечатляет на позиции атакующего полузащитника, а Карлос Эдуардо уже мыслями в Бундеслиге, по его словам.
  0
Рубин или Зенит
26.01.2016, 11:58
Широкова не купили , зачем нам Иванов ?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт