Новости
 

Слуцкий: «Широков способен усилить любой клуб Премьер-Лиги»

26.01.2016, 00:07

Главный тренер сборной России и московского ЦСКА Леонид Слуцкий, не сомневается в классе капитана национальной сборной страны Романа Широкова:

«На данный момент мне неизвестно, ведутся ли переговоры и если да, то в какой они стадии. Понятно, что капитан сборной России нужен абсолютно любой команде Премьер-Лиги. И любую из них, на мой взгляд, может усилить. Но информации относительно Широкова в ЦСКА у меня нет.

Все игроки сборной России и Роман Широков, который является одним из лучших, способны усилить любой клуб Премьер-Лиги. Другое дело, что нельзя о каждом из них говорить, будто он будет играть у нас».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА, Россия
Персона: Слуцкий Леонид, Широков Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
забайкальский армеец
27.01.2016, 06:10
Очень не хотелось ,что бы эта зараза оказалась в Армейском клубе.
  0
ОЛЛС
26.01.2016, 23:37
Было бы неплохо Широкова в ЦСКА.
  0
redbluegorsk
26.01.2016, 18:36
Протеже Мутко подберут команду...
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Sem25 (раскрыть)
26.01.2016, 18:16, ред.
Добрый день.
Я сравниваю с другим поколением,когда зарплата была у всех примерно одинакова.
И все тогда бились за свой клуб,Спартак,Динамо,ЦСКА,Торпедо...
А сейчас все обезличены,только зарплатой и разнятся.
А с этим не то,что в разведку,до соседнего магазина бы не вышел.
Можешь представить,что Яшин клянчил бы себе зарплату и бегал ради неё из клуба в клуб?
Люди другие были.Потому Широкова и нет в символической сборной,а Яшин есть.
  0
pomor45
26.01.2016, 17:50, ред.
Понятно, что капитан сборной России нужен абсолютно любой команде Премьер-Лиги. И любую из них, на мой взгляд, может усилить.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Абсолютно любой, которой спокойная жизнь в коллективе надоела. А вот у Зенита охоты уже нет, а Спартак наелся им ещё быстрее. Теперь ЦСКА очередь.
  0
Рубин или Зенит
26.01.2016, 16:52
Куда бы не перешел , развалит клуб !
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Cleaner (раскрыть)
26.01.2016, 15:21
Я диктант не пишу.Мужики видят смысл тут а гламуры как ты ищут грамматические ощибки.Вы мужиков никогда не поймете
  0
Лепрекон
26.01.2016, 14:45
Рома, теперь только в ФНЛ -)))))
  0
удав
26.01.2016, 13:44
в Кубань к шаве и павлюку=))
  0
Cleaner
Cleaner
ответ magnum3000 (раскрыть)
26.01.2016, 13:34
Какой тут смех? Поделом им будет!
  0
Cleaner
Cleaner
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
26.01.2016, 13:31
Ходи в школу и не пропускай уроки русского языка. В одном предложении три ошибки сделал!
  0
Cleaner
Cleaner
ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
26.01.2016, 13:28
Тебе то откуда знать?
  0
колледж
26.01.2016, 13:04
Гинер подбирает объедки со стола Федуна.
  0
Борис Макаров
26.01.2016, 12:42
Ага, то то его маринуют из-за продления контракта ;)
  0
gabba
26.01.2016, 12:30
Широков стал похож на того неуловимого Джо из анекдота. Его действительно нельзя поймать? Да нет, просто его никто не ловит!
  3
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
26.01.2016, 12:16, ред.
"капитан сборной России нужен абсолютно любой команде Премьер-Лиги" - вот и очередь за ним как на выставку Серова, конца не видать, да и начала нет.
  2
Sem25
Sem25
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
26.01.2016, 11:49
А можно не здороваться, дяденька?)))

С чего ты взял, что на Московской земле я вырос, переодетый?

Прокол за проколом... позор! Лишить тебя сегодня премии!)))
  0
Дед за ЦСКА
26.01.2016, 11:25
А ведь ЛВС прав,вопрос в том,какой клуб предпочтёт Роман.
  0
Sem25
Sem25
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
26.01.2016, 11:24
Добрый день. Думаете, что в этом проблема? Не уверен, что у других иначе.
На мой взгляд, проблема в другом. После девальвации клубы не хотят платить тем у кого контракты завышены, но обойтись без них можно. Широков, Денисов, Павлюченко...
  0
ALBA BARCELONA 21
26.01.2016, 11:24
Широков в любом клубе создает смуту и стал гонимым.Получает то,что заслуживает.Лучше ему повесит БУТСЫ на виселицу и сам за бутсами
  0
Sem25
Sem25
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
26.01.2016, 11:14
))) Прикольный ты парень, но шансов у тебя нет. Понимал бы в футболе, было легче. До скорых встреч! )))
  0
Сергей Саныч
26.01.2016, 10:58
Ромка грамотный футболист,но себя в футболе любит больше чем футбол в себе.
  0
вованыч 80
вованыч 80
ответ ermak6848 (раскрыть)
26.01.2016, 10:53
За медалькой в зенит-согласен.а за чемпионством: в ЦСКА
  0
KR AR
26.01.2016, 10:52
Нынешней сборной нужен такой игрок,как Широков (варианта лучше на эту позицию,к сожалению, пока нет) Ради сборной ему нужно постоянно играть в сильном клубе. ЦСКА(если такое случится)-хороший вариант,но ,надеюсь, что польза будет взаимной.
  1
вованыч 80
вованыч 80
ответ FILL31185 (комментарий удален)
26.01.2016, 10:51
Чья бы корова мычала.
  1
вованыч 80
вованыч 80
ответ Goger90 (комментарий удален)
26.01.2016, 10:46
Вам может и не нужен.а вот в ЦСКА,считаю,пригодился бы(тем более забесплатно)
  0
Шуnя771
26.01.2016, 10:32
Усё!

Под седло поставят!
  0
корабел
26.01.2016, 10:18
Роман - классный игрок. Полагаю, что те, кто в Широкове видят ни к чему не годного старика-тихохода, просто тупо ничего не понимают в футболе. Для них и Слуцкий не авторитет.
  2
Sem25
Sem25
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
26.01.2016, 10:16
Милый, допуск "первого отдела" давали не всем))) А вы мельчаете. Про оскорбления тебя предупреждал?
  0
PATRIOT1965
26.01.2016, 10:16
Москвичи не хотят Широкова у себя в клубе.Что скажут южане?
  0
Goger90
Goger90
ответ Macuk777Macuk (раскрыть)
26.01.2016, 10:14
А кого? Эмери, что ли, был плохим тренером? Им хоть Гвардиолу подгонят или Моуриньо, все равно он им не поможет.
  2
Macuk777Macuk
26.01.2016, 10:12
Спартаку таких игроков подогнали!! Глушаков, Широков, Промес, Попов, Ромуло...
Них не могут. Нормально бы тренера в Спартак.
Вот я уверен что Широков и Глушаков (если позовут) 100% заиграют в ЦСКА.
  1
magnum3000
26.01.2016, 10:11
Вот будет смеху,если Спартаку забьет!
  1
Sem25
Sem25
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
26.01.2016, 10:04
Вот сейчас молодец! Всю ночь не спал, о сборной России и ее капитане думал!))) В пять утра выговорился! "Патриот")))
  0
sir-5
26.01.2016, 10:03
...а размер его контракта-ослабить.
  0
Spartak_Rulit
26.01.2016, 10:02
Кони надеются, что ради гарантированного места в сборной, пешеход согласится войти в гинеровский клуб "Кому за сорок" на общественных началах..))
  1
spartak kursk
26.01.2016, 09:55
Широков может усилить только тот клуб,в котором имеется достаточное количество профессионалов,понимающего его.
Широков может усилить только тот клуб,который может потянуть его зарплату.
Вывод:Широков не может усилить любой клуб.
  0
Фата лист
26.01.2016, 09:34
Не хочу его в ЦСКА видеть, ему лучше в Локо себя попробовать!
  0
Воин трои
26.01.2016, 09:32
надеюсь не возьмут
  0
Zivs
26.01.2016, 09:21
бери раз такой талантливый игрок:-)
  1
Frontello
26.01.2016, 09:06
В случае подписания Широкова у ЦСКА на этой позиции будут Дзагоев, Еременко, Натхо и Широков. Оно вам надо?
  0
Ангел неБесГрешен
26.01.2016, 09:01
Как только гинер узнал про халяву, сразу задвинул в дальний угол свои принципы "молодость+перспектива".
  0
VIPded
26.01.2016, 08:52
Хитрит СлуцкийЛеонид, ох хитрит... очень уж туманно, не знает он, как же...)))
  0
Arhive
Arhive
ответ mat73 (раскрыть)
26.01.2016, 08:37
Жиркова еще можно туда. без него никак не получится!
  0
Arhive
26.01.2016, 08:35
да что там.. Широков способен усилить любой клуб английской премьер лиги.
  0
Супервайзер
26.01.2016, 08:33
Широков способен как усилить, так и развалить коллектив любого клуба. Такой талантливый.
Слуцкий нашел отмазку, чтобы не брать его в конюшню вопреки давлению Мутко. Дипломат.
  2
ermak6848
26.01.2016, 08:21
Перед спортивной пенсией надо где-то хоть медальку сработать, Зенит более перспективен для Широкова..
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ spartach n1 (раскрыть)
26.01.2016, 08:14
Однозначно!
  8
alboro
26.01.2016, 08:01
согласен
  0
starche
26.01.2016, 07:49
Ну, так в чем дело!? Бери!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт