Новости
 

«Реал» обладает приоритетным правом выкупа Озила

25.01.2016, 20:14

Мадридский «Реал» имеет первоочередное право выкупа полузащитника лондонского «Арсенала» Месута Озила.

Сегодня в сеть попала отсканированная копия договора между «сливочными» и «канонирами». Сообщается, что в случае продажи лондонцами хавбека в другой клуб у мадридцев будет в распоряжении 48 часов, чтобы перебить предложение. Более того, если какой-нибудь испанский клуб захочет приобрести Озила у «Арсенала» за сумму превышающую 50 млн евро, «Королевскому клубу» полагается 33% от сделки.

Напомним, что недавно Озил был признан лучшим футболистом сборной Германии в 2015 году.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с guardian.com
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Арсенал, Реал
Персона: Озил Месут
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ВOPOНЕЖ
29.01.2016, 08:34
а почему у месута озила такие выпученные глаза ???

может это родовая травма ?

застрял бедняга в мамкиной физде, и ни туда и не сюда, глаза выпучил и теперь они так и остались на всю жизнь
  0
666roza777
666roza777
ответ Rex04 (раскрыть)
27.01.2016, 17:07
Для меня было шоком, когда и Озила и Димарию продали. И когда Бейла купили. Тогда я стал думать, что что то здесь не то. И пришел к выводу, что это просто смена одних звезд на других. С целью поднятия бабла на футболках новых звезд.
Иначе как это можно объяснить?
  1
redbluegorsk
26.01.2016, 18:44
В ближайшем обозримом будущем не будет его никуда Арсенал продавать!
  0
fanarsbssr
26.01.2016, 16:14
Что бы Озила продали..??Ну в ближайшие пару тройку лет это даже обсуждаться не будет.
  0
Максат1989
26.01.2016, 12:55
Ди Мария, Месут ..... еһ..
  0
Mr Siberian
26.01.2016, 11:58
Серый кардинал Арсенала.
  0
RonReal
RonReal
ответ Пластун (раскрыть)
26.01.2016, 10:28
Хорош приколываться!
  0
Munutd
26.01.2016, 07:45
Не думаю что Озила будут продовать
  1
nahan
26.01.2016, 06:35
Арсеналу Озил еще пригодится.
  1
Санчо Панса
26.01.2016, 04:29
Вот такие вот интересные подробности) В любом случае королевскому клубу придется приобретать Месута! Сегодняшнему мадридскому Реалу он бы не помешал, как ни крути. Видимо, за игрой Озила в АПЛ наблюдают пристально в Мадриде)
  0
Ron09
Ron09
ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
26.01.2016, 02:18, ред.
он теперь шикарный невидимка в топ матчах Арсенала
  0
Gannibal45
26.01.2016, 01:14
не думаю что это интересно Пересу, для него снова его купить будет означать признание ошибки
  0
Rex04
26.01.2016, 00:23
Я до сих пор не пойму почему Реал продал Озила ...
  2
Фиорито
26.01.2016, 00:00
Надо быть полным фуком, чтобы не понимать роли Озила.
  2
Сливки общества
Сливки общества
ответ 4RT (раскрыть)
25.01.2016, 23:45
Сейчас он хорошо играет.
  1
Судья
Судья
ответ messi70 (комментарий удален)
25.01.2016, 23:31
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
  0
4RT
4RT
25.01.2016, 22:54
В Арсенале, он мягко говоря не впечатляет
  0
Gondawn
25.01.2016, 22:03
Ну не надо Реалу Озил, опорник надо топовый. ОПОРНИК. Ну и Роналду выкинуть
  0
BP
BP
25.01.2016, 22:03
пусть играет в Арсенале, где к нему относятся по-человечески
  5
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23
ответ ДобряK (комментарий удален)
25.01.2016, 21:46
То что у него ошибок море - это даже не обсуждается, в этом я согласен на все 100%. Просто тут он как бы сам распишется в своей некомпетентности! А вернуть Озила для Реала было бы очень даже круто, тот же Роналду думаю ожил. Связка то у них в своё время огого была, один банки клепал, второй ассисты раздавал.
  0
satybaldyev_sergey
25.01.2016, 21:43
если Месут вернет свою былую форму, то он Арсеналу нужнее, чем Реалу...
  1
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ inz87 (раскрыть)
25.01.2016, 21:42
ахахахахха
  2
Гуливер
Гуливер
ответ inz87 (раскрыть)
25.01.2016, 21:28
не шути так))
  5
Пластун
25.01.2016, 21:09
Реал сможет расшевелить только Бало которого хотят сплавить за копейки. Отвечаю. Если Реал возьмёт Бало то буду смотреть все матчи Реала когда он будет на поле)))) До закрытия окна осталось меньше недели!!! Опомнись Перес!!! И поторопись!!!
  0
starche
25.01.2016, 21:07
Маргариновым не перепадет.
  2
wojanolja
25.01.2016, 21:07
ясно
  0
AntiClockWise
25.01.2016, 21:04
У него конечно идет по полной сейчас. Не думаю, что захочет менять клуб. От добра-добра не ищут.
  2
inz87
25.01.2016, 20:58
Венгер вырастил Озила, сделал из него мегазвезду. он не сможет просто взять и уйти
  2
Prostoilusha
25.01.2016, 20:47
Говорят,если увидишь на поле Озила - сбудется желание! Но я в сказки не верю,Озила не существует!
  0
Mr Jordan 23
25.01.2016, 20:46, ред.
Первоочередное право выкупа Реалу не понадобится. По крайней мере при Пересе, поскольку, пытаясь вернуть Озила, он признает свою ошибку при его продаже, а такого Перес не допустит)
  1
MRHM-1988
25.01.2016, 20:44
Напрашивается вопрос , а зачем продавали то ?
  0
10-Lil KyAs-10
25.01.2016, 20:37
Озил был шикарной невидимкой в топ-матчах за Реал)
  8
El Fenomenо
25.01.2016, 20:34
Озил шикарные ассисты раздавал в Испании..
  1
Die Roten
25.01.2016, 20:32
а разве озил продается
  1
Пластун
Пластун
ответ mikado (раскрыть)
25.01.2016, 20:28
Тогда минимум 100 будут просить.
  1
Пластун
25.01.2016, 20:28, ред.
Это если захотят продавать. А Арсеналу его продавать нет резона. Кого они найдут лучше его? И зачем тогда брали Модрича? Озил, Модрич, Крос, Иско, Хамес- это будет явный перебор. Ещё и Ковачич.
  2
mikado
25.01.2016, 20:26
---- если какой-нибудь испанский клуб захочет приобрести Озила у «Арсенала» за сумму превышающую 50 млн евро, «Королевскому клубу» полагается 33% от сделки -----

То есть, Арсеналу выгоднее продать Озила за 49млн евро, а не на 70млн евро )))
  3
ОРЛОВЕЦ
ОРЛОВЕЦ
ответ Monolo (комментарий удален)
25.01.2016, 20:22, ред.
А в чём развод? Ясно, что в Испанию он не вернётся, только если в сам Реал. А если другой клуб собирается купить, то Реал всё равно предложит не меньше. Всё ок)
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт