Рейтинг@Mail.ru
 
Новости
 

Дибала: "Хочу играть с Месси"

25.01.2016, 17:21

Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала, точный удар которого принес «бьянконери» победу над «Ромой» в матче 21-го тура Серии А, сказал, что был удивлен тому, что на стадионе присутствовали скауты «Барселоны»:

«Сказать по правде, я не знал, что за мной с трибун наблюдали представители „Барселоны“.

Я рад, что у меня и команды все так хорошо складывается. Мы постараемся показать, что в будущем способны на большее».

После этого у игрока спросили, хочет ли он сыграть против нападающего «Барселоны» Лионеля Месси, на что форвард ответил следующее:

«Нет, я бы хотел сыграть с ним за одну команду».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Источник: Goal.com Редакция: Антон Белюсь
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ювентус
Персона: Дибала Пауло, Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

Nedved11
ответ пользователю Monolo (раскрыть)
03.02.2016, 01:25
например с кем? назови хоть 3 клуба с кем Юве не потягается?????
  0
indie_jesus
ответ пользователю Fernando Alonco (комментарий удален) (раскрыть)
26.01.2016, 14:15
Ну в прошлом сезоне 18 голов только в Серии А, отличный результат, особенно учитывая как тот сезон Наполи отыграл, только Игуаин их и тащил, сразу видно кто здесь за футболом следит)
  0
26.01.2016, 10:58
с Месси многие сыграют,
важнее как он может играть без Месси.
  0
Arhive
ответ пользователю Grindcore (комментарий удален) (раскрыть)
26.01.2016, 09:20
нет. именно карол. этож Джамшид Бек.ты что не узнал его?
  1
26.01.2016, 08:09
В сборной и поиграешь..
  0
26.01.2016, 07:39
Мне понравилса Паола я хотел видеть его В Челси обмен на Оскар и 40 ляьм доблатим за него
  0
26.01.2016, 07:34
Дибала проста хочет когдата играт с месси нечего там плохого нет .Он рожден для Барсе это видно на поле с Ромой играл просто круто на поле играл как карол
  0
26.01.2016, 06:30
Он точно с Месси собирается играть в футбол?..
  0
26.01.2016, 05:48
Юве не будет покупать Месси. возраст уже и цена .
  0
26.01.2016, 05:03
Да Пауло и так будет играть с Лео Месси уже в ближайшем будущем! Я имею ввиду за Альбиселесту) В Ювентусе он только начал свой большой путь. Хочу пожелать аргентинскому таланту удачи и прогресса!
  0
26.01.2016, 00:56
Через пару сезонов вместо Суареса вполне возможно будет приобретен, тем более на будущем ЧМ по-любому в сборку пригласят!
  2
Nedved11
ответ пользователю Пластун (раскрыть)
25.01.2016, 23:49
Да кто его продаст то?)))))) ротация куяция) никто его ни в барсу ни реал не будет продавать так как и погба))))) а вы там уже спорите))))) покупайте в порто зените монако, там вам и продадут, головешкам!
  1
3веробой
ответ пользователю 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
25.01.2016, 23:46
Этот "брёвнышко" играет в сборной в разы лучше золотомячиста.
  1
3веробой
ответ пользователю Davidgreen (комментарий удален) (раскрыть)
25.01.2016, 23:45
вредно-не хотеть.
  1
3веробой
ответ пользователю Bianconeri22 (раскрыть)
25.01.2016, 23:44
Если не закроют "лучшего" игрока КА))
  1
25.01.2016, 23:30
На этом дибале можно завершать карьеру , хороший был игрок ...
  0
25.01.2016, 22:58
  1
indie_jesus
ответ пользователю Пластун (раскрыть)
25.01.2016, 22:52
Еще бы, 21 гол в 21 матче + 3 голевых паса, было бы глупо не вызывать и не выпускать в основе.
  1
3веробой
ответ пользователю Тraumtanzеr (раскрыть)
25.01.2016, 22:38
Они ходят к нему на дом?
  1
25.01.2016, 22:05
Неправильно перевели!!!
  0
25.01.2016, 22:01
После этого у игрока спросили, хочет ли он сыграть против нападающего «Барселоны» Лионеля Месси , на что форвард ответил следующее:
«Нет, я бы хотел сыграть с ним за одну команду».
Походу Дибала не знает что в Fifa2016 Есть Редактор команд. Пусть закинет себя в Барсу да ещё и в основу. А так если перейдёт будет лавку полировать.
  1
25.01.2016, 21:58
Ближайшие 2-3 года Дибала будет играть в Юве, а потом надо искать ему замену.
  1
NGY
ответ пользователю Пластун (раскрыть)
25.01.2016, 21:48
Зверюга с Месси сезон другой и спекутся, а Дибала будет очень кстати...
  1
NGY
25.01.2016, 21:45
Только перешел в Юве и уже такие не лицеприятные заявления делает...это его не красит совсем...
Тогда надо было отказать Юве и ждать повестки из стана Барсы...
  4
25.01.2016, 21:45
Так в сборной все шансы сыграть с ним.
  1