Аллегри: «Добыть 11 побед подряд в Серии А непросто»

25.01.2016, 08:35

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри похвалил команду после победы над «Ромой» (1:0) в матче чемпионата Италии. Напомним, автором победного гола стал Пауло Дибала.

«Это была трудная игра, потому что „Рома“ действовала закрыто. Мы хорошо провели первые 20 минут, но не реализовали шансы. Конечно, в итоге Дибала смог забить, но он играл слишком широко поначалу. Не так просто добыть 11 побед подряд в Серии А. К тому же много сил потрачено в Кубке Италии. Нужно играть еще лучше, чтобы обойти „Наполи“. Важно сохранять нынешнее физическое и психологическое состояние».