Новости
 

«Челси» добился выездной победы над «Арсеналом»

24.01.2016, 20:56

В матче 23-го тура английской Премьер-Лиги «Челси» минимально обыграл «Арсенал».

Лондон, стадион «Эмирейтс»

«Арсенал» — «Челси» — 0:1 (0:1)
Гол: Коста 23.

«Арсенал»: Чех, Бельерин, Мертезакер, Косьельни, Монреаль, Фламини, Рэмзи, Кэмпбелл (Санчес 56), Озил, Уолкотт (Окслейд-Чемберлен 74), Жиру (Паулиста 22).
Главный тренер: Арсен Венгер.

«Челси»: Куртуа, Иванович, Зума, Терри, Аспиликуэта, Микел, Матич, Виллиан, Фабрегас, Оскар (Азар 76), Коста (Реми 68).
Главный тренер: Гус Хиддинк.

Предупреждения: Оскар 12, Косьельни 44, Матич 60, Микел 70.
Удаление: Мертезакер 19 (за фол последней надежды).

Судья: Марк Клаттенбург.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Арсенал 0:1 Челси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dh_power
dh_power
ответ barera82 (раскрыть)
27.02.2016, 02:03
Они просто шлакккк!!! Зачем так много букоффф??? Самый убогий клуб Англии!!!
  0
Mr Siberian
Mr Siberian
ответ SarmatMUFC (раскрыть)
28.01.2016, 19:56
Взял и смог)
  0
Mr Siberian
Mr Siberian
ответ SarmatMUFC (раскрыть)
28.01.2016, 19:45
Вот 28 февраля и посмотрим на ваше состояние)
  0
SarmatMUFC
SarmatMUFC
ответ Mr Siberian (раскрыть)
27.01.2016, 23:40
как ты мог вообще заговорить за победы?что ты об этом знаешь вообще?
  0
SarmatMUFC
SarmatMUFC
ответ Mr Siberian (раскрыть)
27.01.2016, 23:39
в каком бы состоянии не был МЮ,на Олд Траффорд ваш садик приезжает с мандражом.кстати,МЮ единственный клуб в- Англии,выигравший требл.или ты думал удивить кого то победами в КА?
  0
Mr Siberian
Mr Siberian
ответ SarmatMUFC (раскрыть)
27.01.2016, 22:28
28 февраля на Олд Траффорд увидим где у кого сверлит и где у кого бомбит.
  0
SarmatMUFC
SarmatMUFC
ответ Mr Siberian (раскрыть)
27.01.2016, 22:22
а может у тебя все 8:2 бомбит?
  0
Mr Siberian
Mr Siberian
ответ SarmatMUFC (раскрыть)
27.01.2016, 22:06
Смотрю ты всё никак не успокоишься. Сверлит внутри, понимаю.
  0
SarmatMUFC
SarmatMUFC
ответ Mr Siberian (раскрыть)
27.01.2016, 20:55
Слив засчитан.
  0
Mr Siberian
Mr Siberian
ответ SarmatMUFC (раскрыть)
27.01.2016, 19:36
Меньше слов больше дела.
  0
SarmatMUFC
SarmatMUFC
ответ Mr Siberian (раскрыть)
27.01.2016, 18:49
А может сравним все титулы внутри страны и на международной арене?
  0
Mr Siberian
Mr Siberian
ответ SarmatMUFC (раскрыть)
27.01.2016, 17:05
От болелы Арсенала, чей клуб является самым титулованным в Кубке Англии.
  0
SarmatMUFC
SarmatMUFC
ответ Mr Siberian (раскрыть)
27.01.2016, 14:38
Смешно слышать это от болелы Арсенала!
  0
Mr Siberian
Mr Siberian
ответ SarmatMUFC (раскрыть)
27.01.2016, 13:13
Болелам МЮ не понять, вам вообще неизвестен такой термин как "победа".
  0
SarmatMUFC
SarmatMUFC
ответ Mr Siberian (раскрыть)
27.01.2016, 12:07
И толк от этого?
  0
Belars
Belars
ответ fanarsbssr (раскрыть)
25.01.2016, 22:28
А Коклен и Уилшир это так, бегунки по-твоему?
  0
Die Roten
Die Roten
ответ Gondawn (раскрыть)
25.01.2016, 17:34
с мертезакером чм выиграли вобще то)))он после чм сказал что завершает игру за сборную
  0
Die Roten
25.01.2016, 17:31
ждал от матча больше чем получил.синих с победойй!канониры как всегда.когда матч может их поставить на 1 место.обязательно не выигрывают
  0
Mr Siberian
Mr Siberian
ответ SarmatMUFC (раскрыть)
25.01.2016, 15:28
Играем в КА и ЛЧ)
  0
Mr Siberian
Mr Siberian
ответ Tex (раскрыть)
25.01.2016, 15:27
Удар в створ ворот один раз всё-таки был, внимательнее юзаем послематчевую статистику.
  0
Roman824
25.01.2016, 13:31
Нестабильность Арсенала выбешивает уже даже нейтральных болельщиков. На хрена вообще играть в сезоне и за что-то там бороться, если 3 игры они играют нормально, 1 феерично, а 3 бездарно и убого сливают? Арсена уже давно пора сдать в дом престарелых, надо перестать жадничать и тратить деньги на трасферы. Иначе - мрак.
  0
666roza777
666roza777
ответ Caniggia (раскрыть)
25.01.2016, 13:09
Самый близкий к реальности комментарий.
  2
suiw
25.01.2016, 12:18
Неделю ждал трансляции, ни за кого из участников не болею,тупо зрелища хотелось. Удаление всё испортило
  2
katalonez
katalonez
ответ Neall (раскрыть)
25.01.2016, 12:04
Арсенал и это не спасет
  0
Forint
Forint
ответ Бригант 669 (раскрыть)
25.01.2016, 12:01
и по этому случаю зарегалась на соккер ру! :)
  0
Forint
25.01.2016, 11:58
Автор еще приписал рядом с удалением Мертезакера (фол последней надежды), видимо отсекая тем самым возможные слепые дебаты о "купленности" матча Ромкой. Но справедливости ради отмечу, это уже во второй игре подряд так везет синим. А пользователь Тристан прав, Арсен0ль так и остался нулем. только МЮ, Челси и ШейхСити сбавили обороты. А Лестер пользуется! честь им и халва!
  2
blue bus
25.01.2016, 11:55, ред.
Меня расстроило как транжирил моменты Реми, на его месте Костя умудрился бы ударить по воротам. Теперь вопрос, сможет ли Костя выйти на следующую игру? Если нет, то плохо!
А удаление было 100%. меня уморило как Мертезакер перед тем как подкатить успел оглянуться в сторону судьи.)))
  0
руна
25.01.2016, 11:26
очередной никчемный матч челси!!!вообще ничего толком не показали,арсенал в 10-ом играл лучше в последние 25 минут
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ jackie19 (раскрыть)
25.01.2016, 09:13
Да и спасибо за такие подробности насчет Пера! Впрочем, я и так это знал.
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ jackie19 (раскрыть)
25.01.2016, 09:09
И правильно вообщем то сделал! А вот то, что Филипп Лам ушел из Бундестим после победного ЧМ-2014 я до сих пор не могу принять. Без него не просто(
  1
Sinoptik174
25.01.2016, 09:03
Блин пушкари ну как вы собираетесь бороться за чепионство,если сейчас у вас выпал самый лучший шанс пока все лидеры в кризисе.
  2
jackie19
jackie19
ответ Санчо Панса (раскрыть)
25.01.2016, 08:59
на счёт того что не надёжен это да, а завершить карьеру в сборной он сам принял решение, а не якобы его не вызывают
  1
nahan
25.01.2016, 08:48
Для Челси эта победа очень важна, психологически команда встряхнется.
  0
Амба Нагорск
25.01.2016, 08:47
красная испортила зрелище.
  2
muntian
25.01.2016, 08:46
Не будет Арсенал Чемпионом,в последний момент ему,постоянно,чего-то не хватает.
  0
RUPRICHT
25.01.2016, 08:44
ЧЕЛСИ ПОВЕЗЛО ПОМОГ СУДЬЯ УДАЛИЛИ МЕРТЕЗАКЕРА!!!А ТАК ЧЕЛСИ СТАРАЛОСЬ И ХОРОШО ИГРАЛО!!!!!КТО ПЫТАЛСЯ ИГРАТЬ ТАК ЭТО КОСТА НО ЕМУ НЕ ДАЛИ РАЗВЕРНУТЬСЯ И ЧТО ДЕЛАЛ КОРЧИЛ РОЖИ!!????А КТОГ ИГРАЛ ОТВРАТИТЕЛЬНО В АРСЕНАЛЕ ТАК ЭТО РЕМЗИ!!???СКОЛЬКО МОМЕНТОВ ЗАПОРОЛ НУ ПРОСТО УЖАС!!????
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ mp5 (раскрыть)
25.01.2016, 08:37
а это ты о ком, про какого-такого "капитана"?
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ vashinin (раскрыть)
25.01.2016, 08:35
а где помощь-то была? ну-ка, расскажи!ты никак под трибуной сидел?
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ mp5 (раскрыть)
25.01.2016, 08:34
но челси все-таки чемпион.Пока.
  0
lobsterdam
25.01.2016, 08:33
не надо было жира убирать, т.к. атаковали прилично, а забить было некому.
  2
yrasikos22
25.01.2016, 08:15
Балет Арсенала, даёт свои плоды.
  0
удав
25.01.2016, 08:02
вот и славненько=)игра конечно не топовая, но три очка очень важные добыты!
  0
Funny_Smailik
25.01.2016, 07:53
Смотрел сразу после Атлетико и Севильи. Арсенал никакой, транжирит моменты. Часты браки в пасах. Как будто аякс какой-то играет или Олимпиакос. Такой Арсенал нам одолеть будет не сложно, думаю.
  0
Honduras2010
25.01.2016, 07:46, ред.
Киселев сказал, что Англия наш исконный враг.
А я вчера смотрел Арсенал - Челси, я ничего не нарушил? Волнуюсь.
А по теме - склоняюсь, что МС шампиньоном будет.
  1
Ron the best
25.01.2016, 07:31
Ура,Лестер чемпион!)
  0
Фрэнсис
Фрэнсис
ответ Kazahy_za_Arsenal (раскрыть)
25.01.2016, 06:45, ред.
И многое это изменит?Арсенал показал за последнее время,что на чемпионов они не тянут.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ lobstersss (комментарий удален)
25.01.2016, 06:17
Я не такой. К тому же, я не поклонник "Арсенала". Но факт есть факт.
  8
АлексейИ
25.01.2016, 06:08
С победой Челси!
С такой игрой Арсеналу ничего не светит против Барсы
  0
Caniggia
25.01.2016, 05:55
Если бы не кривоногость Уолкотта и Фламини, то вполне можно было сравнивать и в меньшинстве с таким Челси. А вообще игра была смазана судьёй, не было там красной.
  3
Санчо Панса
25.01.2016, 04:24
Вот почему Пер Мертезакер уже как полтора года не вызывается под знамена национальной сборной Германии! Он и в своим клубе мягко говоря не надежен. Безусловно удаление Пера и вследствие этого замена в первом тайме Жиру на Габриэля отразилась на игре канониров не в лучшую сторону( Диего Косту теперь болельщики пушкарей будут ненавидеть еще больше) Именно гол испанского форварда принес очередную победу Челси над Арсеналом в АПЛ! В последний раз канониры обыгрывали синих в рамках АПЛ когда ими руководил нынешний тренер Зенита Андре Виллаш Боаш! Поздравляю с возвращением на поле Санчеса и Азара) Вообщем не смог Арсенал сравняться по очкам с Лестер Сити, мда. С победой, болельщики Челси!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт