Новости
 

Агент Широкова: «Плохо, когда Рому сватают в „Мордовию“ или „Уфу“»

24.01.2016, 17:57

Арсен Минасов, агент полузащитника сборной России Романа Широкова, недавно разорвавшего контракт со «Спартаком», видит футбольное будущее своего подопечного светлым: 

«Я не согласен, что у Широкова не получилось заиграть в „Спартаке“. И потом, не все от игрока зависит. Я лично не увидел большого желания в том, чтобы Широкову было комфортно в „Спартаке“. Но это жизнь, в ней есть место расставаниям. Это как брак – люди хотели быть вместе, но пожили, поняли, что счастья не получилось и нет оснований думать, что все изменится к лучшему. Так пришло время расставаться.

Еще скажу, что будущее Романа будет светлым. Прекрасно, что про нас пишут много. Плохо, когда не пишут или сватают в „Мордовию“, скажем. Или „Уфу“. При всем моем уважении к этим клубам, я бы расстроился, узнай, что журналисты сегодня видят будущее Широкова именно таким. Если ваши коллеги пишут про „Динамо“ или Краснодар, ЦСКА и „Рубин“, то у нас все нормально».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Широков Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
badrus78
badrus78
ответ andrefino13 (раскрыть)
26.01.2016, 11:39
я тебе грю, Бердыев уже в Спартаке.он был первой кандидатурой и до Аленичева, но заинтересованные смогли уболтать на Аленичева
  0
Согдиец
26.01.2016, 08:50
Чем старше становишся тем и сваты победнее...Скажи шпашибо что хоть в Мордовию и Уфу зовут.
  0
Лепрекон
25.01.2016, 20:44
Даешь Широкова в Мордовию!-))))Или Уфу!-))))
  0
andrefino13
25.01.2016, 17:43
Если Евро 2016 Роме не поможет,то не поможет уже ничего.
  0
andrefino13
andrefino13
ответ badrus78 (раскрыть)
25.01.2016, 17:39
Акстись.Я про Бердыева.
  0
fas759
25.01.2016, 11:10
Сбитый летчик...Скоро будет рад и Амкару.
  0
albertselim
25.01.2016, 10:20
О чем говорить,если даже Магнит не взял .Просрочка,начищенная для продажи.
  0
Macuk777Macuk
25.01.2016, 09:23
Широков только в Зените мог себе позволить по загибать пальцы, кинуть парочку острот...
Тут все на него молились, до сих пор слышу реплики "зря продали"

Вот тебе ответочка за переход в Спартак.
  0
забайкальский армеец
25.01.2016, 09:17
Дык Мордовия и Уфа это и есть уровень Широкова,Краснодар и то от него отказался. Минасов не набивай цену за плохой товар.
  0
Sinoptik174
25.01.2016, 09:15
Сбитый летчик.После Евро и Уфа за счастье,если он туда еще поедет.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Sem25 (раскрыть)
25.01.2016, 06:20
Моё почтение! Скорее всего. Обычный тролль из провинции, к тому же, с комплексом московских клубов.
  7
футбол ради футбола
25.01.2016, 04:50
Рома:
А мне богатые невесты,маменька(Арсен Минасов),все красавицами кажутся. Я уж тут лица никак не разберу))
  1
лолос
25.01.2016, 03:20
В "Кубань" он отправится к остальным лентяям Аршавину и Павлюченку. Будут втроем на лавке спать.
  1
311
311
25.01.2016, 01:21
Что же так? В Спартак же сосватали, и ничего, живой!)
  0
scikuni
25.01.2016, 01:16
самое главное чтоб уфу и мордовию не в "Рому"
  0
badrus78
25.01.2016, 00:25, ред.
просто Рому не хочет видеть будущий тренер Спартака, поэтому и слили его. а тренер этот Бердыев и у них еще в Рубине не сложились отношения. Бердыев мог уже сейчас возглавить Спартак, но он отказался, мол болельщики будут против. короче , ждите летом Бекиича в Спартаке, вопрос уже решенный
  0
parlament123
parlament123
ответ Red blu (раскрыть)
24.01.2016, 23:33
..Караванщик Роман,не заметил беды вот пришел ураган и развеял весь план.
Караванщик привстал
Заблестели глаза,
Он увидел в дали Свой родной ЦСКА

,

,
!
  0
Kurt Bekelman
24.01.2016, 23:31
в Динамо пойдет
  0
Red blu
Red blu
ответ parlament123 (раскрыть)
24.01.2016, 23:26
Как говорил Широков:"собаки лают караван идет!"
  0
Sem25
Sem25
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
24.01.2016, 23:20
Большую глупость придумать сложно. Ты слышал о сайте "Трансфермаркт.де"?
Похоже, что нет. А это странно, раз позиционируешь себя "знатоком" футбола.
Но совершенно нормально для того, кто здесь с другими целями.
  1
Sem25
Sem25
ответ sir_Alex (раскрыть)
24.01.2016, 23:03
Приветствую. Он не Питерец. Это же очевидно.
  1
parlament123
24.01.2016, 22:56
Роман Широко самый лучший из худущих игроков
  1
parlament123
24.01.2016, 22:50
Агент хитёр жаден очень. с одной стороны успокаивает себя о светлом будущем Огородова. с другой стороны не хочет чтоб был куплен провинциалами за мзду.
  1
Prostoilusha
24.01.2016, 22:39
Даешь Рому в Рому!
  0
waren61rus
24.01.2016, 22:35
Знач Мордовия и Уфа не клубы? знач в фнл пойдёт!
  0
fr3nd
24.01.2016, 22:34
в мордовию или в уфу ему самая дорога
  1
ABir
24.01.2016, 22:21
В ЦСКА ему самое место. Они его воспитали, им с ним и мучиться!
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
24.01.2016, 22:05
Тогда тебе надо идти в советники к Федуну, с твоей помощью "Спартак" опять поднимется на вершину.
  7
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ VAGNER LAVE (комментарий удален)
24.01.2016, 21:59
А где я писал про себя?
ты такой наивный =)))
Ну раз ты уж так считаешь,то я весьма польщён.
Да,если с памятью беда,то перечитывай свои посты хоть.Именно ты меня причислил к жителям культурной столицы,а потом начал нелепо оправдываться...

"Бомжи-шалунишки.." ?!? я бы порекомендовал тебе поменять круг общения.
Можешь подружиться с моим персональным хейтером-Сёмой25.он хоть и туговат,но не бомж,вроде,и в шалостях замечен не был.
  0
Gannibal45
24.01.2016, 21:55
с той игрой что показывает Широков, ему место только в нашем чемпионате, где в нем видят Мастера, в любом другом чемпионате такого уровня и выше он бы лавку полировал, никто в Европе не станет терпеть игрока который почти весь матч ходит по полю пешком
  0
Andronikos_81
Andronikos_81
ответ ИЛЕС БИЛТТО FAN REAL (раскрыть)
24.01.2016, 21:55, ред.
В Терек нельзя..,свинину не едят! Да и на Кавказе за слова отвечать ему сразу придется..
  0
ТиГРЕНкиН
24.01.2016, 21:51
Скучно сегодня на соккере.Порося куда-то попрятались,великолепному ещё не дали команды,что именно писать по-поводу Широкова,Казанского забанили,Котлин вообще потеря-потерь...
  2
Sem25
Sem25
ответ Летов (раскрыть)
24.01.2016, 21:42
При чем тут Мутко? Номер Мутко - 6.
А Широков и в Динамо может сезон доиграть. Он хороший футболист. Не смогли в сложные времена платить ему много в Спартаке. Бывает.
  0
Sem25
Sem25
ответ VAGNER LAVE (комментарий удален)
24.01.2016, 21:39
Этот культурный и воспитанный ...вероятнее всего ряженый. Но в провокациях слаб. Раз пользуется опцией "игнор")
  0
rik13rik
rik13rik
ответ RIR68 (комментарий удален)
24.01.2016, 21:37
От топота копыт, пыль по полю летит. Глаза от пыли вытри, бедняжка)) а то не то видишь
  0
Остапчук 67
Остапчук 67
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
24.01.2016, 21:16
О Мутко я не подумал. Он может.
  0
RomarioBrazil
24.01.2016, 21:15
его уровень-тульский Арсенал!
  0
ИЛЕС БИЛТТО FAN REAL
24.01.2016, 21:10
В Терек,заменв Маурисио!!
  0
SHMEL
24.01.2016, 21:00
А я бы не отказался увидеть его в ЦСКА на пару сезонов.
  0
Reneg
24.01.2016, 20:54
не надо его в Уфу... тут пахать надо....
в Краснодар или в Зенит, лавку полировать
  0
Cskaz
24.01.2016, 20:50
В ЦСКА
  0
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
24.01.2016, 20:50
Мутко пристроит,вот увидишь.
  0
Age
Age
24.01.2016, 20:48
Плохо тому клубу, куда сватают Широкова.
  1
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ VAGNER LAVE (комментарий удален)
24.01.2016, 20:48
Почему ты сам с собой разговариваешь? =)))
Кто тебе сказал,что я живу в Санкт-Петербурге?
Это не так.
А родом я вообще с Дальнего Востока.Ты мыслишь стереотипами.
И,да,я очень люблю читать.Если в твоём окружении таких людей мало-это не повод считать и других неучами.
Ох уж эти кони... =))))
  0
Mi-Lano
24.01.2016, 20:44
Плохо, когда Рому сватают в „Мордовию“ или „Уфу“ а в "Анжи" не сватают
  0
mat73
24.01.2016, 20:43
Если так и дальше продолжится, то в Уфе оказаться большим счастьем покажется!
  0
ROGAN777
24.01.2016, 20:43
Широкову в этом году будет уже 35..Пусть радуется,что ему вообще клубы из премьер лиги предлагают контракт
  3
sir_Alex
sir_Alex
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
24.01.2016, 20:43
Ты считаешь меня зазнайкой?? Странно. "Зенит" лажал всю свою футбольную историю, кроме 1984 года и ничего, вы же не кричите об этом. А про "трудолюбивые клубы-победители" я согласен. Omnia tempus habent.
  8
4RT
4RT
24.01.2016, 20:41
Ну да, в Уфе столько бобла хапнуть тебе с Широковым не удасться!
  0
KoValery
24.01.2016, 20:38
либо сваты плохи, либо жених не интересен
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт