Рейтинг@Mail.ru
 
Новости
 

МЮ продолжает штамповать клубные антирекорды

24.01.2016, 15:11

«Красные дьяволы» установили свой личный антирекорд. «Манчестер Юнайтед» набрал наименьшее количество очков в своей истории после 23-х туров АПЛ. Напомним, вчера подопечные Луи ван Гала проиграли «Саутгемптону» и теперь в их активе 37 пунктов после 23 матчей.  

В декабре МЮ выдал безвыигрышную серию из 8 матчей, которая стала худшей для клуба за последние 26 лет.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Источник: twitter.com Редакция: Дмитрий Кристя
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Ман Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

25.01.2016, 06:54
МанчестерЮнайтед где ты Сэр Алекс
  0
24.01.2016, 21:14
Вот они реалии нынешнего МЮ... печаль и обидно за клуб...
  1
24.01.2016, 21:05
Вот такая нынче философия!
  1
24.01.2016, 20:18
Мойес тихо ржот в сторонке)))))
  1
24.01.2016, 19:50
Ничего вы не понимаете,это философия такая.
  1
24.01.2016, 19:25
надо как-то наградить тренера!
  0
24.01.2016, 18:57
Философ-неадекват скоро разрушит МЮ просто в ноль. Болелам МЮ рекомендую готовиться к тому что в ближайшие пару лет их команда не только не завоюет трофеев, но даже в еврокубки попадать не будет. Я не злорадствую, я констатирую факт, так что без обид...
  0
sergey1989
ответ пользователю NGY (раскрыть)
24.01.2016, 18:48
тебе не надоело всем жалобы кидать?) ей Богу, как маленький капризный ребенок)
  0
24.01.2016, 18:42
Да, Луи! Даже Мойес в своем провальном сезоне и то набрал больше очков за 23 тура) При этом тогда манкунианцы в том сезоне дошли до четвертьфинала ЛЧ где не так и плохо смотрелись против мюнхенской Баварии! Одним словом голландский философ, который ведет красных дъяволов в светлое будущее..
  0
24.01.2016, 18:39
Дорогая , Ваня - Галя , совместная жизнь явно не складывается; пора подавать на развод!!!
  0
NGY
ответ пользователю Fernando Alonco (комментарий удален) (раскрыть)
24.01.2016, 18:30
Если бы, да абы-кабы...
Если бы не Ди-мария в дополнительное время забил Швейцарии, Арги тоже могли вылететь в 1/8....
или же опять таки если бы вами всеми ненавистный Игуаин не забил на 8 минуте единственный гол Бельгии с ее феноменальным на тот момент вратарем, то матч мог бы вполне перейти в серию пенальти, а там опять таки надо было Куртуа пробивать, а это вам не Ястер Силлесен ...
Как видишь фарт он присутствует в футболе, это часть игры...
  1
24.01.2016, 18:30
Дожили называется что Не месяц или неделя то новый антирекорд АПЛ для Нас. СПС тренеру и игрокам за это лично от меня.
  0
24.01.2016, 18:26
Самое главное что ЛВГ доволен игрой команды и особенно доволен собой, и чхать он хотел на всю критику ничего не понимающих идиотов.
  2
просто сашка
ответ пользователю bfd (раскрыть)
24.01.2016, 18:06
ну вы уже до сотни четверть пути прошли)
  2
24.01.2016, 18:06
Для Истории YESYESYES!!!
Ван гал ее своими руками а игроки своими ногами делают YESYESYES!!!
  1
24.01.2016, 17:58
Нуу..,есть еще к чему стремиться!
  0
Mr Jordan 23
ответ пользователю Road to cup (раскрыть)
24.01.2016, 17:53
"По мне" - это значит "по моему мнению", то есть понятие исключительно субъективное. Я ни в коем случае не говорю, что это есть истина и не утверждаю, что именно ЛВГ указал Ди Марии на дверь. Принимая во внимание характер ЛВГ, я думаю что он был инициатором трансфера, а это очень большая ошибка. Как то так.
  0
Road to cup
ответ пользователю Mr Jordan 23 (раскрыть)
24.01.2016, 17:49
В своем первом посте ты написал, что "ситуацию не совсем знаешь", а теперь уверен, что виноват ван Гал?
  1
mrkdg
ответ пользователю Venezuela (раскрыть)
24.01.2016, 17:30
причем тут турнирная таблица?команда совсем не играет.не видно пока за счет чего мю будет бороться за 4ку.
  0
Mr Jordan 23
ответ пользователю NGY (раскрыть)
24.01.2016, 17:28
Я по твоему что-то не то написал?! Обоснуй своё очередное нытье. По мне вина за уход Ди Марии на ЛВГ.
  1
24.01.2016, 17:25
И что? От МС все равно всего 6 очков. Лестер же с Арсеналом еще не раз их потеряют. Многие кажется даже в таблицу не смотрят. Вот у Челси действительно беда, и то столько на тренера никогда не жаловались. МанчестерЮнайтед
  1
24.01.2016, 17:23
прикольно(итак, что нам говорит статистика, всреднем, за все матчи этого сезона МЮ ниводном не наиграл на победу, но и ничья в каждом матче - это наименьшее на что заслуживал МЮ)))
аха!
Луи, давай жги еще, мне уже смешно за одну из своих любимых команд....
  0
24.01.2016, 17:22
страшно подумать если убрать от туда Руни..
  3
NGY
ответ пользователю Mr Jordan 23 (раскрыть)
24.01.2016, 17:17
Ну если не знаешь...не пиши тогда
  1
24.01.2016, 17:08
Ситуацию честно говоря не совсем знаю, но если инициатором продажи Ди Марии был ЛВГ, то ему срочно комплексную психолого-психиатрическую экспертизу проводить нужно, устанавливать состояние невменяемости и отправлять на пенсию. Такого игрока упустить - это надо постараться!!!
  1