Soccer.ru

Джером Боатенг вне игры на три-четыре месяца

24 января 2016, 14:40

Защитник «Баварии» Джером Боатенг получил травму приводящей мышцы в матче против «Гамбурга» и покинул поле на 56-й минуте. Повреждение оказалось достаточно серьезным, игроку придется провести три или четыре месяца в лазарете мюнхенцев.

Таким образом, Боатенг точно пропустит матчи 1/8 финала Лиги чемпионов против «Ювентуса» и может не успеть восстановиться к четвертьфиналу, если «Бавария» туда попадет.

Все комментарии
Maxi_7
Maxi_7 ответ mphuZ (раскрыть)
25 января 2016 в 18:06
Ну учитывая какая пропасть сейчас между Германией и остальными сборными, думаю для Баварии при столкновении с условными Барселоной, Атлетико, Реалом это будет куда большая головная боль.Хотя, если Лам не изменит своего решения касательно сборной , то Германии в отсутствие двух супер защитников действительно придется попотеть в защите на евро, ты прав.
sir_Alex
25 января 2016 в 11:31
Здоровья Джерому.
Nikuz
Nikuz ответ DonnyDarko (раскрыть)
25 января 2016 в 11:01
Смотрел вчера на Мустафи в матче с Депором. Защитник никакой ,медленный (это учитывая то, что в Депоре отнюдь не спринтеры в нападении), возили его прилично. Не нужен он Баварии будет второй Данте.
DonnyDarko
DonnyDarko ответ Сливки общества (раскрыть)
25 января 2016 в 01:48
было бы кстати не плохо, учитывая что Бад ещё далёк от своей лучшей формы, да и на фланге Мустафи может сыграть, что тоже очень хорошо
DonnyDarko
25 января 2016 в 01:45, ред.
огромная потеря. но есть и Мартинес,который вполне неплохой защитник, хотя в опорке он куда интереснее, да и Алаба может сыграть в центре, главное что бы Лама туда не поставил
Andrejka
25 января 2016 в 00:35
нечего удевительного, как стал этот физкультурник так постоянно лазарет не пустеет даж.
Он-моя жизнь
24 января 2016 в 22:02
Ого, как не вовремя((
Сливки общества
24 января 2016 в 21:20
Как сообщает TZ, «Бавария» может приобрести защитника «Валенсии» Шкодрана Мустафи в качестве замены Жерому Боатенгу, который выбыл на длительный срок из-за разрыва приводящей мышцы.
Сливки общества
24 января 2016 в 21:17, ред.
Очень жаль.( Здоровья Джерому. Очень серьезная потеря и как всегда не вовремя. БоатенгДжером
Bonnucci
24 января 2016 в 20:57
Из худшего защитника превратился одного из лучших защитников мира! Или мне кажется!
Venezuela
24 января 2016 в 19:17
Кстати, каждая новая тяжелая травма уже будет означать пропуск ЧЕ. Так что Боатенгу еще повезло. Относительно, конечно. Так как после такого пропуска он снова мимо команды года пролетит. Очень жаль. БоатенгДжером
Санчо Панса
24 января 2016 в 18:46
Травмировался в матче против клуба, за который когда то играл.. Все это очень печально, мда( Джером на сегодняшний день однозначно ведущий центральный защитник мюнхенской Баварии! Это хорошо, что Бад вернулся в строй) Да, с центром обороны у нас беда! Еще ведь Мехди Бенатиа в лазарете. Скорейшего возвращения в строй Боатенгу!
YRunner
24 января 2016 в 18:12
Вот это я понимаю, оффсайд.
Arhive
24 января 2016 в 17:28
помню Кьелини не играл в решающем матче. Финал 15
enot7000
24 января 2016 в 16:41
Здоровья БоатенгДжером
Bayern_and_LAL_fan
24 января 2016 в 16:18
Всё хуже некуда,мало того,что играем отвратительно,так ещё и основного защитника потеряли
Боа,здоровья,ждём твоего возвращения
Ситуация критическая,не иначе
mphuZ
mphuZ ответ Maxi_7 (раскрыть)
24 января 2016 в 16:14
да что там сезон..
ЧЕ на носу, вот что обидно. Основной защитник Германии.
Ron the best
24 января 2016 в 16:13
Большая потеря для Баварии
Maxi_7
24 января 2016 в 16:08
3-4 месяца это вообще-то пропуск не 1/8 а всего оставшегося сезона, так как будет уже май...страшная потеря для Баварии, удачи им.
ДСА
24 января 2016 в 15:36
Цена Боатенга падает, как бочка нефти. БоатенгДжером
Ministri Krasnodar
24 января 2016 в 15:19
Обалдеть...Ну надеюсь он выйдет на финальный матч ЛЧ и поднимет кубок.
bars64
24 января 2016 в 15:17
Без комментариев. Не хочу в баню.)

Просто здоровья.
Die Roten
24 января 2016 в 14:52
шансы юве увеличились
owl_fake
24 января 2016 в 14:52
Весомая фора для Ювентуса.
Судья
Судья ответ Олли Кан (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 14:49
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Die Roten
Die Roten ответ Олли Кан (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 14:49
держись олли кан!все плохое когда нибудь кончается.а так это очень xrenovaya новость.((
Die Roten
24 января 2016 в 14:48
ох ты.черт!здоровья жером!очень плохая новость(((
ХУБУЛ
24 января 2016 в 14:45
Твою мать, начинается(((((((((((( Без Джерома там и играть в защите не кому.
Cympak-05
24 января 2016 в 14:41
немцем вроде на рынок надо выйти в поисках цз, Бенатия тоже травмирован серьезно
Гость