Soccer.ru

Хиддинк: «Тренерское долголетие Венгера — редкость»

24 января 2016, 12:22

Наставник «Челси» Гус Хиддинк в преддверии матча с «Арсеналом» подчеркнул тренерское долголетие тренера «канониров» Арсена Венгера.

«Мне кажется, Венгер один из последних тренеров, кто работает 20 лет в одном клубе. Хотя „Арсенал“ не выигрывал АПЛ уже девять лет, он остается на своем месте, а это значит, что ему очень доверяют.

„Арсенал“ очень стабилен, пусть и не выигрывает чемпионат каждый год. Но сейчас такое тренерское долголетие — редкость, потому что всем нужен быстрый результат».

Все комментарии
05 dag
05 dag ответ nahan (раскрыть)
25 января 2016 в 13:20, ред.
Старик Гус замечательный тренер . И большой профессионал , в его мозгу такое просто не укладывалось! Я уверен он даже не думал, что профессиональные футболисты могут на кунануне игр своей национальной сборной за выход на ЧМ , пойти пить , курить и петь песни в караоке до 5 утра.....
sir_Alex
sir_Alex ответ nahan (раскрыть)
25 января 2016 в 11:03
... и умудрились при этом дойти до 1/2 ЧЕ. Качественную, видать, траву привозил старик Гуус с родины!
nahan
25 января 2016 в 06:53
А Гус Иванович единственный тренер, при котором игроки курили кальян...
Mr Siberian
24 января 2016 в 23:16
Да Гус, Арсен вымирающий вид, бери с него пример.
Санчо Панса
24 января 2016 в 18:53
Да, в этом году будет ровно 20 лет, как Арсен тренирует Арсенал! Подумать только - 20 лет.. На сегодня это единственный тренер в мире, кто так долго работает с одним клубом. Правда пока Сэр Алекс удерживает рекорд в АПЛ по числу лет у руля одного клуба)
Фут.АНАЛитик
24 января 2016 в 18:32
Традиция тренеришек автобуса троллить великого Венгера
Red-green-Hooligans
24 января 2016 в 18:12
Стабильный Арсений ))
BP
BP
24 января 2016 в 15:48
держит себя в форме.
Shoxy
24 января 2016 в 14:20
Без Венгера трудно представить АПЛ, а Арсенал так и вообще невозможно
alexov222
24 января 2016 в 14:12
это уже традиция у тренеров челси подтролливать венгера)
Ron the best
24 января 2016 в 13:52
Редкость... Это точно)
Levadia
24 января 2016 в 13:39
Кстати да.
Скоро 20-ка стукнет!
Prostoilusha
24 января 2016 в 13:35
Арсен Венгер последний романтик футбола! В наше время красота футбола и величие командного духа часто подменяются посредственными победами ради бабла.
Caniggia
24 января 2016 в 13:20
Венгер великий тренер - это глупо отрицать. Было бы интересно увидеть его тренером сборной Франции, хотя шансов мало - это чисто клубный тренер, да и возраст.
Nur' CFC
24 января 2016 в 13:01
Хиддинк : "Тренерское долголетие Венгера - редкость.
Таких неудачников больше не будет"
ЮЗИК
24 января 2016 в 12:56
верят Венгеру,это нормально,но то что он последний такой долгожитель это наверно точно ВенгерАрсен
удар через себя
24 января 2016 в 12:39
А ты поставь такую зрелищную и красивую игру своей команде как Арсен, даже не имея для этого нормального материала и ещё быть все время в лидерах. А щас когда ему дали деньги на один два трансфера, не ошибается в покупках, преобрел лучших и возглавляет таблицу АПЛ.
owl_fake
24 января 2016 в 12:33
Не то что Челси, 8 тренеров за 5 с половиной лет сменил как перчатки.
Arhive
24 января 2016 в 12:26
Да уж не мечется как вы с Адвокатом туда сюда лишь бы заманчиво было..
Kabal
24 января 2016 в 12:26
Арсенал в этом году станет чемпионом 100 пудов, пора заткнуть всем недоброжелателям рты.
Гость