Новости
 

Месси: «Хотим выиграть Лигу чемпионов второй раз подряд»

24.01.2016, 09:19

Форвард «Барселоны» Лионель Месси рассказал об амбициозных планах своего клуба.

«У нас есть жажда к победе, как и в прошлом сезоне. „Барселона“ всегда стремится выигрывать трофеи. Знаем, что защитить титул победителя Лиги чемпионов гораздо сложнее, чем завоевать его в первый раз. Но мы сильны духом и сохранили желание взять этот трофей, потому что у нас невероятная команда».

Напомним, в 1/8 финала «Барселона» встретится с «Арсеналом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Bonnucci
Bonnucci
ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
14.02.2016, 19:17
Ты да, а я с 2004 года!
  0
Cleaner
14.02.2016, 13:50
А как же Зенит?
  0
Ezkaton
26.01.2016, 01:22
Еще никому не удавалось, но... дерзайте.
  0
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr
ответ Bonnucci (раскрыть)
25.01.2016, 14:35
Ты футбол только недавно начал смотерть, да?
  0
nahan
25.01.2016, 06:19
Претендентов немало, посмотрим.
  0
Bonnucci
Bonnucci
ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
25.01.2016, 00:23
Барса сильнее баварии не надо их сравнивать, в данный момент Барсе нет конкурентов в Мире!!!
  0
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr
ответ Bonnucci (раскрыть)
24.01.2016, 22:00
Кто кого, куда причислял?
  0
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr
ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
24.01.2016, 22:00
ПСЖ играет против французких команд, это все равно, что сейчас зенит таким составом отправится в чемпионат казахстана.
  0
Bonnucci
Bonnucci
ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
24.01.2016, 20:14
Достали уже Баварию причислять к Барсе!
  0
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK
ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
24.01.2016, 19:26
Леброн не сдал. Леброн остается лучшим. Просто когда у тебя в команде бездарный Лав, нестабильный Ирвинг, то тут даже лучший не сможет ничего сделать. Хорошо хоть Блатта уволили.
До марта нужна быстрая реконструкция, иначе ГСВ с САС уже можно дать в феврале играть финал...
  0
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ KATALONIAFAN (комментарий удален)
24.01.2016, 18:19
С вами пушки точно ничего не покажут
  0
Бееелый
Бееелый
ответ 3ton (раскрыть)
24.01.2016, 18:12
при бене 0:4 мало для норм клуба
  0
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ KATALONIAFAN (комментарий удален)
24.01.2016, 18:05
Думаю это сильнейший ПСЖ,который есть сейчас
  1
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ OXOTHu4EK (раскрыть)
24.01.2016, 18:04, ред.
Может Леброн уже подсдал как и Кобе,а Стеф наоборот стал лучшим в мире и поэтому король не тащит?
  0
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK
ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
24.01.2016, 17:35
я не расчитываю на это, но просто мне было неприятно видеть, как ГСВ даже при отсутствии Карри на площадке просто возили лицом по паркету Кавс...У Короля за весь матч не было и одного успешного прохода с изоляцией.
Пусть Карри поменьше играет, а побольше играет Богут) Так хоть у Кавс шансы появятся...
  0
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
24.01.2016, 16:44
Бавария сейчас к большому сожаленью мёртвая,с такой игрой,как у нас сейчас,мы ничего Барсе не сможем предложить,а вот ПСЖ и Атлетико вполне в состоянии это сделать
  0
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr
ответ NOVA (комментарий удален)
24.01.2016, 16:36
Ну да. 4:0 еще.
  1
Тraumtanzеr
24.01.2016, 16:35
Процентов 80 , что так и будет. Барсу в состоянии остановить только Бавария.
  0
SanitarForest
24.01.2016, 15:30
из мест не столь отдаленных это будет сделать архисложно
  0
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ 3ton (раскрыть)
24.01.2016, 14:38
Атлетико,ПСЖ,Юве
  0
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ OXOTHu4EK (раскрыть)
24.01.2016, 14:34
игра с САС во вторник,не надо о плохом сейчас,и травм нам не надо
  0
3ton
24.01.2016, 14:28
Барселона может взять второй год подряд ЛЧ
Только Бавария может помешать
  1
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK
ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
24.01.2016, 14:27
Когда Карри заново травмируется? И когда этот Грин успокоится?!
  0
3ton
3ton
ответ Бееелый (раскрыть)
24.01.2016, 14:27
0-4 мало было ?
  2
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ Коляныч (раскрыть)
24.01.2016, 14:18
не знаю,что мы при такой игре как сейчас,сможем предложить Ювентусу и уж тем более Барсе
Юве в финале с самой мощной командой играл на тот момент,поэтому без сенсаций
  0
Бееелый
Бееелый
ответ Пластун (раскрыть)
24.01.2016, 14:18
не умничай молодой
  0
Бееелый
24.01.2016, 14:17
да вряд ли выйдет
попадетесь на Реал либо Баварию и все прощайте
  1
David Villa7
David Villa7
ответ Пластун (раскрыть)
24.01.2016, 14:14
Ну тебе виднее ведь все чем игрокам- забивать самому или до верного закатывать. Транжирить или нет- хитер -бобер!!
  2
Коляныч
Коляныч
ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
24.01.2016, 13:56
Возможно и так, но лично меня впечатлила их игра против Боруссии и Арсенала. В тех матчах Бавария отказалась от тикетаки и играла очень круто. Кроме того, у Баварии есть важное качество - они могут дообиваться результата даже при никакущей игре, как вчера с Гамбургом. А вот в Юве я как-то не верю - в решающий момент они начинают осыпаться, как это было в финале ЛЧ.
  1
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ Коляныч (раскрыть)
24.01.2016, 13:36
есть у меня ощущение,что у Баварии спад наметился в конце 15 года,так что,не всё так однозначно,Юве в 1/8 ещё
  0
Коляныч
Коляныч
ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
24.01.2016, 13:27
У Баварии тоже есть шансы против Барсы. Главное играть побыстрее, поживее, а не в унылую тикетаку.
  2
Пластун
24.01.2016, 13:17
Всё зависит о вас самих. Надо перестать кидать игру после 80 минуты. Ну и не транжирить моментами, лишние пасы на верного только мешают голам. Ну и главное без травм!
  0
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ AlexandrMUnited (раскрыть)
24.01.2016, 13:13
кто по-твоему,Атлетико? возможно
  2
Bayern_and_LAL_fan
24.01.2016, 13:12, ред.
Вполне вероятно,на данный момент 2 клуба могут составить конкуренцию Барсе-ПСЖ и Атлетико,без пафоса,у нас игра отсутствует напрочь ещё с конца первого круга БЛ и по сей день(2-1 проиграли Карлсруэ в товарняке и мёртвый матч против Гамбурга,вообщем всё
как и в конце 15 года,ничего не изменилось)
Реал есть,но вряд ли в этом сезоне они возьмут КЧ
П.С. если Барса не будет тупить,как она это делает изредка,то точно защитит титул,да и требл в целом
  1
flirt
flirt
ответ Galaxy real way (раскрыть)
24.01.2016, 13:12
особенно Юве!!! Куда там Баварии
  0
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited
ответ Арсеножница (комментарий удален)
24.01.2016, 12:51
Этот сон не сбудется.
  2
AlexandrMUnited
24.01.2016, 12:50
Хоти и дальше но я думаю сейчас всё таки есть команды чуть сильнее барсы.
  0
112910415
24.01.2016, 12:01
многие будут рады!
  0
DAD81
24.01.2016, 11:59
Вот уж, где действительно остается только сказать: "все зависит только от вас".
  1
Санчо Панса
24.01.2016, 11:50
В истории Лиги Чемпионов, первый сезон которой состоялся 1992 году, пока никто так и не смог выиграть ЛЧ два раза подряд! Ювентус, например, был в финале ЛЧ три раза, но выиграть смог лишь однажды. Это должна была быть Бавария Мюнхен, но в 2012 году Челси оказался удачливее в серии послематчевых пенальти( А уже на следующий сезон мюнхенский суперклуб сделал трэбл имени Юппа Хайнкеса)
  1
KoRzIn
24.01.2016, 11:44
Бавария-Барселона
финал
  3
mensk
24.01.2016, 11:43
Можете, конечно, но это не Золотой мяч заработать.
  1
Коляныч
Коляныч
ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
24.01.2016, 11:39
Я считаю что Реал сыроват чтобы с барсой тягаться. Там Беня сильно испортил игровой механизм. Матчи с Севильей и той же Барсой тому подтверждение. Да и с Атлетико еле в ничью отскочили. Беня разрушил ту стройную игру в пас которую поставил Карло, и игроки атаки стали лезть в обводку до упора и потом бить. Ну со всякими Гранадами это прокатывало, но не более. Зидану много чего после него надо исправлять, работы непочатый край. А вот у Атлетико шансов против Барсы побольше - у них устоявшаяся игра, умный тренер (хотя и подлый человек), и главное - колоссальная воля к победе. Бьются ребята неимоверно.
  1
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23
ответ Коляныч (раскрыть)
24.01.2016, 11:28
Ну, я бы и Реал со счетов не списывал, подбор исполнителей там огого, так что даже при не самой хорошей командной игре тот же Рон, Бейл или Хамес всё могут решить одним хорошим дальним ударом... А так да, Бавария и ПСЖ в числе фаворитов. Посмотрел повтор последней игры парижан и в очередной раз убедился в тупости Переса. Отпустить такого игрока как Ди Мария - это надо сильно "постараться". Он сейчас просто великолепен!
  1
Коляныч
Коляныч
ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
24.01.2016, 11:19
Я считаю что шанс выбить Барсу есть у трех команд - Баварии, Атлетико и ПСЖ. Но даже этим командам должна сопутствовать огромная удача, иначе ничего не получится.
  1
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23
ответ Коляныч (раскрыть)
24.01.2016, 11:14
Ахахаха))) Отличный коммент! Только не ломай его детскую психику, он истинно верит и надеется на вылет Барсы в первом круге ПО!
  2
зигзаг
24.01.2016, 11:11
Подбор игроков золотой! По силам взять лигу чемпионов повторно, а за тем и третий раз.
  2
Шляпстер
Шляпстер
ответ Коляныч (раскрыть)
24.01.2016, 11:08
1 процент думаю есть.
  0
Коляныч
Коляныч
ответ Ron the best (раскрыть)
24.01.2016, 10:59
Ой, посмотрел я ник и понял, что тут лучше и не отвечать было.
  6
Коляныч
Коляныч
ответ Ron the best (раскрыть)
24.01.2016, 10:58
В 1/8 онии уже вышли. И будут там играть с Арсеналом. И что, у Арсенала есть шансы? Смешно...
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт