Soccer.ru

Шикарный гол Алли в ворота «Кристал Пэлас»

Все комментарии
лолос
25 января 2016 в 02:57
Раз в год и в АПЛ красивый гол забивают.
denpravd
denpravd ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
24 января 2016 в 22:22
Гол забит с правой ноги, а Месси скорее всего пробил бы с левой в касание
Venezuela
24 января 2016 в 19:10
Классно исполнил! Это был сложный прием. АллиБамиделе
gentlewolf
24 января 2016 в 18:25
каков трюк однако:)
sparxx
sparxx ответ Mr. Yes Yes Yes (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 18:24
Нам ненадо прыгать выше арсеАнала. Мы по умолчанию выше и будем всегда выше..... В Европе знают ТОТНЕМ.... с 3 Еврокубками. Вам в евротурнирах по какому признаку узнают, по количеству участий ??? )))))))))
milanetto10
24 января 2016 в 17:03
тут скорее не гол красивый а то как он убрал защитнка
cannongun
24 января 2016 в 15:56
гол сезона, без базара
пацан второй Гаскойн
nnb199O
24 января 2016 в 15:37, ред.
так себе средненький гол.
Dr-Zlo
24 января 2016 в 15:30
да и 3 гол который забил CHADLI тоже техничный красивый гол)
youreally
24 января 2016 в 15:29
красота...
10-Lil KyAs-10
24 января 2016 в 14:55
Потрясающе на самом деле! Если сравнивать с голом Неймара в ворота Вильярреала, то признаю, что этот будет покруче!
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
24 января 2016 в 14:54
У кого что болит)) У Месси и без этого великое множество шедевров, в том числе и в ворота Баварии)
zobeda45
24 января 2016 в 14:23
какой красавец,а ведь и в России на пустырях вырастали такие пацаны до безумия влюбленные в футбол,а сейчас лучше купить шо попало и платить ему валюту за то что он сидит на лавки а мы до сих пор боготворим поколение Яшина иСтрельцова а новых росийских не видно
рус фан
24 января 2016 в 14:23
Хороший техничный гол, но защитники Кристала вместо того что бы идти на игрока с мячом видимо решили посмотреть на это.
Sueverny
24 января 2016 в 14:17
Гол шикарный, как не крути. Только защитник "помог". Сначала закрыл обзор голкиперу, потом от мяча увернулся.
Hardskill
Hardskill ответ S o N (раскрыть)
24 января 2016 в 13:56
розанов кончил на этом моменте походу :D
Ministri Krasnodar
24 января 2016 в 13:47
Месси бы за такой гол назвали божеством и дали ЗМ...
DXTK
24 января 2016 в 13:23, ред.
Думаю такой гол должен войти в символичную 10 лучших голов за Сезон 16 года. 1 гол уже готов ждем еще 9. Алли точен и это прекрасно.
MagistrMagii
24 января 2016 в 12:59
Гол шикарный, на 10 из 10
alexov222
alexov222 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 12:40, ред.
ну да,это же не жирик забил) к тому же,Муса, Ледли атаковал в этот момент Алли. другое дело,что Деле легко увернулся от него ,как от мухи. тот самый Ледли ,который перед матчем говорил,что они выиграют у ТТХ. и не забываем,парню всего 19 лет,играет первый сезон в АПЛ и пришел сюда из маленького мк донс
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 12:37
что совершенно не отменяет красивости гола
Belars
24 января 2016 в 12:33
Хороший гол, в стиле Анри и Бергкампа
Шуnя771
24 января 2016 в 12:19
Да. так... Средненькая красота.
ст_прапорщик
24 января 2016 в 12:14
Класс! Я вчера на русских Шпорах раз 10 смотрел)))
Санчо Панса
24 января 2016 в 11:52
Этот парень точно поедет на ЕВРО-2016, если будет прогрессировать и самое главное если будет здоров! И противостоять этому пареньку будет оборона сборной России.. Отличный мяч забил Деле Алли)
S o N
S o N ответ Galaxy real way (раскрыть)
24 января 2016 в 11:33
я раз 15 прокрутил момент,где комментатор пищит 5-4 ахахахах чуть со смеху не сдох))
Galaxy real way
24 января 2016 в 10:54
5 гол Лалланы и радость Клоппа.
Levadia
24 января 2016 в 10:41
Гол красивый,только вот игроки пэласа стоят,как вкопаные.
зигзаг
24 января 2016 в 10:32
Круто забил! Сейчас Реал пошлет агентов договариваться о трансфере.
Майкл59ru
24 января 2016 в 10:21
Как детей на тренировке развели. Один из красивейших голов за последнее время в АПЛ.
Гость