Новости
 

Митрюшкин уйдёт из «Спартака»

24.01.2016, 08:19

Как информирует источник, вратарь «Спартака» Антон Митрюшкин близок к уходу из клуба. «Красно-белые» не смогли договориться с 19-летним стражем ворот о новом контракте и дали добро его агенту на переговоры с другими командами.

Ожидается, что голкипер уйдет уже этой зимой. В числе претендентов на Митрюшкина называют «Краснодар», «Локомотив», «Базель» и «Брагу».

Антон Митрюшкин ранее вызывался в расположение молодежной сборной России.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: euro-football.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М
Персона: Митрюшкин Антон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Alex 85
25.01.2016, 03:31
В брагу вместо Крицюка.
  0
redbluegorsk
25.01.2016, 00:59
Очередной побег из спама!)))
  0
muntian
24.01.2016, 21:25
Какой-то неожиданный каламбур:Кубань укрепляется,Спартак разбазаривает кадры.
  0
krasno-beliy50
krasno-beliy50
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24.01.2016, 19:39
А ТО В ЗЕНИТЕ ВСЕ ВОСПИТАННИКИ ИГРАЮТ И НЕ КТО НЕ КУДА НЕ УБЕЖАЛ. ЦСКА ВСЕХ У СЕБЯ СОХРАНИЛ.
В СВОЕМ ГЛАЗЕ БРЕВНА НЕ ВИДИТЕ А В ЧУЖОМ СОРИНКУ ЗАМЕЧАЕТЕ.
  0
krasno-beliy50
krasno-beliy50
ответ никита001 (раскрыть)
24.01.2016, 19:32
УЖ СКОЛЬКО ЭТИХ ПЕРСПЕКТИВНЫХ. ЧЕМ ЗАКОНЧИЛИ ИЛИ КАК КАКОРИН МОГУТ ЗАКОНЧИТЬ.
НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЭТО ВСЕ ДЕНЬГИ ГУБЯТ МОЛОДЫХ, НЕ ДАШЬ КОНТРАКТ БОЛЬШОЙ УЙДУ. А ЭТО ШАНТАЖ. ДРУГИЕ КЛУБЫ ТОЖЕ НЕ ДАДУТ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ. А СКАМЕЙКИ ВЕЗДЕ ОДИНАКОВЫЕ.
  1
soccer2014
24.01.2016, 18:44
Митрюшкин это который взял серебро на че среди юношей до 19 лет?? он по моему еще признавался лучшим игроком на че среди юношей в 2013 г!! спартаковский поцелуйчик штанг даже в подметки не годится этому молодому таланту!!! Браво спартак!!
  0
Miaf
24.01.2016, 18:02
Вот это зря, отличного голкипера теряем.
  0
Ден-76
24.01.2016, 15:50
это полный БРЕД! продайте Реброва, или лучше Песьякова! но подарить кому-то лучшего вратаря Европы ( мол.) просто маразм!
  1
Ариф Максимович
24.01.2016, 15:23
Одумайся,Митрюшкин,ну куда же ты ?
  0
морозз
морозз
ответ VAGNER LAVE (комментарий удален)
24.01.2016, 15:11
Привет...правда всегда нелицеприятна, поэтому бомжи и зашевелились!
  1
просто сашка
24.01.2016, 14:28
побег из Тарасовки!
  2
морозз
морозз
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
24.01.2016, 14:15
Основания были...не надо юлить, соответствуй высокому званию БОМЖ!
  1
морозз
24.01.2016, 14:12
Походу кони проснулись...привет кони!
  3
морозз
морозз
ответ zeni (комментарий удален)
24.01.2016, 14:11
Ты такой смешной и милый!
  5
морозз
морозз
ответ Sem25 (раскрыть)
24.01.2016, 14:11
Привет дружище...просто каждая провокация получает нелицеприятный ответ! А когда получают, начинают делать вид что не понимают за что получили!
  1
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
24.01.2016, 13:07
А Зенит лучший клуб Восточной Европы,который по результатам текущей еврокомпании наверняка войдёт в топ-10 лучших клубов Европы.
  0
забайкальский армеец
24.01.2016, 13:05
Похоже ему не давали целовать ромбик.
  1
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ 1stRegion (раскрыть)
24.01.2016, 12:54
Да,и всегда таким было.
Ничего обидного в этом не вижу.
  2
воин
воин
ответ 1stRegion (раскрыть)
24.01.2016, 12:54
А ЧТО НЕТ ИДИ ПОПЛАЧ
  4
Бyффон
Бyффон
ответ makkie (раскрыть)
24.01.2016, 12:52
Платить должны не за паспорт и не за возраст,а за мастерство.
Я думаю ты бы не хотел,чтобы тебе платили меньше коллег только из-за того,что ты не отпраздновал свою двадцатую весну.
  0
1stRegion
1stRegion
ответ морозз (раскрыть)
24.01.2016, 12:43
А что, "БОМЖИ" это уже разрешённое на соккере слово?
  0
никита001
никита001
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24.01.2016, 12:36
И я рад за них. Кто играет - тот не сбегает. Молодежь имеется ввиду, а не Дзюба. На одного уходящего (потенциально) Митрюшкина найдется Зуев, Давыдов, Кутепов - хватит.
  1
никита001
никита001
ответ Serjoga (раскрыть)
24.01.2016, 12:32
Это усеченный вариант статьи. В более полной версии речь о понижении зарплаты есть.
Да, шапка явно не по Сеньке. Перспективный и сильный по потенциалу - это, конечно, хорошо, но... И впрямь - "флаг ему в руки".
  1
Levadia
24.01.2016, 12:31
Не в контракте тут скорее дело,а в желании играть,а не полировать скамейку.
Брага была бы хорошим вариантом.
  1
колледж
24.01.2016, 12:08
Похоже молодой звезду поймал-срочно его в Ленинград!
  0
Serjoga
Serjoga
ответ никита001 (раскрыть)
24.01.2016, 12:02
Что-то в статье о понижении зарплаты речь не идет. А раз не смогли договориться о новом контракте, то Митрюшкин запросил слишком много-не по Сеньке шапка! Опыта нет, игровой практики тоже. так что "Флаг ему в руки"! Может и найдет что-нибудь!
  0
drug01
24.01.2016, 12:00
Правильно сделает!!!
  0
sir_Alex
24.01.2016, 11:59
Жаль.
  7
Санчо Панса
24.01.2016, 11:57
В Базель и в Брагу не вариант идти для Антона! Там все в порядке с вратарями. Да и Локомотив с Краснодаром тоже не жалуются на отсутствие плохих вратарей) Скорее всего он пойдет в менее сильный клуб, чтобы там иметь больше игровой практики. Голкипер он талантливый, но просиживать на скамейке запасных, пусть и в условном Локомотиве, это не для него, на мой взгляд!
  0
enot7000
24.01.2016, 11:47
жаль конечно, но ему нужно искать клуб где он будет играть МитрюшкинАнтон
  0
колледж
колледж
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24.01.2016, 11:38
А зинитовцы заскринили-дальше только ниже?!
  1
makkie
24.01.2016, 11:36
Говорят Митрюха 50 тысяч кусков в месяц хотел, сколько ни один молодой не получал и не получает в Спартаке. Вот наши и в отказ пошли. В других клубах ему столько тоже не дадут - ну кроме Газпрома конечно...

А так обидно, конечно. Сильный вратарь, но без практики(
Итого: остаемся с 32-летним Ребровым и, что еще хуже, с Песьяковым...
  3
кони-рулят
кони-рулят
ответ orbit22rus (комментарий удален)
24.01.2016, 11:34
я тебе про Фому, а ты мне про Ерёму)))
  0
Ministri Krasnodar
24.01.2016, 11:33
Это та молодежь,о которой так говорит спартак? Ну да...Вырастили и по арендам.А дальше может человек найдет свой клуб,который примет и научит играть в футбол.
  0
Sem25
Sem25
ответ морозз (раскрыть)
24.01.2016, 11:31
Привет, Саныч! Скорее я из Питера(что не далеко от действительности), чем некоторые местные тролли))) Провокаторов немерено на сайте.
  2
морозз
24.01.2016, 11:24
Бомжи здесь гуляют смотрю и не понимают о чём речь?
Посмотрите на Зенит...нет не одно своего воспитанника, всё решает бабло и воровство футболистов других клубов! Зенит мне напоминает большой воздушный шар переполненный Газом...взрыв которого неизбежен!
  12
Spartak_Rulit
24.01.2016, 11:23
Антон, докажи Федуну, что ты отличный вратарь и достоин играть за Великий клуб России Спартак!! Удачи тебе!
  0
Sem25
Sem25
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24.01.2016, 11:04
Ты правда считаешь, что "тигренкин" из Питера?)))
  0
kkomov
24.01.2016, 11:04
спартак покидают даже его воспитанники - не хотят становиться лузерами вместе с клубом!
  3
VadimR
24.01.2016, 10:55
Не умеют и не хотят у нас клубы работать с молодежью! А потом удивляемся что для сборной не можем набрать 11 человек! Все кто вырастают, это скорее случайность нежели закономерность, и ничего менять не собираются...только бизнес...
  0
Sem25
Sem25
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24.01.2016, 10:54
Про того который работая комментатором на "Матч ТВ" в Москве, ЗП в газпроме полгода получал.
  0
никита001
никита001
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
24.01.2016, 10:48, ред.
О КПСС рассуждал как раз ты. А обделываются все с переменным успехом. Чего тебе и НЕ желаю.
А разговор - боюсь, не с кем будет разговаривать. Большинство исчезнет (это когда придет время).
  2
Red blu
24.01.2016, 10:43
МИТРЮШКИН УЙДЕТ ИЗ спартака ЗА ТИТУЛАМИ!
  0
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24.01.2016, 10:42
Зависть,зависть и ещё раз зависть.
Бесит их тот факт,что многие готовы идти на понижение зарплаты ради выступления в Зените,но не каждый этой чести удостаивается.
  1
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ никита001 (раскрыть)
24.01.2016, 10:40
Когда покажет,тогда и будет разговор.А такие утверждения я от кого только не слышал-все обделались.
Чего и вам желаю.А пока можешь рассуждать о ЦК КПСС,раз ты так далёк от футбола.
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ kkomov (раскрыть)
24.01.2016, 10:38
Не трогай великую спортшколу ;) Их дело вырастить игрока, а там он сам разберётся, ст0ит ли пропитываться духом Спартака. Дзюба с Митрюшкиным не захотели ;)
  4
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ никита001 (раскрыть)
24.01.2016, 10:34
Я рад за них! Если бы ещё не сбегали...
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
24.01.2016, 10:31
Согласен. И состав в Динамо есть, и деньги, а вот не прёт...
Вот и приходится им вспоминать нашего Халка и молодёжь.
Типа самоуспокоения...
  3
никита001
никита001
ответ Serjoga (раскрыть)
24.01.2016, 10:29
Да он вроде ДАЖЕ согласен на понижение в зарплате. Вольному - воля... Ну что поделаешь, пускай идет, раз уже намылился.
  0
никита001
никита001
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
24.01.2016, 10:27
Погоди, динамовская молодежь себя еще покажет. А вот что будут делать зенитчики со своей сворой иностранцев - жизнь покажет. Или снова начнешь рассуждать о вещах, в которых ни бельмеса не смыкаешь (о ЦК КПСС, к примеру)?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт