Soccer.ru

«Эмполи» и «Милан» сыграли вничью

24 января 2016, 00:44
ЭмполиЛоготип футбольный клуб Эмполи2 : 2Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

В матче 21-го тура Серии А между «Эмполи» и «Миланом» стороны не выявили победителя.

Эмполи, стадион «Карло Кастеллани»

«Эмполи» — «Милан» — 2:2 (1:1)
Голы: Зелински 32, Маккароне 61 – Бакка 8, Бонавентура 48.

«Эмполи»: Скорупски, Лорини, Барба, Мариу, Тонелли, Сапонара, Маккароне (Ливайя 70), Маиелло (Кроче 54), Зелински (Крунич 87), Бюхель, Пуччарелли.
Главный тренер: Марко Джампаоло.

«Милан»: Доннарумма, Романьоли, Абате, Антонелли, Алекс (Сапата 45), Хонда (Боатенг 86), Монтоливо, Бонавентура, Бертолаччи, Ньянг (Балотелли 67), Бакка.
Главный тренер: Синиша Михайлович.

Предупреждения: Барба 36, Хонда 59, Сапонара 60, Монтоливо 60, Балотелли 82, Романьоли 90.

Судья: Кармине Руссо.

Накануне «россонери» отдали в аренду нападающего Алессио Черчи в «Дженоа» до конца сезона.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Arhive
Arhive ответ Ki85 (раскрыть)
24 января 2016 в 17:13
Стогниеныч и конечно же великолепный Нобель!
vitalik989
24 января 2016 в 14:30
ППц Милан))
Ki85
Ki85 ответ Arhive (раскрыть)
24 января 2016 в 14:10
как по мне так интершум лучше любого русского комментатора!
хотя против стогниенко ничего не имею, но не орлов же в серии А, зенит-уфа - ради бога)
Juventus21
24 января 2016 в 13:11
Думал, на классе Милан раскатает Эмполи. Фиорентину в прошлом туре обыграли как никак.
Майкл59ru
24 января 2016 в 12:05
Эмполи был лучше и заслужил эту ничью.
Санчо Панса
24 января 2016 в 11:42
Очень жаль, что Милан не дожал Эмполи или хотя бы не удержал победный счет( Россонери была очень нужна победа, но не сложилось. Я смотрю, что 35-летний Маккароне до сих в строю и забивает) Ладно, победы еще придут к парням Синиши Михайловича. Все у Милана будет хорошо!
DavideSanton
DavideSanton ответ лолос (раскрыть)
24 января 2016 в 11:36
А пива не выпил:(
DavideSanton
DavideSanton ответ Arhive (раскрыть)
24 января 2016 в 11:27
Он жопит деньги на качественного тренера
KaZёL
24 января 2016 в 10:39
Господи,чем Серия А разгневала футбольных Богов?Орлов,чудо Питерское,пусть комментирует Зенит,на радость Ленинградцам,и баста!
Arhive
Arhive ответ Ki85 (раскрыть)
24 января 2016 в 10:19
Уткина же отстранили от комментаторской деятельности, на два года пока. за грубейшие ошибки.
Arhive
24 января 2016 в 10:17
к сожалению великий Милан, все больше напоминает подраненный МЮ, единственное обьяснение в пользу Милана, то что Берл жопит деньги на трансферы и не выкидывает летом по 150 млн.
nahan
24 января 2016 в 09:25
Снова очки потеряли...
sir_Alex
sir_Alex ответ Caniggia (раскрыть)
24 января 2016 в 09:24
Игра была равна.
Jeck Denielse
24 января 2016 в 09:22
Балотелли вышел,ни разу не коснулся мяча,получил жёлтую и пошёл дальше ждать трофеев.....
Ki85
24 января 2016 в 09:02
мало того что милан никак не может заиграть, еще и орлов закрепился у микрофона..
ужас
altin
24 января 2016 в 08:40
не очень хорошо сыграла полузащита. впервые за несколько месяцев не убедил Монто. в прессинге и перехватах, конечно, был неплох, но от реджисты хочется видеть больше обостряющих диагоналей и вертикальных пасов низом. сегодня чересчур много играл назад.
Берто старается, но после травмы не может себя найти пока, хотя до нее начинал играть хорошо.
Бона не блистал, хотя, на уровне. Хонда тоже не лучший матч провел, но по сравнению с началом сезона - земля и небо.
У Бакки, каким бы классным форвардом он не был, проблема с культурой паса. Все-таки он чистейший нап, не надо его нагружать конструированием атак. А сегодня ему приходилось низко мяч получать.
Балотелли гнать в шею с такой игрой. вышла истеричка на поле повыпендриваться.
Но все ошибаются, ничего страшного. Матчи с Ромой и Фиалками позволяют думать позитивно.
А Эмполи, конечно, молодцы. Одухотворенно играли. Сапонаре, жаль, у нас шанса толком не дали и доверия.
KaZёL
24 января 2016 в 08:09
Милан как лихорадило,так и продолжает.
DIDI 23
24 января 2016 в 04:18
2-2 это победа Эмполи. Поздравляю!
Gannibal45
24 января 2016 в 02:36
Эмполи тот еще орешек
Caniggia
24 января 2016 в 01:28
Милан давно уже типичный середняк, так что всё закономерно.
лолос
24 января 2016 в 01:23
Красавчик Массимо Маккароне. Снова забил.
♔CHECHEN✯95♔
24 января 2016 в 00:55
ох крепкие у меня нервы, столько лет болею за дохлый Милан.
juchok
24 января 2016 в 00:53
Марио иди обратно в Ливерпуль!!какой же он немощный стал!!Евро-16 ему не светит....
Abbath
24 января 2016 в 00:51, ред.
Хотя работы еще непочатый край,но под руководством Михайловича Милан медленно,но прогрессирует.Команда стала действовать более организованно.Необходимо время и чистка состава.
DevilsMilan
24 января 2016 в 00:47
Не сказать что сыграли плохо,Эмполи дома зубаст,но это снова потеря очков...
Жду действий синьора Галлиани на трансферном рынке.
Гость