Новости
 

Месси подарил свою футболку выбежавшему на поле фанату

24.01.2016, 00:28

После финального свистка встречи 21-го тура чемпионата Испании между «Малагой» и «Барселоной» на поле выбежал молодой болельщик и устремился к лидеру «сине-гранатовых» Лионелю Месси.

Нападающий «блаугранас» добродушно отреагировал на поступок фаната, подарив тому свою футболку, после чего болельщик в сопровождении стюардов покинул поле.

https://www.youtube.com/watch?v=oyKYU0NERyI

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Месси Лионель
Матч: Малага 1:2 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
зигзаг
25.01.2016, 16:58
А Рон свои стринги подарил кому-то, пишет испанская пресса.
  1
controler05
controler05
ответ Bundeseam (комментарий удален)
24.01.2016, 20:27
обоснуй, вот конкретно в 2015г. за что он заслужил ЗМ?
  0
messi70
messi70
ответ NGY (комментарий удален)
24.01.2016, 18:23
ты мал шишинаму аву поменяй
  0
ЮЗИК
24.01.2016, 14:11
с перепугу и трусы бы отдал
  0
David Villa7
David Villa7
ответ NGY (комментарий удален)
24.01.2016, 14:08
пересмотри видео где Роналду ссыт под машину- может быть легче станет
  1
Zanuda_za_loko
Zanuda_za_loko
ответ Ruslan3132 (комментарий удален)
24.01.2016, 13:25
Не плачь мальчик...
  0
Пластун
24.01.2016, 13:22
Игрок отдал футболку парню для которого она станет подарком о котором он будет помнить всю жизнь. Что плохого увидели сектанты в этом????? Нормально поступил. Не стал убегать и прятатся как некоторые. У некоторых вообще клуб на ворованные деньги играет в Лондоне.
  2
Судья
Судья
ответ KoRzIn (комментарий удален)
24.01.2016, 13:21
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
Судья
Судья
ответ Штатный Нырок (комментарий удален)
24.01.2016, 13:20
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
  0
David Villa7
David Villa7
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24.01.2016, 12:54
Вот это шутка ,а ? Она столь же уместна, как обвинение в корупции наше правительство - об этом все знают, но толку все равно нет, ничего не изменится
  1
dzvinka
24.01.2016, 12:48
в следуюзщем туре сотня личных фан-фаперов прибегут...
  0
Zidan05
24.01.2016, 12:40
ФИФА уже готовит церемонию в номинации "Поступок года", букмекеры считают главным претендентом Леонеля Месси!
  2
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Palex (раскрыть)
24.01.2016, 12:32
В этом поступке нет ничего особенного, ты прав. Но даже такие простые поступки делают человека более уважаемым)
  1
Palex
Palex
ответ Санчо Панса (раскрыть)
24.01.2016, 12:27
Да что здесь такого особенного? Хватит из Месси делать культ,пусть лучше с налогами разберется.
  4
Санчо Панса
24.01.2016, 12:01
Хороший поступок совершил лучший игрок мира! Это еще раз говорит о том, что Месси не страдает звездной болезнью и манией величия) Молодчик, Лео!
  3
magnum3000
24.01.2016, 11:21
У фаната приступ от счастья не случился?
  0
Динамо the best
24.01.2016, 11:15
Правильно сделал что подарил. После 31 мая футболка ему уже не понадобится.
  0
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23
ответ NGY (комментарий удален)
24.01.2016, 11:11
Ахахаха))) Ты так быстро в этом признался, даже не интересно.
  0
Garchi
24.01.2016, 11:01
Меня удивляют люди которые пишут комментарии про человеческие качества других людей, в данном случаи о Месси. Прежде чем судить другого человека, надо для начало за себя отвечать, не надо быть обиженным неудачником.
  4
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23
ответ NGY (комментарий удален)
24.01.2016, 10:47
Как у главного обиженки Барсы и Месси в частности ты это видео каждый день перед сном просматриваешь и плачешь?!
  1
Ismadiyar
24.01.2016, 10:01
Ну настоящий человеческий поступок, молодец легенда!!! Думаю патсан эту футболку к себе в рамку поставит...
  4
enot7000
24.01.2016, 09:30
как мило)) МессиЛионель
  0
nahan
24.01.2016, 09:24
Получил что хотел...
  0
Merdzik
24.01.2016, 09:01
Суарес с днюхой!!!
  3
KaZёL
KaZёL
ответ abrek123 (раскрыть)
24.01.2016, 08:40
Король футбола вообще-то Бразилец...а у Месси, в паспорте,гражданство ARG,может ты что-то путаешь?
  3
Jeck Denielse
24.01.2016, 07:59
Достойно вышел из ситуации.....
И от ненавистной футболки избавился и от фаната......
А возможно это был работник налоговой....так оригинально передал повестку в суд.....
  4
112910415
24.01.2016, 07:54
фанатов надо любить!
  0
abrek123
24.01.2016, 07:38
Король футбола не только отличный футболист,но и хороший человек представляю как рад был тот пацан что получил лично от короля футбола футболку с легендарным номером 10 и надписью Месссссссссссииииииии...
  3
controler05
controler05
ответ Bundeseam (комментарий удален)
24.01.2016, 07:24
Скажи, считаешь ли ты что К.Роналду заслуживал золотой мяч по итогам прошлого года?
  0
Верг
24.01.2016, 06:20
Теперь все знают как выглядит NGY
  2
ermak6848
24.01.2016, 05:43
для Барсы не большая потеря футболка, а сколько радости у Фаната, поди вся школа или ПТУ ЗАВИДУЕТ
  3
Vincent Vega 1
24.01.2016, 03:32
А в России выбижавши болельщик пенальти забил, даже вратарь большой палец показал
  0
Пепс
24.01.2016, 01:45
На след игре весь Камп Ноу побежит ...
  0
Hardwell
24.01.2016, 01:39
Вот такие поступки,как сделал Месси-облагораживают футбол и напоминают всем,что есть не только футболисты,но есть ещё и болельщики!Побольше бы таких простых поступков в наше время.
  0
Hardwell
24.01.2016, 01:36
Охрана как то слишком жестоко отреагировала.У нас и то случай значит был в городе,когда были Александр Поветкин,Лебедев,Емельяненко...на улице города,не все вместе правда,там охрана тоже была,но так не реагировал никто,как мух не отгоняли,но следили за тем,чтобы столпотворения не было.Есть возможность подойти,спортсмен сам подпускал к себе,адекватных.
  0
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ Арсеножница (комментарий удален)
24.01.2016, 01:30
Могу тебе лишь посочувствовать..
  1
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23
ответ gentlewolf (раскрыть)
24.01.2016, 01:16
Я не про гомофобию, сам всё это терпеть не могу. Тут то ситуация совсем другая, а ты пытаешься сделать из мухи слона, получить от хейтеров Месси много-много лайков или не знаю какая там у тебя мотивация. А про уработать парня с локтя так ты совсем перемудрил, он по сути ребенок еще, это же видно. Месси же в ответ не стал с ним "сосаться", а отталкивать и тем более бить ребенка - вот это как раз таки не по мужски. Это мое мнение, я его никому не навязываю и извиняюсь за то, что сказал о тебе. Тут я уже перемудрил, давай ругаться не будем.
  0
KoRzIn
24.01.2016, 01:16
Это обязан делать любой футболист и нет смысла из подобного делать новость.
Для игрока это просто майка, а болельщику радость наверное на годы вперед.
  0
gentlewolf
gentlewolf
ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
24.01.2016, 01:11
Да понятно, понятно.
Я возмутительный брутальный гомофоб и очень тебя раздражаю своей не толерантностью.
Занеси меня в игнор.
  0
gentlewolf
gentlewolf
ответ Штатный Нырок (комментарий удален)
24.01.2016, 01:09
Да тоже не очень.
  1
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23
ответ gentlewolf (раскрыть)
24.01.2016, 01:08
Не тебе говорить, за чем мне следить, а за чем нет!!! Моё мнение о тебе сформировалось, быдлятина, что бы ты теперь ни говорил. Остынь.
  0
3ton
24.01.2016, 01:08
хороший момент . Наверно лучший в матче .
  3
El Fenomenо
24.01.2016, 00:59
Парень хотел футболку? Хотел..Он ее получил? Получил.Вот это и есть самое главное.)
  16
gentlewolf
gentlewolf
ответ Штатный Нырок (комментарий удален)
24.01.2016, 00:57
Мера испорченности действительно у всех разная.
Целовать чужого взрослого мужика - это испорченность полной мерой.
  1
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ RussianHorse (комментарий удален)
24.01.2016, 00:56
Зато толпа его фанатов в каждой новости о Барселоне уже постоянно пишет о том, что ждёт не дождётся этих постов на пол страницы.. Где он вас же и чморит..))
хз, какой кайф от этого.. а ещё ведь неустанно лайкаете друг друга с таких высеров)
  2
gentlewolf
gentlewolf
ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
24.01.2016, 00:54
Конечно уработал бы. Можно руку пожать, сказать спасибо за игру.
А ты, шоколадный заяц, за базаром следи.
Урил.
  1
F-50
24.01.2016, 00:52
Видел этот эпизод после трансляции!Красава!Охранник только морда жестковато трепал паренька,Месси даже удивился такому поведению!
  5
gentlewolf
gentlewolf
ответ Штатный Нырок (комментарий удален)
24.01.2016, 00:52, ред.
По себе, конечно.
Если бы судил по тебе - видимо бы решил что там все нормально.
  0
Судья
Судья
ответ Leicester City (комментарий удален)
24.01.2016, 00:51
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
10-Lil KyAs-10