Soccer.ru

Клопп: «Наша защита порой смотрелась отвратительно»

23 января 2016, 18:47

Рулевой «Ливерпуля» Юрген Клопп не скрывал эмоций после невероятной победы над «Норвичем» в матче 23-го тура АПЛ:

«Просто сумасшествие какое-то с этими стандартами, наверно, мы установили какой-нибудь антирекорд. Это был очень эмоциональный матч, вы сами видели, мы среди какого-то хаоса.

„Норвич“ — хорошая команда, и они не должны находиться на том месте, которое занимают в таблице. К ним пришли новые игроки — тот же Нейсмит. Мы знали, что сможем заставить их попотеть, но позволяли им забивать со стандартов. Мы играли недостаточно хорошо.

Может нам купить специалистов по стандартам? Это не немецкий сарказм, а всемирный сарказм. Наша защита порой была отвратительной».

Все комментарии
Juventus21
Juventus21 ответ 05 dag (раскрыть)
25 января 2016 в 00:56
Тогда и проявится истинная беспомощность интера)
05 dag
05 dag ответ Juventus21 (раскрыть)
24 января 2016 в 17:28
Хочешь окончательно похоронить Интер ?? Коварный ты!)))) без самира Интер сброд !
Die Roten
24 января 2016 в 14:29
и вратаря надо купить хорошего клопп
ЮЗИК
24 января 2016 в 10:42
Самое слабое звено
Ле Тиссье
24 января 2016 в 09:16
Шпингалет не справляется. Нужно его менять. Есть много хороших киперов, которые без практики сидят, например Очоа можно из Малаги арендовать с последующим выкупом. Или Мойу из Атлетико.
nahan
24 января 2016 в 09:01
Защиту Клоппу нужно усилять и наводить там порядок.
Летчик66
Летчик66 ответ dzvinka (раскрыть)
23 января 2016 в 23:57
А он кипер, что ли?!
dzvinka
dzvinka ответ karasc1 (раскрыть)
23 января 2016 в 23:24
это ты еще мягко сказал... валидольный кипер.
karasc1
23 января 2016 в 23:04
Стоит признать, миньеле не стабилен, нужна ему замена!
Juventus21
23 января 2016 в 22:26
Да гоните прочь этого Мигнолета!!! Тогда команда меньше начнёт пропускать. Летом 30 млн евро выложите за Хандановича или Перина и проблема с кипером решена.
ingvar0948
23 января 2016 в 22:15
Норвич в последних трех матчах 1-9. А тут на тебе забивай не хочу.
112910415
23 января 2016 в 22:13
работать!
ingvar0948
23 января 2016 в 21:31, ред.
Проблема в защите это уже несколько лет. А угловые это вообще кошмар для болельщиков Ливерпуля. Миньоле вон.
Юрген надо что то менять.
futurorey
23 января 2016 в 21:30
И вратарь
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ Сп62 (раскрыть)
23 января 2016 в 21:27
какие-то они никакие) особенно порадовало, когда был назначен первый в матче угловой у наших ворот. Розанов прокомментировал, что Пуль катастрофически ужасно играет на стандартах, так что это ответственный момент, смотрим внимательно. и правда, залетело)
Gannibal45
23 января 2016 в 21:25
она и была отвратительной..
нужны покупки в обязательном порядке, и продать шлак который накопился, главное Миньоле не забыть пихнуть кому нибудь и Богдана в подарок, и купить уже наконец вратаря топ класса как сделали все гранды АПЛ
Сп62
Сп62 ответ Mark_Tolson (раскрыть)
23 января 2016 в 21:20
Защита есть - это игроки обороны. А вот какие они, это вопрос.
BAIv
23 января 2016 в 21:15
не так у нас нет защиты, мы все хотим забивать.. дворовый футбол.. за большие бабки... шоу удалось
n1ger0k
n1ger0k ответ Mark_Tolson (раскрыть)
23 января 2016 в 21:08
по твоему интеллекту это ясно,я даже не сомневаюсь
матос
23 января 2016 в 21:02
кроме толковых оборонцев , герр Юрген , вам нужен хороший кипер.
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ n1ger0k (раскрыть)
23 января 2016 в 20:41
я могу на мю и здесь что-нибудь вылить)
Mark_Tolson
23 января 2016 в 20:41
защита? а у нас есть защита? я, наверное, невнимательно матч смотрел, не заметил
n1ger0k
23 января 2016 в 20:32
тут никого нет,все на нашей ветке выливают грязь )
BARCA YES YES YES
23 января 2016 в 19:33
Укреплять ее надо!!!
BARCA YES YES YES
BARCA YES YES YES ответ ДАША Д (раскрыть)
23 января 2016 в 19:32
Везет сильнейшему
Остапчук 67
23 января 2016 в 19:20
Клопп: «Наша защита порой смотрелась отвратительно"

Зато выиграли.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
23 января 2016 в 19:19
я не знаю сколько нужно пропустить мячей еще что бы им все это дошло ...что нужно всех их поменять и в том числе и миньоле.
ДАША Д
23 января 2016 в 19:16
Клоппу очень крупно повезло. КлоппЮрген
Санчо Панса
23 января 2016 в 19:05, ред.
Наверное Юрген немного вспомнил как играла Боруссия Дортмунд при нем в первые сезоны! Тогда тоже в обороне было не все так хорошо и при стандартах шмели Дортмунда выглядели статистами. И вот все повторяется, но уже в Ливерпуле) Работы конечно у Клоппа непочатый край. Если Норвич забивает четыре мяча, то это повод, чтобы задуматься!
Летчик66
23 января 2016 в 18:51
Просто отвратительно?! А она вообще была?
Гость