Новости
 

Широков больше не игрок «Спартака»

23.01.2016, 13:39

Хавбек «Спартака» Роман Широков расторг контракт с московским клубом, информирует источник. Эту информацию подтвердил и сам игрок. Договор прекращен по обоюдному согласию сторон. 

Отметим, что в данный момент Широков находится на сборе команды в ОАЭ. В первом контрольном матче года он участия не принимал.

Напомним, футболист потерял место в стартовом составе «красно-белых» в ноябре 2015-го из-за нежелания руководителей "Спартака” продлевать с ним контракт.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Спартак М
Персона: Широков Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Nikola45
Nikola45
ответ makkie (раскрыть)
25.01.2016, 21:26
Очень универсален! Он и по ногам ударить может и психануть! Красную с ничего сделать! )) А говорить о вдумчивой игре даже и говорить нечего! )) Пшик и пар, не более!
  0
Cleaner
Cleaner
ответ TETS (раскрыть)
24.01.2016, 12:06
Скатертью дорога Спартаку в ФНЛ.
  0
Cleaner
Cleaner
ответ Meruzhan Hakobyan (раскрыть)
24.01.2016, 12:04
А что, в Спартаке есть тренеры?
  0
Cleaner
Cleaner
ответ plusnindimon (комментарий удален)
24.01.2016, 12:02
Еще проще - Олень не тренер!
  0
Cleaner
Cleaner
ответ SanitarForest (раскрыть)
24.01.2016, 11:59
И Дзюба не потянул, и Эмери и много еще кто. Ты пей да закусывай!
  0
Cleaner
Cleaner
ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
24.01.2016, 11:56
Ага, кусайте теперь локти!
  0
Cleaner
Cleaner
ответ rado33 (раскрыть)
24.01.2016, 11:55
Оленю теперь пенсия, Широков еще поиграет!
  0
Cleaner
24.01.2016, 11:54
Откинулся. Теперь свободен!
  0
Cleaner
Cleaner
ответ karasc1 (раскрыть)
24.01.2016, 11:53
Сам то понял, что написал?
  0
nahan
24.01.2016, 08:42
Все шло к этому...
  0
Хороший Малый
Хороший Малый
ответ orech (раскрыть)
24.01.2016, 08:40
Тихонов, Сычев, Аленичев, Погребняк, Титов, Калиниченко,Дзюба . Наиболее яркие примеры.
Все они ушли со скандалом.
  0
praporchik zadov
23.01.2016, 23:50
Иваныч....легенда и последняя надежда(((
  0
praporchik zadov
23.01.2016, 23:48
Печально что Алень не имеет своего слова,похоже он авторитет только в Туле....держал широкова на скамейке зная о его условиях контракта.Не вижу смысла поддерживать такого тренера и Титова и всех остальных.....а нужно менять Федуна,!!!!.....Алень трепло.....
  2
karasc1
23.01.2016, 23:25
Куртизанка!!
  0
Andronikos_81
23.01.2016, 22:55
Рома и тут облажался...Пора завязывать видимо с футболом..и в соц.сетчх свой сайт открывать...
  0
spartak never die
23.01.2016, 22:43
Больше не игрок Спартака-звучит как приговор...
  0
TETS
23.01.2016, 22:19
Свершилось! Скатертью дорога!!!
  0
ОЛЛС
23.01.2016, 22:02
Не стал Широков ждать трофеи,
Он ведь умней - хотя и хамоват,
Собрал свои все вещи побыстрее,
Забыл Тарасовку и очень,очень рад.
  5
Великолепный
23.01.2016, 21:29
Полузащитник сборной России по футболу Роман Широков, расторгший контракт с московским спартаком, станет игроком московского ЦСКА, сообщил в своем микроблоге в Twitter бывший глава пресс-службы Российского футбольного союза Андрей Малосолов.
  2
Expert-disport
23.01.2016, 21:23
Спартачку без Ромы ни xpeнa не светит. Пора на свое законное место в середину таблицы. Жадный фeдyн как всегда заплатит дважды. А Роме удачи на ЧЕ!
  0
dimag
dimag
ответ SanitarForest (раскрыть)
23.01.2016, 21:02
А Спартак не потянул Рому.
  0
dimag
23.01.2016, 20:59
Тут деньги не главное.Рома хочет на Евро-2016,ему нужна игровая практика и он её однозначно получит.
  1
rado33
23.01.2016, 20:58
Пенсия.
  0
dimag
dimag
ответ лошадка35 (раскрыть)
23.01.2016, 20:55
У него написано Ленинградская область.Спартак (Москва).Одним словом БОМЖ.
  3
dimag
dimag
ответ kingoffam (комментарий удален)
23.01.2016, 20:52
Какого одного союзного чемпионства - Зенита в 1984г.?Так у нас их семь! А что касается Европы то у них давно очки на лоб полезли,там не понимают как команда с седьмым бюджетом в своей Лиге может постоянно занимать первые-вторые места.А что касается -"гадят",то все тут не блещут вежливостью и кони,и бомжи,и поросята.
  5
ВСУ
ВСУ
ответ kingoffam (комментарий удален)
23.01.2016, 20:43
Мммм...Я может что-то пропустил,а много у спартака евротрофеев?
Судя по вашим словам пачками на складе музея спартака пылятся...
  3
лошадка35
лошадка35
ответ kingoffam (комментарий удален)
23.01.2016, 20:42
откуда спартачу знать про Европу?)
  7
матос
23.01.2016, 20:36
разбежались разошлись ....
  0
multiscan
multiscan
ответ DIDI 23 (раскрыть)
23.01.2016, 20:00
А почему бы и нет? Опыт игры у Широкова большой. Судя по его постоянной и не всегда пустой болтовне, мозги у него мячиком до конца не отбиты...
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
23.01.2016, 19:38
Ну так зачем себя позиционировать так.чтобы тебя в тролли записали )
Или может ты свои домыслы делаешь,что кто по тебе так написал,
кто-то спецом обратился к нему.чтобы в тролли тебя записал ? ) Бред !
Почитай внимательно и увидишь,что даже по поводу троллей,
если они в голосовании адекватны и в здравом рассудке,вопросов нет.
  0
VIPded
23.01.2016, 19:33
ШироковРоман, пора на тренерскую работу... с детишек начинать...
  0
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
23.01.2016, 19:26
12 команд за карьеру - это должно о чём то говорить. Все видели, что с Спартаке он НЕ ИГРАЛ. Если мудков хочет видеть сборную пенсионеров, то найдёт ему место, повесит на баланс Рубину, там ведь деньги из бюджета, их не считают. Хуже без ширинкина точно не будет.
  2
Судья
Судья
ответ Сула (комментарий удален)
23.01.2016, 19:24
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
  0
лошадка35
23.01.2016, 19:15
...и опять в составе спартачка не осталось ни одного чемпиона России))
  5
Стерх Ватанов
23.01.2016, 19:10
В Динамо возьмут, и бабало есть и с росск паспортом и сборники там Денисов и Кокоша
  0
Стерх Ватанов
Стерх Ватанов
ответ РОСТОВ - ПАПА (раскрыть)
23.01.2016, 19:04
Аленичев с Титовым
  0
muntian
23.01.2016, 18:44
зачем надо было Роме мозги парить?Или думали он будет играть за идею(бесплатно).Чушь.
  0
KLINSI
23.01.2016, 18:43
Экс-игрок "Спартака" Валерий Рейнгольд высказался по поводу ухода из стана красно-белых полузащитника Романа Широкова. Напомним, сегодня футболист и клуб расторгли соглашение по взаимному согласию.

"Надо быть в команде, чтобы понимать, почему это произошло. По-моему, в "Спартаке" как был бардак, так и остается. Расставаться с таким футболистом, никого не купив, нельзя. Жалко, что "Спартак" не оставил Широкова хотя бы до конца этого сезона. Ничего страшного не случилось бы, если Роман сыграл еще 11 туров за команду. Обидно, что клуб находится в таком состоянии, когда всем во главе с главным тренером все равно.

Широков – неоднозначная фигура, капитан сборной страны. Он нужен "Спартаку" как плеймейкер. Если бы в клубе была хорошая команда специалистов, то они строили бы игру вокруг Романа. Надо было направлять его в правильное русло, заставить бегать, в футбол он играть умеет, голова светлая. У нас мало таких полузащитников. Найдутся клубы, которые возьмут к себе Широкова. Он еще может принести пользу. Если клубы, тем более "Спартак", будут разбрасываться такими игроками, то грош им цена", – сказал Рейнгольд
  0
Великолепный
23.01.2016, 18:35
Лучше поздно чем никогда))
  2
BP
BP
23.01.2016, 18:23
это хорошо.
  0
Jeck Denielse
23.01.2016, 17:57
Мутко дал сигнал - Широков,Денисов,Кокорин должны играть перед Евро 2016............
По Денисову ясно....Широков и Кокорин в ближайшую неделю объявят где будут играть.......

Немного странное решение Спартака......не думаю что избавившись от Дзюбы,Широкова,Араса и Юры команда стала сильней.....
Реми подписали или нет??
  2
proezd2
23.01.2016, 17:53
Удачи и спасибо за игру Роман.
  0
Gannibal45
23.01.2016, 17:51
Галицкий высоко ставит его, может найдет ему место
  0
spartak kursk
23.01.2016, 17:50
Роман со Спартаком закончен.Закончен ли сам Роман?
  1
Meruzhan Hakobyan
Meruzhan Hakobyan
ответ Nikola45 (раскрыть)
23.01.2016, 17:38
Широков умный футболист,и тренеры Спартака ошиблись!
  0
makkie
makkie
ответ Nikola45 (раскрыть)
23.01.2016, 17:36
Не вижу чем. Дзага более универсальный игрок + возраст.
Ши уже доигрывает, так что смысла суваться надолго в топ-клуб нет.
  0
Nikola45
Nikola45
ответ id301977823 (комментарий удален)
23.01.2016, 17:25
Они себе это позволяют! А вот Рома себе не мог этого позволить! Понятно объяснил? ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Sanches65 (комментарий удален)
23.01.2016, 17:23
Команда играет! Я и написал в Зените ))
  1
AntiClockWise
23.01.2016, 17:22
Спартак больше не игрок Широкова
  2
Nikola45
Nikola45
ответ Sanches65 (комментарий удален)
23.01.2016, 17:22
В Спартаке Дзюба был причем? )) Нет а тут причем ))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт