Новости
 

Агуэро: «Сказал Месси, что Манчестер — идеальный город»

23.01.2016, 10:56

Форвард «Манчестер Сити» Серхио Агуэро рассказал нападающему «Барселоны» Лионелю Месси о жизни в Манчестере.

«Месси уже знает, что в Манчестере нет пляжей. Я ему объяснил, что большинство своего свободного времени мы проводим дома. Рассказал Лионелю, что Манчестер — идеальный город. Здесь вы можете целый день сидеть дома, играете в футбол каждые три дня. Погода не имеет такого большого значения. Мы могли бы играть вместе с ним футбол, а на досуге пить мате».

Ранее много раз сообщалось об интересе «горожан» к Месси.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Манчестер Сити, Барселона
Персона: Месси Лионель, Агуэро Серхио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nahan
24.01.2016, 08:01
Намёк на приглашение...
  0
Espana-Deutschland
23.01.2016, 21:16
"Манчестер - идеальный город. Здесь вы можете целый день сидеть дома" - поэтому, наверное, он популярен у мигрантов.
  0
зигзаг
23.01.2016, 20:20
Месси после экзотических красот лучезарной Барселоны, долго смеялся над словами Агуэро.
  0
esca
esca
ответ dzvinka (раскрыть)
23.01.2016, 17:23
ведь я не просто так из воздуха взял все это, у меня там друг учиться, говорит скукотище там в Манчестере, ничего интересного, особенно вечером))
  0
NEOn13
23.01.2016, 17:14
идеальный город для ЧЕГО?! что бы искать себе занятие когда нет футбола и постоянно УГ погода!
в Манчестере был проездом 2 дня, делать АБСОЛЮТНО НЕЧЕГО, Смотреть кроме самого Футбола Абсолютно не чего!))) СХОДИТЬ НЕ КУДА! СКУЧНЫЙ ГОРОД!

ТО-ЛИ Дело Барселона! Город Сказка! и это мнение ни меня ОДНОГО! Красивый город, добрые и приветливые люди, не то что быдлота манчестера!
Про Погоду тут говорить не чего - Море Солнце все дела)))) Жаль прожил там всего не чего пол года((( но не все в жизни складывается как ты захочешь!
  1
Deuced
Deuced
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
23.01.2016, 16:46
ахахаха
  0
ЮЗИК
23.01.2016, 16:30
Барселона, Париж или Лондон намного интереснее
  0
Hardwell
23.01.2016, 16:08
А теперь скажи это Кокорину)))
  0
XANA
XANA
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
23.01.2016, 15:33
Широков уже собирает чемоданы
  0
Kurt Bekelman
23.01.2016, 15:22
Месси готовиться к побегу)
  0
Судья
Судья
ответ Amanreca (комментарий удален)
23.01.2016, 15:18
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
  0
summer2014
23.01.2016, 15:17
Ужасный город, там вообще ничего нет! В пятницу и субботу это вообще ад, все бухие! ПРОСТО ВСЕ! Могут спокойно сходить оп малой нужде прямо в центре, всем всё равно. Погода отвратная. В каком месте он идеальный?
  2
Кlasse
23.01.2016, 15:02
по сравнению с барселоной манчестер это серая клоака
  2
DIDI 23
23.01.2016, 14:52, ред.
На досуге можно пить не только чай мате, но чего нибудь по крепче.
  0
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ Cektor (раскрыть)
23.01.2016, 14:13
Манчестер - это в первую очередь древний английский город с неповторимой средневековой архитектурой и. Там есть на что посмотреть любителям. а промзоны и в барселоне есть
  1
Mister_Leo
23.01.2016, 14:13
даже не вижу хоть 1 причину для сравнения Сити с Барсой !!! совершенно несравнимо
  0
Ruslan3132
23.01.2016, 14:00
"Манчестер - идеальный город. Здесь вы можете целый день сидеть дома"
Этим все сказано))))
  14
Flamencoo
23.01.2016, 13:54
дело в том что если Рон уйдет то придется продавать Лео...
  0
ron 80
23.01.2016, 13:54
Агуэро немного конечно преувеличил.....Был в Манчестере и Барселоне .Так вот как раз Барселона больше похожа на идеальный город.Манчестер всё же на порядок грязнее и дороже......
  1
n1ger0k
23.01.2016, 13:40
если объективно судить,если бы Месси перешёл в МС ,то думаю они бы застолбили за собой чемпионство на сезонов 5.
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ KATALONIAFAN (комментарий удален)
23.01.2016, 13:25
Нет, просто констатация факта!
  0
112910415
23.01.2016, 13:15
рекламная кампания проведена слабо
  2
Судья
Судья
ответ Black Star (комментарий удален)
23.01.2016, 13:09
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
Bayern_and_LAL_fan
23.01.2016, 13:06
Месси недавно заявил,что никогда не перейдёт в другой европейский клуб
Жаль конечно,хотелось бы увидеть его в МС
  0
Судья
Судья
ответ SSLaziо (комментарий удален)
23.01.2016, 12:57
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
  0
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя
ответ Штатный Нырок (комментарий удален)
23.01.2016, 12:51
Исправлено, спасибо.
  0
Caniggia
23.01.2016, 12:39
По сравнению с Барселоной - Манчестер это Мухосранск.
  3
mensk
23.01.2016, 12:37
Из анекдота: "А Ереван тоже неплохой город".
  0
Belars
23.01.2016, 12:29
Помню из уроков по-английскому - в 19-20 веке в Манчестере производили лучшую шерсть в мире, благодаря ежедневному мелкому дождю климат очень сырой, пряжа получалась очень качественная, крепкая и долговечная.
  2
lobsterdam
23.01.2016, 12:27
Благодаря агуере месси наконец-то узнал , что в Манчестере нет пляжей и поэтому самое главное развлечение это сидеть дома и играть в футбол. А если кто-то не футболист? Думаю, такая перспектива не будет заманчивой для месси, даже несмотря на совместное с агуерой чаепитие.
  0
dzvinka
dzvinka
ответ esca (раскрыть)
23.01.2016, 12:24, ред.
пропиши в гугле "Манчестер", потом переключи вкладочку на "Images" и начинай сравнивать с "любым российским городом", к примеру с Нефтеюганском ))).
Когда же мы начнем смотреть на мир своими глазами, а не глазами из ящика, Киселевскими.
  1
SSLaziо
SSLaziо
ответ esca (раскрыть)
23.01.2016, 12:17
Ни капли хейтерства и ты сам это понимаешь. Оправдание не засчитано.
  0
id301977823
23.01.2016, 12:12
Обама:"Господин Путин сказал что Крым это Россия. И он ей идеально подходит "
  1
esca
esca
ответ SSLaziо (комментарий удален)
23.01.2016, 12:10
продолжай хейтерить дальше...
  3
esca
23.01.2016, 12:01
да ну нафиг... по сравнению с Манчестером, любой российский город, будет по круче и интереснее, Манчестер промышленный город, ничего интересного там нету)
  3
Madridist-m
23.01.2016, 11:57
Какая разница где сидеть?
  0
Санчо Панса
23.01.2016, 11:53
Агуэро уже давно в хороших отношениях с Лео Месси находится и форвард Барселоны вполне может поверить на слово Серхио) Но десятка Барсы еще не скоро променяет Ла Лигу на АПЛ и столицу Каталонии на Манчестер! Для начала ему надо будет явится в суд 31 мая.
  0
Brosco
Brosco
ответ SSLaziо (раскрыть)
23.01.2016, 11:52
да АПЛ лучшая лига!!!
но погода в Англии убивает.
  0
JustFootball
23.01.2016, 11:51
Ему теперь деньги нужны и прописка другая. В Испании посадят еще ненароком, а в Англии можно дальше воровать, по нашим миллионерам знаем.
  2
id301977823
id301977823
ответ Black Star (комментарий удален)
23.01.2016, 11:51
Зеув еще одну овечку поимел. Ты терь тожэ его фанатка . Браво !
  1
starche
23.01.2016, 11:50
Примитивные рассуждения.................
  0
id301977823
23.01.2016, 11:50
Это они еще в Томске не играли
  0
Cektor
23.01.2016, 11:46
манчестер ужасный город, это промышленый город там нет ни чего интересного , к тому же погода не самая лучшая. Барселона это вобще рай по сравнению со всей Англией
  1
SSLaziо
SSLaziо
ответ Brosco (раскрыть)
23.01.2016, 11:43
Туда покупают лучших игроков.Там газоны самые лучшие и зрителей всегда полный стадион.Тем и превлекательна АПЛ,пусть ее даже называют бей беги.
  1
Brosco
Brosco
ответ Дикая мужчинка (комментарий удален)
23.01.2016, 11:40
это они уже в решиме offline обсудят
  0
Brosco
23.01.2016, 11:38
сырая Англия. что в ней хорошего? я в Германии мучаюсь через день льет как из ведра
  0
SSLaziо
SSLaziо
ответ Ozilus (раскрыть)
23.01.2016, 11:37
Это не твой сайт тогда.Логичный логик.
  1
Ozilus
23.01.2016, 11:36
логика зашкваливает
  0
Galaxy real way