Новости
 

Дубль Левандовски принес «Баварии» победу над «Гамбургом»

23.01.2016, 00:27

В матче 18-го тура чемпионата Германии «Бавария» на выезде обыграла «Гамбург» со счетом 2:1. В составе мюнхенцев дубль оформил Роберт Левандовски, которым интересуются в зимнее трансферное окно ПСЖ и «Реал».

Гамбург, стадион «Имтех Арена»

«Гамбург» — «Бавария» — 1:2 (0:1)
Голы: Хаби Алонсо, автогол 54 — Левандовски, с пенальти 37, 60.

«Гамбург»: Адлер, Дикмайер, Клебер, Джуру, Озтрзолек, Мюллер, Холтби, Качар (Юнг 81), Хант, Иличевич (Грегорич 69), Ласогга (Руднев 77).
Главный тренер: Бруно Лаббадиа.

«Бавария»: Нойер, Лам, Бадштубер, Боатенг (Хави Мартинес 56), Алаба, Дуглас Коста (Роббен 81), Хаби Алонсо, Тиаго Алькантара, Мюллер (Видаль 69), Коман, Левандовски.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Озтрзолек 20, Качар 32, Адлер 36, Мюллер 42, Лам 45, Хаби Алонсо 82. 

Судья: Цвайер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы можете оценить игру участников поединка.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Гамбург 1:2 Бавария
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nahan
24.01.2016, 07:30
Все мячи забили сами...
  0
Сливки общества
23.01.2016, 19:25
Постпраздничный синдром в деле.
  0
Шмавон
23.01.2016, 17:17
тяжелая победа
  0
Ron the best
23.01.2016, 15:07
Молодцы!#Бавариюспобедой
  0
SuperPAV999
23.01.2016, 15:04
бездарный игрок
  0
Судья
Судья
ответ SuperPAV999 (комментарий удален)
23.01.2016, 13:05
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
  0
Судья
Судья
ответ Mia_san_Mia (комментарий удален)
23.01.2016, 12:55
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
bars64
23.01.2016, 12:38
С победой, конечно, но прибавлять надо однозначно. С такой вялой игрой в ЛЧ делать нечего.
  3
ристалище
23.01.2016, 12:13
бавария не может пенка поможет
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ SuperPAV999 (комментарий удален)
23.01.2016, 12:08
Пошел ты на фиг!) И хватит завидовать.
  1
Санчо Панса
23.01.2016, 12:08
Пожалели динозавров) Но стоит отдать им должное, что они сыграли куда лучше чем в первом круге на Альянц-Арене. Лёва лучший игрок этом матча, однозначно! А худший это Хаби Алонсо) Рыжебородый баск чуть не сделал так, что наш клуб второй сезон подряд не выиграл бы в Гамбурге! В прошлом сезоне была унылая ничья 0-0.. Но Роберт сказал свое веское слово и принес Баварии Мюнхен победу) Причем теперь, кто заработал пенальти в составе мюнхенского суперклубе, тот не исполняет этот элемент! Мюллера свалил Адлер, а наказал динозавров все тот же Лева) Всех болельщиков Баварии с победой и со вполне удачным стартом второго круга!
  2
serjinhо
serjinhо
ответ Баварножечница (комментарий удален)
23.01.2016, 11:31
настоящий обладатель - месси. а вот лева должен был выкидывать с пьедестала никакую кристинку
  0
rusti2006
23.01.2016, 11:06
С победой Баварию! Левандовски показал супер игру.
  2
SSLaziо
23.01.2016, 10:57
Поляки и арабы в роли главных немцев "немецкой машины"
  1
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ KATALONIAFAN (комментарий удален)
23.01.2016, 10:18
Автогол у Алонсо.
  1
Судья
Судья
ответ Bayern_and_LAL_fan (комментарий удален)
23.01.2016, 10:10
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
  0
Судья
Судья
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
23.01.2016, 10:08
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
  0
Судья
Судья
ответ unmasker (комментарий удален)
23.01.2016, 10:06
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
  0
Apsny
Apsny
ответ unmasker (комментарий удален)
23.01.2016, 09:34
По твоему примеру?)
  0
DVOK68
23.01.2016, 08:22
Неудивительно
  0
капустко
23.01.2016, 08:09
С первой победой в Чемпионате в этом году Баварию !
  1
Майкл59ru
23.01.2016, 07:21
Ну тут по другому и не могло быть. Баварию с победой!
  1
112910415
23.01.2016, 07:18
Перес продолжает наблюдения
  0
Galaxy real way
23.01.2016, 06:13
С победой Баварию! Лева хорош. Он с такими темпами поборется за золотую бутсу, однако жаль что в Бундеслиге всего 34 тура в отличие от остальных топ-4 лиг.
  2
Mia_san_Mia
23.01.2016, 05:54
Левандовски показал супер игру.
Бастштубер в отличии от первой половины сезона провел очень хороший матч
Жалко что Боатенг травмировался но это значит что Мартинесу будет больше минут игры
  2
Exia
23.01.2016, 05:12
Сегодня забивала только Бавария. :)
  2
Он-моя жизнь
23.01.2016, 03:49
Холтби))) как же я рада была, когда увидела его)))
  0
id301977823
23.01.2016, 02:46
А где привычные 8:2 10:1 или 7:0 та ли эта бавария или Гамбург кто то заштопал
  0
real_rmadrid
23.01.2016, 02:33
С победой, Мюнхен!)
  1
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
23.01.2016, 02:15
я так и понял,что та была подставная
  1
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ Hardwell (раскрыть)
23.01.2016, 02:11
посмотрим,что придумает Пеп
  1
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
23.01.2016, 02:04
одна ушла,другая подтянулась?))))
  0
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ Hardwell (раскрыть)
23.01.2016, 02:03
Пеп сам лично сказал,что тарелкой и кубком болельщиков не удивишь,поэтому надо делать ставку на ЛЧ в этом сезоне,проигрыш там,как он сказал-будет означать крах
так что надеюсь все силы будут брошены на ЛЧ,тем более думаю и самому Гварди будет приятно выиграть ЛЧ с Баварией в последнем его сезоне в Мюнхене
  2
Vaart23
23.01.2016, 02:02
Что же, Гамбург сейчас сыграл достойнее, чем в предыдущих встречах. Это радует очень.
  2
Vaart23
Vaart23
ответ unmasker (раскрыть)
23.01.2016, 01:59
Из Дортмунда нужно было к вам идти, репутацию бы не портил.
  0
Die Roten
Die Roten
ответ Hardwell (раскрыть)
23.01.2016, 01:59
дисциплина это правильно.но юве потерял хорошего игрока.
ну что.прибавится в этом году новые воспоминания будут про встречи юве и баварии.))удачи тебе.я тоже спать.)
  2
Hardwell
Hardwell
ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
23.01.2016, 01:59
Ваш Пеп сильнее по мастерству и всё же думаю умнее нашего Аллегри.Но Аллегри хитрец ещё тот,вроде ничего нет такого в игре Ювентуса,но все слаженно работают и побеждают))
  1
Vaart23
Vaart23
ответ Баварножечница (комментарий удален)
23.01.2016, 01:56
Дождитесь Анчелотти там будет другой разговор. А сейчас лучше не встречаться вам с Барсой...
  1
Hardwell
Hardwell
ответ Die Roten (раскрыть)
23.01.2016, 01:54
С дисциплиной в Ювентусе оооочень архи-строго.Это действительно из за той аварии скандал произошёл.Кроме того,когда Ювентус занимал 10-14 места в начале отрезка чемпионата,то их на базе закрывали и они тренировались и баб своих не видели,о чём потом сами скажут "новобранцы" Ювентуса))Результат 11 побед подряд,уверенных и боевых побед причём.Мне самому под 30,но поменьше,в районе есть моём,кто за Баварию,мы в основном общаемся сейчас о тех победах Баварии с Ювентусом по 2-0 в 2013 в ЛЧ ,о поражении в 2004 годах от Юве и о том былом,что было в наших клубах))))
  1
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ Agro1987 (раскрыть)
23.01.2016, 01:51
спасибо,удачи обоим клубам
шансы абсолютно равны
  2
Agro1987
23.01.2016, 01:49
Победа в эконом режиме. Поздравляю болельщиков Баварии. Ох и заруба будет у нас в 1/8
  7
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ Hardwell (раскрыть)
23.01.2016, 01:48
Коман мало сыграл,наверное посчитали лишним,а Видаля конечно зря продали,связка в центре с Погба,возместила бы уход Пирло
Пеп молодец,видит потенциал молодых игроков,которые дорого не стоят,раз и Комана ухватили
  1
Hardwell
Hardwell
ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
23.01.2016, 01:47
Всем болельщикам Ювентуса не менее тревожно,ты и сам знаешь наверно))И мы со всем должным уважением относимся к Баварии.Ваш минус в том,что Гвардиола итак выиграет чемпионат Германии,а ЛЧ как то может стать для него чем то второстепенным в клубе.Рановато что то во весь голос все заявили,в том числе и он,что он соскочет в МС по окончанию сезона.
  2
Vaart23
Vaart23
ответ Баварножечница (комментарий удален)
23.01.2016, 01:46
Чего так рано, завтра в школу?
  4
Die Roten
Die Roten
ответ Hardwell (раскрыть)
23.01.2016, 01:44
и мне уже месяц за 30.))ну я не знаю.комана не разгледели наверно как таланта большого.и в псж кстати та же история была с ним.это странно.и за юве по моему коман 3 или 4 игры всего сыграл.а с видалем тоже странно.неужели только из за аварии?при том еще команда тевеса и пирло потеряла.получается не очень хорошее было летом трансферное окно у вас.
спасибо за пожелание.это взаимно!
  3
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ Баварножечница (комментарий удален)
23.01.2016, 01:44
приятных сноведений
  0
Hardwell
Hardwell
ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
23.01.2016, 01:44
Комана скорее всего выкупят,а руководство Юве сделает бездарную ошибку.Точнее Аллегри.Не верит в парня что ли.Вообще я радуюсь,смотря на их игру.В Ювентусе сильно играли,продажа Комана меня напрягла и они продадут его вам,потому что купили,а не арендовали Дзадза и Манджукича (откровенно говоря,они слабее,хотя Манджукич бывает временами не хуже).Куда ж ещё в нападение игроков Ювентусу.
  1
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ Hardwell (раскрыть)
23.01.2016, 01:43
тревожно как-то за баварчат в матче с Юве
  3
Hardwell
Hardwell
ответ Die Roten (раскрыть)
23.01.2016, 01:39
Ну вот и у меня знакомые,кто за Баварию,люди постарше,им за 30 уже,также лестно отзываются о них.Я почему так вот спросил,потому что не понимаю,почему наше руководство,так глупо и бездарно распорядилось.2 игрока не теряются в играх у Баварии,выходя даже в основе!А наше "доблестное" руководство покупает какого то Дзадза,стареющего и совсем не шустрого Манджукича (в то время как команде требуется скорость),это всё Вместо Комана,и,самое удивительное в полузащиту Эрнанеса,продав Видаля в отместку,из аз обиды с той аварией,что он учинил.ТУПОСТЬ.
Самим игрокам успехов,как и тебе и Баварии!Ну окромя матча Ювентуса с вами))
  2
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ Баварножечница (комментарий удален)
23.01.2016, 01:35
спасибо за поправочку
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт