Новости
 

Московское «Динамо» обыграло «Маттерсбург»

22.01.2016, 20:20

Московское «Динамо» во втором матче на сборе в Португалии обыграло австрийский «Маттерсбург». В составе столичного клуба отличились голами Николай Обольский и Алексей Ионов на 8-й и 41-й минутах соответственно.

Состав «Динамо»: Шунин (Габулов 46), Морозов (Бюттнер 46), Дьяков, Шахов, Живоглядов (Морозов 78), Соснин (Сарамутин 46), Драгун (Денисов 46), Ташаев (Жирков 46), Зобнин (Левин 46), Ионов (Катрич 46), Обольский.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Межсезонье и сборы
Команда: Динамо М, Маттерсбург
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
23.01.2016, 12:32
Смотрю на состав бело-голубых и понимаю, что Динамо Москва уже не столь грозная сила, что была раньше! С таким составом за счастье будет хотя в середине турнирной таблицы финишировать. С победой, болельщики Динамо)
  0
sinclair
sinclair
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
23.01.2016, 08:09
Исправлено. Спасибо.
  1
enot7000
23.01.2016, 07:18
что ж, молодцы Динамо
  0
redbluegorsk
23.01.2016, 06:07
Пора уже Динамикам подниматься выше в турнирной таблице и занимать достойное место для клуба!
  0
Sem25
Sem25
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
22.01.2016, 23:46
Им без разницы. Про первый контрольный матч вообще не написали. В нем действительно забили Зобнин и Ионов)))
  1
Kurt Bekelman
22.01.2016, 23:23
так Обольский забил же?
  1
gentlewolf
22.01.2016, 22:49
Зобнин забил в прошлом товарняке с португалами.
А сегодня - Обольский!
  1
Sem25
Sem25
ответ Гуливер (раскрыть)
22.01.2016, 22:14
Дьяков, Губочан, Данилкин(травмирован пока, с вами в первом туре играл), Шахов(надо брать) и :
Защитник голландского «НЕК Неймеген» Ренс ван Эйден, чей переход в случае успешного прохождения медосмотра подтвердили в московском «Динамо», пока не присоединился к новой команде. До конца первого сбора прибытия футболиста в расположение бело-голубых в Португалии, где проходит первый зимний сбор, не ожидается.

По информации «Чемпионата», прилететь в Москву для прохождения медицинского осмотра и подписания соглашения ван Эйден должен позже — к началу второго сбора, который пройдёт в Испании с 26 января по 8 февраля. На него защитник отправится в составе «Динамо».
  3
Гуливер
Гуливер
ответ Sem25 (раскрыть)
22.01.2016, 22:06, ред.
Шахов сейчас на просмотре,а какие ещё центральные защитники есть у вас?
  2
Sem25
Sem25
ответ Гуливер (раскрыть)
22.01.2016, 22:03
Не удивлюсь. Если Шахова подпишем, уже перебор ЦЗ будет. Но мне будет жаль. Очень добротный игрок. Боец, игру читает, позицию отлично выбирает, стабилен.
  2
Sem25
22.01.2016, 21:58
Новая команда...за полгода. Только Ионов из прежней команды в основе был. Молодец Кобелев.
Обольский уже может играть лучше Погребняка. Забил головой со штрафного, отдал голевую(выграл верх и скинул на ход) Ионову, плюс в штрафную пошел на троих и пенальти заработал(не дали при счете 2-0).
Шахова(ЦЗ) могут оставить. Уверенно смотрится. Повторюсь, есть игроки в ФНЛ, надо искать таланты.
Бютнер хорошо выглядит, хоть на него и не рассчитывают. Лучше Морозова.
Жирков практически был не заметен. Не удивлюсь если скоро уйдет.

В целом все нормально. Команда на ходу.
  2
Гуливер
22.01.2016, 21:40
Губачана всё продают?
  1
fczpkossidspb
fczpkossidspb
ответ Cенситив (раскрыть)
22.01.2016, 21:14
аа,понял)))
  0
Cенситив
Cенситив
ответ fczpkossidspb (раскрыть)
22.01.2016, 21:09
он в нагрузку с Денисовым идёт, вот и заминка...))
  0
Фата лист
22.01.2016, 21:06
Гол Обольский забил, а не Зобнин!
  0
fczpkossidspb
22.01.2016, 20:28
Жиркова то уже давайте!!!)))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт