Soccer.ru

На Евро-2016 будет использована технология автоматического определения гола

22 января 2016, 19:48

УЕФА на заседании исполкома утвердил использование технологии автоматического определения взятия ворот на Евро-2016. Эта технология на европейском первенстве будет применена впервые. Хотя ФИФА одобрила ее еще в 2012 году и использовала на чемпионате мира 2014 года. Что касается клубного футбола, то эта технология используется в чемпионатах Англии, Германии, Франции и Италии.

Перевод с lefigaro.fr
Все комментарии
Санчо Панса
23 января 2016 в 12:33
А без этого сейчас никак! Очень полезное нововведение, которое позволило более объективно оценивать взятие или невзятие ворот) Хорошо, что высокие технологии будут иметь место на предстоящем ЕВРО-2016.
Wanchope34rus
Wanchope34rus ответ Таганский (раскрыть)
23 января 2016 в 01:36, ред.
Не поменял!!!То что сливал команды-плохо!Просто зачем тогда арбитры?Пусть датчиками футболистов обклеят и на камере смотрят за нарушениями!!!Бред!!!Я против!!!
Дмитрий Кристя
23 января 2016 в 00:51
Нормально, главное видеоповторы не вводите.
Таганский
Таганский ответ Wanchope34rus (раскрыть)
22 января 2016 в 22:59
Посмотри, пж, ответ человека выше и, думаю, ты изменишь свое мнение..
gentlewolf
22 января 2016 в 22:28, ред.
ку
enot7000
22 января 2016 в 22:02
отлично! Евро2016
EST1892
22 января 2016 в 21:40, ред.
Как только Платини дисквалифицировали на восемь лет, отстранили, так практически сразу же и утвердили это решение, кто-то еще сомневается, что Мишель ни в чем не виновен, что он святой, совпадение, нет, он, возможно, единственный, кто это решение тормозил, имел свои интересы, так было проще топить команды, которые не имеют такого авторитета, как та же Англия, вспомните Евро 2012, где боковой судья, судья у ворот, (главный мог и не заметить) не заметили, как мяч пересек линию ворот 50 см. Украина-Англия, а засчитай этот вполне законный гол, и все могло быть по-другому.
Жаль, что его раньше не поперли с этой должности, да и с Блаттером, не обошлось без его участия, но сработало правило бумеранга... Не рой яму другому, сам в нее попадешь.
Wanchope34rus
22 января 2016 в 21:31
По мне так зря!!!Будет отсутствовать человеческий фактор!!!Это что вместо футболистов,роботов безошибочных выставить на матч!!!Станет менее интересно!!!
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2016 в 21:28, ред.
Да я просто написал,без задней мыли!)
нечитайло
22 января 2016 в 21:20
о продвинулись
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2016 в 21:08
Самая честная-это Английская!
Амба Нагорск
22 января 2016 в 21:03
А мафия на безработицу???
ignorant
22 января 2016 в 20:04
Отлично.
Еще технологию определения вне игры внедрили бы.
удар через себя
22 января 2016 в 20:02
Все правильно. Справедливости больше будет чем с непонятными судьями.
mat73
22 января 2016 в 19:58
Наконецто ! Давно пора было!
rubinovyi2
22 января 2016 в 19:50
Созрели значит!
Гость