Новости
 

Орещук: «„Спартак“ не стал продавать Промеса за 25 миллионов евро»

22.01.2016, 19:01

Нападающий «Спартака» Квинси Промес мог покинуть команду зимой, но москвичи отказались его отпускать за 25 млн евро. Ранее владелец «Спартака» Леонид Федун оценил голландца в 40-50 млн евро, но эта цена завышена, считает известный футбольный агент Роман Орещук.

«За такие деньги, о которых говорил Федун, Промес сейчас в Европе никому не нужен. Если бы Голландия поехала бы на чемпионат Европы и форвард там бы „выстрелил“, то еще можно было бы говорить о 40-50 миллионах евро. На данный момент его цена – около 25 миллионов евро, и некоторые английские клубы проявляют интерес. Знаю, что „Спартак“ получил предложение от одного клуба как раз на такую сумму, но красно-белые даже не стали разговаривать о трансфере.

Мне бы было жалко отпустить игрока за такие деньги. И правильно говорит Леонид Арнольдович, рассчитывая на большую сумму. Думаю, через год-полтора, когда „Спартак“ усилится и будет бороться за чемпионство, то цена может вырасти миллионов до 40, а то и больше. Важно еще выступать и в еврокубках.

Все может быть. Вдруг за пару дней до закрытия трансферного окна какой-либо топ-клуб потеряет из-за травмы ведущего футболиста и решит купить Промеса за ту цену, которую назовет „Спартак“. Многие английские клубы приезжали смотреть голландца. На игре „Спартак“ – „Зенит“ были скауты „Эвертона“, других клубов, но Промес впечатлить их не смог. Если у „Спартака“ нет проблем с деньгами, то сейчас красно-белым не стоит расставаться со своим главным активом. Судя по всему, Промес и сам не торопится покидать москвичей».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М
Персона: Промес Квинси, Орещук Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
papic337
papic337
ответ redbluegorsk (раскрыть)
24.01.2016, 18:03
А чем он торгует?
  0
Cleaner
Cleaner
ответ krasno-beliy50 (раскрыть)
24.01.2016, 13:27
Чемпионства получать - это вам не звезды над ромбиком дорисовывать. Тут играть надо, все остальное отмазки!
  0
Cleaner
24.01.2016, 13:24
Орещука понесло! Как Остапа, когда он про Нью-Васюки распинался.
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ papic337 (раскрыть)
24.01.2016, 03:51
Гинер саляркой не торгует!)))
  0
andrefino13
23.01.2016, 15:22
Решили захоронение у себя устроить.
  0
Санчо Панса
23.01.2016, 12:41
Да, Леонид Арнольдович высоко оценил лучшего игрока в составе Спартака первого круга! Понимает, что могут увести у красно-белых Квинси и конечно он поднял за него цену до 40-50 млн евро) Рано или поздно Промес сменит клубную прописку. И он это сделает, когда поймет, что играть в этом клубе смысла нет!
  0
papic337
papic337
ответ redbluegorsk (раскрыть)
23.01.2016, 11:48
Гинер и Миллер с протянутой рукой на паперти стоят?
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ Stut (раскрыть)
23.01.2016, 09:32
Конечно . Ставка же на воспитанников.
  0
Старый Пью
23.01.2016, 09:30
"...через год-полтора, когда „Спартак“ усилится и будет бороться за. .."
Смешно, право. Уже лет 15 смешно :)
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Koнь (раскрыть)
23.01.2016, 03:27
Смешной ролик состряпали питерцы! Посмотрите внимательно на второй гол Шавы,молдцы ребята,старались на совесть,НО линию оффсайда почему-то нарисовали не параллельно линии штрафной площади... К чему бы это?!?)))
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ papic337 (раскрыть)
23.01.2016, 03:20
федун в шоколаде! Нефть стоит копейки,а бензин в России только дорожает!)))
  0
id301977823
23.01.2016, 02:49
35 млн не меньше это я как эксперт вам говорю
  0
redbluegorsk
23.01.2016, 01:09
Квинси попал и крепко попал в этот хлев...)))
  1
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
23.01.2016, 01:08
Видимо в голову раненый!)))
  0
za logiku
za logiku
ответ RussianHorse (комментарий удален)
23.01.2016, 01:07
)
  0
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ RussianHorse (комментарий удален)
23.01.2016, 00:49, ред.
Ещё до появления этого,как ты выразился,бредового видео Петтая жестко наказали за откровенное вытягивание цска.Хотя должны были провести разбирательство и посадить виновных.
Как мы знаем,Петтая наказал Господь.Гинер до сих пор на свободе.

Да,надо не через несколько лет смотреть отчёты о матчах,а присутствовать на них.Хотя бы смотреть в прямом эфире.
А то просто глор какой-то.
  0
papic337
23.01.2016, 00:42
Если Спартак не стал продавать Промеса за 25 млн. евро, то значит финансовое состояние Спартака хорошее, чему я очень рад. Посмотрел популярные комментарии и почитал реакцию на них армейских фанатов. Смешно. Помню кто-то из великих сказал, что если бы теорема Пифагора шла вразрез с чьими-то интересами, то и её поставили бы под сомнение.
  0
enot7000
23.01.2016, 00:11
правильно, подорожает еще ПромесКвинси
  0
Stut
23.01.2016, 00:00
Промес - наше всё!
  0
кони-рулят
кони-рулят
ответ RIR68 (комментарий удален)
22.01.2016, 23:34
еще бы знать как?
  0
морозз
морозз
ответ VAGNER LAVE (комментарий удален)
22.01.2016, 23:03
Я всего лишь привёл пример, так же как и ты! Всё в теме дорогой!
  0
krasno-beliy50
22.01.2016, 22:21
Я ТАК ДОПУСТИМ НЕ УДИВЛЕН ПРО ЦСКА, ДА И ЗЕНИТ НЕ СОВСЕМ ДАЛЕКО УШЕЛ. ТИТУЛЫ ТАКИМ СПОСОБОМ МОЖНО ТОЛЬКО ПОЛУЧАТЬ, А НЕ ВЫИГРЫВАТЬ.
  1
kkomov
kkomov
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
22.01.2016, 21:59
те же чувства и меня одолевают.
  1
kkomov
kkomov
ответ RussianHorse (комментарий удален)
22.01.2016, 21:56
и коней с Мордовией?))
  1
za logiku
za logiku
ответ RussianHorse (комментарий удален)
22.01.2016, 21:48
Например?
  0
4RT
4RT
22.01.2016, 21:22
Надо было сразу в 100 оценить,что бы "агенты" и всякая шушера ему играть спокойно не мешала
  2
311
311
22.01.2016, 21:10
За 50 лямов можно спартак выкупить полностью с Федуном)
  0
морозз
морозз
ответ RussianHorse (комментарий удален)
22.01.2016, 21:04
Ты молод и усталость тебе не к лицу...да, и не говори мне о своих друзьях!
  2
морозз
морозз
ответ VAGNER LAVE (комментарий удален)
22.01.2016, 20:48
Ты хочешь сказать что это как Акинфеев...показывающий рекордную результативность своих ворот в Европе, а кони при этом кричат о его незаменимости и полезности?
Промес молод а сборная Голландии не успела вовремя понять, что много ветеранов это плохо! А сколько он стоит эту пусть думаю те клубы, которые хотят его приобрести!
  1
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
ответ RussianHorse (комментарий удален)
22.01.2016, 20:48
аж грива встала у ретивого))
  0
112910415
22.01.2016, 20:45
никак нельзя продавать этакую жемчужину!
  0
морозз
морозз
ответ RussianHorse (комментарий удален)
22.01.2016, 20:43
Ты такой смешной и милый!
  2
Шляпстер
Шляпстер
ответ AlexandrMUnited (раскрыть)
22.01.2016, 20:39
Там больше похоже что судья купленный.Ну или просто запуганный.
  2
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited
ответ Koнь (раскрыть)
22.01.2016, 20:35
Этот матч гинер покупал тогда, да?
  2
морозз
22.01.2016, 20:34
Посмотрел я конечно это видео, вспомнил эти матчи и вижу что это продолжается и в настоящее время ...раньше это вызывало чувство омерзения, теперь это рутина и главное не вызывает сомнения фигура за всем этим стоящая!
  4
Caniggia
22.01.2016, 20:31
Сильнейший игрок Спартака европейского класса. Правильно что не отдали. Главное чтобы не испортили парня большие деньги и российские разгульные реалии.
  3
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Koнь (раскрыть)
22.01.2016, 20:24
Спасибо за видео! Хорошо бы это посмотреть Великому ЦСКА Москоу. Он любит выкладывать клипы про геройство № 37-ГО и прочую блажь...
  3
Skorp-winner
Skorp-winner
ответ Koнь (раскрыть)
22.01.2016, 20:21
Лучше Зенит Бавария сюда скинь! гы-гы
  0
Skorp-winner
22.01.2016, 20:18
Но Промес же обещал юному болельщику, что будет за бестрофейник играть до конца? или солгал? гы-гы
  0
симеон
22.01.2016, 20:17
новость еле дочитал, какой клуб - такая и новость......великая
  0
ДСА
22.01.2016, 20:15
Промес того стоит. ПромесКвинси
  0
Трезвый повар
Трезвый повар
ответ Koнь (раскрыть)
22.01.2016, 20:05
Это матч 10 летней давности.Может и был договорняк,Уткин свои слова обосновал.Или ты думаешь что другие команды не играли договорные матчи?
  0
LOpp
LOpp
ответ Koнь (раскрыть)
22.01.2016, 20:02
Это позор всего российского футбола, за такое в нормальных чемпионатах клубы закрывают.
  10
Spartak_Rulit
22.01.2016, 20:01
Самое главное в последнем предложении... Промес вполне счастлив в Спартаке, так зачем его продавать, если не предложены сумасшедшие деньги? Светлый человек, конечно, голландец, играет по честному..!! Но продовать за 50 лямов помоему это перебор скорее это цифрой хотели сказать что Антоха не продается)
  1
guf ak-47
guf ak-47
ответ NRG_ (раскрыть)
22.01.2016, 19:57
до чьей?)
  1
КРЫШ
КРЫШ
ответ Koнь (раскрыть)
22.01.2016, 19:55
Исполнитель уже наказан-осталось наказать заказчика.
  4
NRG_
22.01.2016, 19:55
Да он тут недавно одному мальчику пообещал до смерти в Спартаке играть
  0
КРЫШ
22.01.2016, 19:54
Сколько Федун отвалил за это интервью?Бумага терпит =)))
  0
Koнь
22.01.2016, 19:49
  27
Koнь