Новости
 

Тошич: «В Сербии очень любят российского президента»

22.01.2016, 12:06

Сербский полузащитник ЦСКА Зоран Тошич поведал о том, как относятся к России у него на Родине:

«Сербы очень любят Россию и вашего президента. У людей хорошее мнение о стране, Сербия и Россия — братья.

Знаю также о дружбе между фанатами ЦСКА и „Партизана“, „Спартака“ и „Црвены Звезды“».

Ранее хавбек заявил, что считает главным конкурентом «армейцев» в борьбе за чемпионство РФПЛ питерский «Зенит».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bobsoccer.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: ЦСКА
Персона: Тошич Зоран
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
moderatoр
moderatoр
ответ Справедливый1 (комментарий удален)
15.02.2016, 22:08
Прекратите провокации!
  0
Шкумат
Шкумат
ответ Гавроша (комментарий удален)
24.01.2016, 09:49
Выстрел в Сараево был только предлогом, а не причиной...всё и так шло к войне.
  0
Sueverny
Sueverny
ответ Гавроша (комментарий удален)
23.01.2016, 09:33
Ну из-за выстрела студента Принципа (имя запамятовал) в эрцгерцога Фердинанда. Мало ли дураков?
  0
Украина за Зенит
23.01.2016, 02:17
Ну любят этого Путина в Сербии ,ну и что ,это их личное дело.А вот какое дело нашим украинским полит.троллям до всего этого ,что они так перевозбудились ,большой вопрос.
  1
renamed 06
renamed 06
ответ Казанский (раскрыть)
23.01.2016, 01:00
Так не воруй.
  0
renamed 06
renamed 06
ответ Казанский (раскрыть)
23.01.2016, 00:59
Ну а ты сомневался? Ленина спонсировала Антанта, цель - крах Российской империи. Но Сталин умно поступил - не стал раскрывать карты, а просто тихо убрал от власти подальше Ильича. В последствии за ненадобностью он и был устранён своими спонсорами.
  0
mmkk
23.01.2016, 00:40
Попробовал бы он сказать,что не любят.Гринер бы его лично повесил на кремлевской стене тогда.
  0
Украина за Зенит
22.01.2016, 23:31, ред.
Вот для таких новостей нужно соккеру отдельный тег создавать под названием "хохлосрач". Вот какую спортивную информацию эта новость несет? Это вопрос для админов. Разводите тут паноптикум полит. троллей и прочих клоунов типа гудбайки. Как у собаки Павлова при зажигании лампочки на рефлексе вырабатывается слюна ,так и у этих троллей при упоминании фамилии "Путин" на рефлексе вырабатывается "гуано".
  1
ЦСКА CHEMPION
22.01.2016, 23:15
S010386A вообшета п...х гамбургский я к тебе в братья не прошусь , ясно тебе гндн!!!!!!!
  0
Cap_Thrash
Cap_Thrash
ответ Shafterhopf (раскрыть)
22.01.2016, 21:46
Был я в и западной как раз. Не знаю всё хорошо было. Проблема в том что человек если не склонен менять что-то то он будет в смене обстановке видеть плохое. Проблему надо решать, а не бежать от неё. Ну у меня ситуация схожая родственники из Мурманска перестали общаться с роднёй из Полтавы, заявив что тебе фашисты и т.д. А всю жизнь в Крым ездили через Полтаву заезжая на пару дней на авто. А ту резко заявили что типа не поедем вы нам машину сожжёте и всё в этом духе. Пропаганда идиотсва и лжи страшная штука. А военная пропаганда страшна в двойне. Ты посмотри что большинством тут читателями она сделала. А ведь в России у каждого четвёртого русского есть друг/родственник с Украины.
  0
Alex-96
22.01.2016, 21:35
Забрали бы вы этого презердента и любили бы сами, а то мы за полтара десятка лет уже вдоволь налюбились.
  4
Shafterhopf
Shafterhopf
ответ Санчо Панса (раскрыть)
22.01.2016, 21:20, ред.
Давно уже пора нормально похоронить человека. В чем смысл показывать всем труп кем бы он не был при жизни, тем более что уже нет того "культа Ленина" на протяжении 100 лет? Давайте проводить экскурсии в моргах - аналогично, но там хоть "посвежей" трупики будут.
  0
Shafterhopf
Shafterhopf
ответ Cap_Thrash (раскрыть)
22.01.2016, 21:13, ред.
А у меня есть хорошая знакомая (знакомы лет 20), которая поссорилась со своей сестрой, живущей на украине. Точней та после пропаганды на местном тв стала обвинять ее во всех смертных грехах и не хочет теперь с ней общаться. У меня есть коллега, из числа беженцев с украины, который показывал фото из его города с плакатами "Путин Х**ло" на главной площади и расклеенными листовками, текста которых я уже не вспомню. И бежал он из западной, где якобы все хорошо.
  0
Shafterhopf
Shafterhopf
ответ owl_fake (раскрыть)
22.01.2016, 21:08
Ты утверждаешь, что сербы живут хуже других славян. "Укры" тоже славяне, что бы там их историки себе не выдумывали. Вот я и спрашиваю, как там у них дела?
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ DJIIN (комментарий удален)
22.01.2016, 20:50
Учись школяр!
Лобби это проталкивания чьих то идей или интересов, если российское ТВ лоббируют наши умы, то это похвально!))
  0
БрашпилЬ
22.01.2016, 20:24
Живео Србjа !
  1
112910415
22.01.2016, 19:54
традиционно, безусловно, однозначно
  0
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
22.01.2016, 19:45
А В РОССИИ ЖДУТ ЕГО ОТСТАВКИ...
  6
Gogi Gogin
22.01.2016, 19:35
Вот любят у нас всё обобщать.Сербы любят президента России.Ну кто-то любит,кто-то не любит,и в России не все любят президента.А ещё глупо в споры про сегодняшний день историю приплетать,эдак можно до монголо-татар дойти.Моё мнение.
  2
Red blu
22.01.2016, 18:54
Сербия и Россия — братья.
  5
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Казанский (раскрыть)
22.01.2016, 18:50
Пост конкретно по теме...
  1
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Macuk777Macuk (раскрыть)
22.01.2016, 18:48
Родной, да ты с историей совсем не дружишь? По-твоему Блокады Питера не было и Москва в глубоком тылу находилась?
Молчал бы, не позорился...
  1
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ magnum3000 (раскрыть)
22.01.2016, 18:37
)))))))))))))))))))))))))))))))
  2
magnum3000
22.01.2016, 17:41
Министр иностранных дел Германии влетает в кабинет Ангелы Меркель и в панике сообщает:
— Фрау Меркель, на границе тысячи беженцев и они все прибывают и прибывают!!!
— Сирийцы? — спрашивает Меркель, — так впускайте, какие вопросы!
— Нет, немцы! Они просят их выпустить!
  10
Зенит это Халк
Зенит это Халк
ответ Cap_Thrash (раскрыть)
22.01.2016, 17:33
Я рад , что вы разбираетесь в гриппе !)
  1
МеталлФан
МеталлФан
ответ Macuk777Macuk (раскрыть)
22.01.2016, 17:26
Никакой жёлчи. Вполне адекватный ответ на "спортивную" новость.
  1
Cap_Thrash
Cap_Thrash
ответ Зенит это Халк (комментарий удален)
22.01.2016, 17:25
Да от туда. По поводу гриппа это была шутка.
  0
Зенит это Халк
Зенит это Халк
ответ Macuk777Macuk (раскрыть)
22.01.2016, 17:24
Sueverny пишет об Отечественной войне так то !
  2
Macuk777Macuk
Macuk777Macuk
ответ Зенит это Халк (раскрыть)
22.01.2016, 17:22
Беженцы с Питера и Москвы?! Это в каких лохматых годах было??? Если было...)
  0
Macuk777Macuk
Macuk777Macuk
ответ МеталлФан (комментарий удален)
22.01.2016, 17:22
Ну зачем эта информация на сайте спорт газеты? Или тебе пох где желчь выпускать?
  3
Зенит это Халк
Зенит это Халк
ответ Sueverny (раскрыть)
22.01.2016, 17:20, ред.
А вы знаете что многих беженцев из Питера и Москвы отправили в Ташкент , а там с ними делились хлебом и своим домом , это азиатские народы спасли русских , спасибо им !
  1
Sueverny
22.01.2016, 17:18
И мы никогда не забудем, что югославы, в основном сербы, и греки отодвинули нападение Германии на почти полтора месяца в Отечественной войне.
  3
Cap_Thrash
Cap_Thrash
ответ Зенит это Халк (раскрыть)
22.01.2016, 17:14
Только Халяль всех спасёт!
  0
Казанский
Казанский
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
22.01.2016, 17:13
Президент России Владимир Путин считает, что деятельность главы Совнаркома СССР Владимира Ленина привела к развалу Советского Союза. С таким заявлением президент выступил на заседании президентского совета по науке и образованию
  1
Зенит это Халк
Зенит это Халк
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
22.01.2016, 17:12
Казанский говорит все люди братья , получается никого нельзя предавать , а зачем вообще предавать кого то , что за настрой у тебя ?
  1
Cap_Thrash
Cap_Thrash
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
22.01.2016, 17:10
Поставлю, конечно. Пунктуация у меня слегка хромает.
  1
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Казанский (раскрыть)
22.01.2016, 17:10
Он так говорил?Может про бомбу подложенную под Россию лениным?
  1
Казанский
Казанский
ответ Зенит это Халк (раскрыть)
22.01.2016, 17:09
Свобода вероисповедания и свобода слова))
  1
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Зенит это Халк (раскрыть)
22.01.2016, 17:08
Я считаю,что брата нельзя предавать в любом случаи.Ты не согласен?
  1
Зенит это Халк
22.01.2016, 17:08
В России свирепствует свиной грипп , это очень страшно !
  2
ОЛЛС
22.01.2016, 17:06
Обидевшемуся на меня киэнджину:На тебя обижаться - только смеяться.) Навязываешь себя ты,аки муха назойливая,а потом как дитя малое в игнор добавляешь.Досвидос,лошара.
  2
Зенит это Халк
Зенит это Халк
ответ Казанский (раскрыть)
22.01.2016, 17:05
PATRIOT1965 так не думает !)
  1
Казанский
Казанский
ответ basketball (раскрыть)
22.01.2016, 17:05
А можно заставить воровать меньше,как в Пхеньяне?))
  0
guf ak-47
22.01.2016, 17:04
ничего нового
  0
Зенит это Халк
Зенит это Халк
ответ Казанский (раскрыть)
22.01.2016, 17:04
Золотой пояс Башкирии !
  1
Казанский
Казанский
ответ Зенит это Халк (раскрыть)
22.01.2016, 17:03
Красивое,наверное,место.Входит в "золотой пояс России"?)))
  1
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ basketball (раскрыть)
22.01.2016, 17:03
Да,там в киосках есть то,что в наших не купишь и не курнешь.)))
  1
Казанский
Казанский
ответ Зенит это Халк (раскрыть)
22.01.2016, 17:02
Потому что все люди братья))
  1
Зенит это Халк
Зенит это Халк
ответ Казанский (раскрыть)
22.01.2016, 17:01
Вчера уже поймали , это не "патриот" !
  2
Зенит это Халк
Зенит это Халк
ответ Казанский (раскрыть)
22.01.2016, 17:00
Вчера вестифм рассказали как африканцы говорят про русских : вы вроде бы белые , но воруете как мы !)))
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт