Soccer.ru

Трезеге: «Бензема должен выступать за Францию»

22 января 2016, 08:35

Бывший нападающий сборной Франции Давид Трезеге выступил за включение форварда Карима Бензема в состав «трехцветных»:

«Бензема должен выступать за сборную.

Речь идет о футболисте, который является лучшим в своем амплуа в стране.

Конечно, не мне принимать решение. Но я надеюсь, что проблема разрешится, и Бензема будет включен в сборную.

Все мы знаем, насколько он важный игрок для сборной Франции».

Напомним, что в таком же ключе думает и другая легенда «Ле Бле» Зинедин Зидан.

Все комментарии
ДСА
22 января 2016 в 16:31
Бензема должен выступать за Алжир. БенземаКарим
MRHM-1988
22 января 2016 в 15:19
Вот что значит человек с большой буквы Трезеге . А не как сегодняшние нацисты французы .
mphuZ
22 января 2016 в 12:18
чего так все носятся с этим Бензема ?
Triem
22 января 2016 в 12:12
Но и Трезеге и Зидана будет, увы, недостаточно когда даже тут на Соккере кое кто думают что Бенз это не потеря для Франции и нападающих у них много))!
Alex12357
22 января 2016 в 12:09
Конечно и Зидана -главным тренером Французов-во тогда они дадуть!!!
Munutd
22 января 2016 в 10:25
Жаль что это решает не Трезеге и не Зидан
Санчо Панса
22 января 2016 в 10:19
Конечно должен! И пусть в этом сезоне неплохо выглядит Оливье Жиру, но именно Карим Бензема ведущий французский центральный нападающий на сегодня) Гризманн? Антуан, как правило, играет на фланге атаки и редко смещается в центр. Ну а Мартиаль еще очень молод и не стабилен!
Erik15
22 января 2016 в 10:17
..."лягушатники"ещё пожалеют,что не возьмут Бенза на Евро!!!
esca
22 января 2016 в 09:49
толерантные французы в деле
JepPs
22 января 2016 в 09:44
да щяс Путин паспорт нарисует,Будет за нас играть )))
КОТЛИH
22 января 2016 в 09:42
И номер в гостинице с Матье выдать один. Гы-Гы
Jurij_Mar
22 января 2016 в 09:25
Темная история
Фата лист
Фата лист ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2016 в 09:21
Немцы в этот раз даже до финала не доберутся!
real_rmadrid
22 января 2016 в 09:08
У Франции реальные шансы на выигрыш Евро, и в важных матчах его отсутствие может сильно ощущаться.

Эхх, Кобра, не хватает нынешней Франции хищника твоего уровня в нападении...(
Olzhas Zhakitov
22 января 2016 в 08:54
Какой бы мама ама криминал не был,игрок то реально лучший в своем амплуа.
Voinnet
22 января 2016 в 08:53
Конечно должен, но своим глупым поступком, Бенз возможно сам себе все запорол
Гость