Новости
 

«Валенсия» и «Лас-Пальмас» расписали мировую

22.01.2016, 00:00

В первом матче 1/4 финала Кубка Испании подопечные Гари Невилла не смогли одолеть «Лас-Пальмас». 

Валенсия, стадион «Месталья».

«Валенсия» — «Лас-Пальмас» — 1:1 (0:1)
Голы: Пако Алькасер 61 — Заибо 38 (автогол).

«Валенсия»: Райан, Мустафи, Гайя, Барраган, Абденнур, Заибо (Негредо 79), Парехо, Родриго (Жоау Канселу 68), Данило, Пьятти (де Пауль 62), Пако Алькасер.
Главный тренер: Гари Невилл.

«Лас-Пальмас»: Лисоаин, Артилес (Кастельяно 82), Гарсия Сантана, Симон, Нили, Гомес (Меса 21), Мубарак, Валерон, Кулио, Момо (Алеман 78), Араухо.
Главный тренер: Кике Сетьен.

Предупреждения:Данило 17, Заибо 37, Араухо 40, Гайя 69, Мубарак 77, Кулио 87.

Судья: Карлос дель Серро Гранде.

Напомним, что еще в одном матче 1/4 финала Кубка Испании «Сельта» и «Атлетико» также не выявили сильнейшего (0:0).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Валенсия 1:1 Лас-Пальмас
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
22.01.2016, 11:19
эх валенсия
  1
AntiClockWise
22.01.2016, 11:01
Валенсия падает все ниже и ниже.
  1
Субъективное мнение
22.01.2016, 07:46
Не знаю чем думал Лим приглашая Невилла на пост главного тренера. Может и аналитик из него хороший, но как тренер Гари не состоятелен... Боюсь ошибки совершенные руководством клуба на протяжении этого сезона, оставляют Месталью без еврокубков.
  0
JustFootball
JustFootball
ответ illusionist8 (раскрыть)
22.01.2016, 07:40
Думаешь Невилл возьмет 3 награды лучшему тренера года? Ты погоди, не торопись так, пусть пока еще опыта наберется, а там и поглядим)
  2
Galaxy real way
22.01.2016, 06:45
В гостях против Лас Пальмаса придется попотеть подопечным Невилла. Думаю шансы на проход в следующий круг 45 на 55 процентов в пользу "летучих мышей"
  2
Vane4ek
22.01.2016, 06:30
ЗаибоК результат для Лас-Пальмаса !)))
  0
alboro
22.01.2016, 06:22
ура
  0
Санчо Панса
22.01.2016, 05:13
Ну как же так Валенсия? Я конечно предполагал, что команде Гари Невилла будет не легко, но в итоге они и вовсе чуть не проиграли в первом матче 1/4 финала Кубка Короля! Спасибо нужно сказать Пако Алькасеру конечно. Вот тебе и Заибо) Автогол этого ноунейма чуть не привел к сенсации!
  1
Freddy Krueger
22.01.2016, 01:08
Неожиданно.
Прикол будет, если еще Сельта в ответной игре выбьет Атлетико их кубка.
  0
ПрогульщиК
22.01.2016, 01:05
Лошки
  0
лолос
22.01.2016, 00:52
Провал Невилла был предсказуем. Зачем вообще его приглашали?
  0
ermak6848
22.01.2016, 00:50
счет по игре
  0
Venezuela
22.01.2016, 00:47
А матч-то был Заибо!))
  1
kkomov
22.01.2016, 00:37
расписали...
сленг какой-то гинеровский.
  1
3ton
22.01.2016, 00:35
Зачем Невилл Валенсию уничтожает ?
  2
illusionist8
22.01.2016, 00:28
мда.
из Невилла тренер как из Роналду футболист,чем думало руководство Валенсии приглашая его?)
  7
Дмитрий Сарасев
22.01.2016, 00:27
Зачем меняли тренера? При том хоть победы были. Дружбана пригласил))))) ещё давай дружбанов дружбана пригласи. Жалко Валенсию, такими темпами игроки лыжи навострят из команды((((.
  1
enot7000
22.01.2016, 00:26
Валенсия уже не та((
  1
wojanolja
22.01.2016, 00:22
а говорят у их там в "лучших" чемпионатов договорняков не бывает и вот на тебе!
  1
owl_fake
22.01.2016, 00:07
Сплошь уникумы в руководстве.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт