Новости
 

Отец Неймара: «Информация о переговорах с „Реалом“ — выдумка»

21.01.2016, 21:06

Неймар-старший, отец форварда «Барселоны» Неймара, опроверг информацию о якобы состоявшейся встрече его сына с представителями мадридского «Реала».

«Эта информация является всего лишь выдумкой и глупостью. Мы были в той же гостинице, что и представители „Реала“, поприветствовали их, но никакой встречи не было».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mundodeportivo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал, Барселона
Персона: Неймар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Baisangur95reg
Baisangur95reg
ответ FootballFun1985 (раскрыть)
23.01.2016, 08:26
-1 матч
  0
Die Roten
22.01.2016, 18:50
этому отцу лучше никогда не доверять))
  0
messi70
22.01.2016, 14:29
безтрофейники неймар.за 1 сезон 5 титулов взял а свалка вопше.с дыркой бублика осталась
  0
Cules2013
22.01.2016, 13:59
О чём я и говорил пару дней назад. Утка это.
  0
311
311
22.01.2016, 11:54
Походу батя не смог договориться с мадридцами и заднюю включил!)
  1
Barcelona_Rostov
22.01.2016, 11:11
Неймар сейчас без согласия Барселоны,не имеет права вести переговоры...
  2
TerekRM
TerekRM
ответ KoRzIn (раскрыть)
22.01.2016, 10:08
Я бы сказал 9-0 спустя месяца с небольшим после 7-0 ,они сыграли товарищескую игру, где барса проиграла 2-0
  1
Gogi Gogin
22.01.2016, 09:59, ред.
Этим Папикам,я имею ввиду старшего Месси,и старшего Неймара,лучше сидеть дома, с внуками,да футбол смотреть по телевизору под пивко с рыбкой пиранья,а то после их "активной деятельности"сынков по судам таскают и уже реальным сроком грозят некоторым.
  2
sir_Alex
22.01.2016, 08:51
Вот это больше похоже на правду.
  8
starche
22.01.2016, 08:38
Мы так и думали!
  0
barcelonistas
22.01.2016, 07:47
Кто-то сомневался?
  1
Александр Симонец
22.01.2016, 06:28
Просто отец ема пригразил, если уйдешь в реал, то нет у тебя больше отца)
  0
112910415
22.01.2016, 06:06
этот комментарий был неизбежен
  2
Санчо Панса
22.01.2016, 05:31
Ну я так вообще и думал изначально! Ну и славно, что все останутся при своих. Неймар младший не сильно то и нужен мадридскому Реалу)
  1
KoRzIn
KoRzIn
ответ MRHM-1988 (комментарий удален)
22.01.2016, 01:35
Согласен по первому, но вот второй скорей у вас в Реале под седьмым номером играет.
  0
James Rodriguez
James Rodriguez
ответ Baisangur95reg (раскрыть)
22.01.2016, 00:49, ред.
ну как бы уже подымали в позапрошлом розыгрыше ЛЧ
  0
Дмитрий Сарасев
Дмитрий Сарасев
ответ EST1892 (раскрыть)
22.01.2016, 00:02
Любит он на публику сыграть. И часто передерживает мяч. Но молод и должно это пройти. А игрок отличный.
  0
EST1892
EST1892
ответ Дмитрий Сарасев (раскрыть)
21.01.2016, 23:41
Да куда уж больше, уж в этом его никак упрекнуть нельзя.
  2
enot7000
21.01.2016, 23:33
Батя что-то мутит Неймар
  4
KoRzIn
KoRzIn
ответ The Method Man (комментарий удален)
21.01.2016, 23:31
3:0 И 4:0

Итого 7-0

:))
Как не верти.
  0
Дмитрий Сарасев
21.01.2016, 23:31
Неймару комфортно с такими монстрами как Месси и Суарес. Молод он ещё для самостоятельного тащера команды. Вчерашняя игра показала, что рано ему ещё. Но все задатки есть. Только надо играть на команду больше. Футбольные трюки ещё не приносили результат без командной игры.
  0
KoRzIn
KoRzIn
ответ EST1892 (раскрыть)
21.01.2016, 23:13
7-0
  2
bаrc-f
bаrc-f
ответ FCRM1 (комментарий удален)
21.01.2016, 23:10, ред.
Нет смысла обсуждать денежные перипетии и финансовую составляющую футбольных клубов - если у тебя нет хотя бы азов в экономике.)
  1
EST1892
EST1892
ответ KoRzIn (раскрыть)
21.01.2016, 23:07
Переход в любую другую команду, из Барселоны, это понижение. Даже в Великую Баварию.
  4
KoRzIn
21.01.2016, 23:00
Неймар лучший игрок Барселоны. Единственный, кто ее тащит. И его переход возможен только в Великую Баварию.
Реал это понижение будет после Барсы.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Alex12357 (раскрыть)
21.01.2016, 22:35
Тогда уж : Неймар - отец Реала.......
  4
Реал_Космос
21.01.2016, 22:34
Ну и дурак, карьеру себе испортит! В барсе ему одна дорога, в тюрьма))
  3
EST1892
EST1892
ответ No problem (комментарий удален)
21.01.2016, 22:31, ред.
Дважды тебе респект, почитал твои комментарии в этой же статье о Маскерано(в 18ч.10м. и 18.26) все правильно ты написал, не то, что некоторые.
  1
EST1892
EST1892
ответ No problem (комментарий удален)
21.01.2016, 22:25
Приятно видеть, что нет твоих лайков по поводу Маскерано в популярных комментариях, респект тебе, троллинг - троллингом, но и меру надо знать.
  1
XaXatyn
21.01.2016, 22:22
Все вы так говорите , а потом оп и уже играет за Реал !
  0
Alex12357
Alex12357
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21.01.2016, 22:16
Если желал что-то написать ,то нужно было так-

Отец Неймара: «Информация о переговорах с „Реалом“ - для Реала-мечта!»
  5
bаrc-f
bаrc-f
ответ FootballFun1985 (раскрыть)
21.01.2016, 22:09
Тут дело в том, что Неймар так не поступит.
Он ничего не выиграет от этого перехода, а в Каталонии станет изгоем)
Зачем ему это?
Фигу можно было понять, он уходил в богатый клуб, команду эталон того времени.
Барселона не имела возможности ему помешать.
Сейчас же переход такой из области фантастики. Перейти в стан заклятого врага и при этом не получить для себя профита какого-то - Неймар же не глупый)
  1
Jeck Denielse
21.01.2016, 22:07
Отец Неймара: «Информация о переговорах с „Реалом“ - мечта»
  4
bаrc-f
bаrc-f
ответ FCRM1 (раскрыть)
21.01.2016, 22:05
Там уже объяснял тебе подобным)
10 млн. разницы в общем валовом доходе под 600 млн. - это как скидка в один доллар при покупке нового Мерседеса.
Богаче - это когда твой доход отличается хотя бы в 2 раза, или как в начале века между Барсой и Реалом - в 7 раз.
  2
FootballFun1985
FootballFun1985
ответ bаrc-f (раскрыть)
21.01.2016, 22:02
С переходом Фигу сравнивать нет смысла, здесь не поспоришь. А насчет невозможности - это почти всегда субъективно. Я и сам не верю в этот переход. Но если вдруг перейти в Реал захочет сам Неймар, а Реал согласится выложить несусветную сумму, то все возможно. Меня никто не спросит в таком случае. В 2009 я не верил, что Роналду перейдет в Реал. МЮ на тот момент был на голову сильнее, да и в финансовом плане все у него было в порядке. А в итоге все закончилось известно чем.
  0
FCRM1
FCRM1
ответ bаrc-f (раскрыть)
21.01.2016, 21:59
Я тебя разочарую, но Реал 11 год подряд признан самым богатым клубом мира ;)
  2
СR7 REAL СR7
21.01.2016, 21:50
Роберто Карлос получит тренерскую должность в «Реале»

Бывший защитник «Реала» Роберто Карлос в ближайшее время вернется в клуб из Мадрида.

42-летний бразилец должен получить тренерскую должность в академии «сливочных» на следующей неделе. Предполагается, что Карлос будет выступать связующим звеном между молодежными командами и главным тренером «Реала» Зинедином Зиданом.

Работа с первой командой в обязанности Карлоса входить не будет.

Роберто Карлос выступал за «Реал» с 1997 по 2006 год и в общей сложности провел в составе команды 584 матча, забив 71 гол.
  0
bаrc-f
bаrc-f
ответ FootballFun1985 (раскрыть)
21.01.2016, 21:47, ред.
Да невозможен сегодня переход из Барсы в Реал ( и наоборот)
Никак. Ничего этому не поможет.
Это 2 бренда, которые делят азиатский и южно-американский рекламный рынок.

Это не 2000 год и нищая Барселона с голыми майками.
С Неймаром уйдет бразильский рынок от Барсы, а это просто даже теоретически представить сложно.
Я скорей поверю в то, что Барса покупает стадион Сантьяго Бернабеу, чем Неймар переходит в Реал.)
  0
FootballFun1985
21.01.2016, 21:41
И так было понятно, что бред. Такие переговоры за два дня не делаются. Да и вообще переходы такого рода случаются очень и очень редко.
  1
bаrc-f
21.01.2016, 21:39
Меня на самом деле забавляют люди, у которых проскакивает даже гипотетическая мысль о том, что Неймар может перейти из Барсы в Реал.))
Они видимо застряли на рубеже тысячелетия.)

Сейчас Барселона законодатель футбольных трендов и главный клуб Испании.)
Реал теперь даже не богаче,)

Какой смысл переходить в клуб, статусом ниже?!)
  8
FootballFun1985
FootballFun1985
ответ Cektor (раскрыть)
21.01.2016, 21:39
Не люблю излишнюю самоуверенность. Барса на данный момент и в чемпионате-то вторая, о требле и вовсе говорить рано.
  1
FootballFun1985
FootballFun1985
ответ bаrc-f (раскрыть)
21.01.2016, 21:38
Насчет того, что в Реале не было игроков уровня Реала осмелюсь не согласиться. Были и, вполне вероятно, что будут. На данный конкретный момент, может, и нет. И то если брать по текущей форме, а не по потенциалу и возможностям.
  1
SanitarForest
21.01.2016, 21:37
да какой ему Реал??? ему скоро впаяют лет 5...
  1
bаrc-f
21.01.2016, 21:28
В Реале никогда не играло игрока уровня Неймара.
Нет смысла и привыкать к хорошему.
Вон пусть берут Бэйлов (кстати, где новость о том, что валлиец Реалу со всеми откатами может обойтись под 15о млн?!)).)
  5
Cektor
21.01.2016, 21:25
икрок идет на второй требл с самым титулованным клубом мира! зачем ему переходить в клуб который занимает 3 место в чемпионате и вылетает из кубка от команды 3-4 дивизиона...
  7
bаrc-f
21.01.2016, 21:20
Кто-то реально мог поверить, что он из первого клуба Испании сунется в бестрофейник?)
Смешно.
С Барсой он фаворит во всех турнирах - а значит претендент на индивидуальные награды.
А с Реалом его что ждет?
Серебряные медали ЛаЛиги?
  1
Baisangur95reg
Baisangur95reg
ответ Тysоn (раскрыть)
21.01.2016, 21:14
Поход на понижение я думаю вряд ли ,Тут Бразилец хоть имеет щанс что то выйграть ,у вас есть бегунок и выскочка ,с ними вряд ли что то поднимите над головой
  20
Тysоn