Новости
 

«Спартак» в контрольном матче минимально одолел китайский клуб

21.01.2016, 18:17

Московский «Спартак», который проводит свой сбор в ОАЭ, в товарищеском матче сломил сопротивление китайского клуба «Хэнань Цзянье». Также у столичного клуба запланирован спарринг с «Астаной».

Абу-Даби. Стадион «Шейх Дзает Спорт Центр»

«Спартак» — «Хэнань Цзянье» — 1:0 (0:0)
Гол: Д. Комбаров 65 (пен).

«Спартак» (1 тайм): Ребров (к), Кутин, Таски, Боккетти, Макеев, Глушаков, Леонтьев, Промес, Зуев, Попов, Зе Луиш.

«Спартак» (2 тайм): Песьяков, Паршивлюк, Гранат, Кутепов, Пуцко, Д. Комбаров, Зотов, Ромуло, Тимофеев, Давыдов, Мелкадзе.
Главный тренер: Дмитрий Аленичев.

Предупреждения: Боккетти 21, Попов 45+1.

Удаления (с правом замены): Патиньо 44 — Промес 44.

На 56-й минуте Д. Комбаров не реализовал пенальти (вратарь).

Судья: Аль-Балуши.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Спартак М
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ABir
24.01.2016, 06:58
Победа - она и есть победа!
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ JustFootball (раскрыть)
22.01.2016, 23:39
Не плакай,это всего-лишь товарняк! )))
  0
Воин трои
22.01.2016, 14:42
ахахххахахахахха.
Кабинетный бромантановый с пенальти?:))) разве кого-то это удивляет:)))
ахахахахахха
так они еще 10 минут ранее не забили пеналь.....ухахахахахаха
  1
Альфи
22.01.2016, 11:45
В Честь победы Спартаковцам! УРА!!!!
  0
Serjoga
Serjoga
ответ забайкальский армеец (раскрыть)
22.01.2016, 10:51
Учиться падать им не надо! Умеют! А вот тренировка в пробитии пенальти им не помешает! Вот Комбаров и тренируется! Результат 50х50!
  0
JustFootball
JustFootball
ответ redbluegorsk (раскрыть)
22.01.2016, 10:05
Сколько там коники пенок подряд не забили?) И ладно бы хоть честные были, а то даже липу закатить не могут)
  1
забайкальский армеец
22.01.2016, 07:50
На сборах учатся падать в штрафной,Паршивлюк показывает как надо.
  0
Tommy Lee
22.01.2016, 07:20
Патиньо так и не убил Промеса. Комбаров не забил пенальти, а зачем то второй полез бить, если бы не забил, то пришлось бы арбитру третий назначать. Без Промеса с игры никак не могут забить. Спартак
  0
Санчо Панса
22.01.2016, 05:52
Причем Дмитрий Комбаров первый пенальти не забил, а вот второй все же реализовал! Ну хоть так, чем вообще никак) Ну и Промес явно подставил своих! Нет Промеса, нет и креатива) С победой, болельщики Спартака.
  0
redbluegorsk
22.01.2016, 02:50
Из двух пенальти,хоть один забили! Прогресс на лицо!)))
  0
enot7000
22.01.2016, 01:48
надо прибавлять Спартак
  0
никита001
никита001
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
22.01.2016, 01:13
Смотри, не запунцовей от стыда, как синьор Помидор.
  1
никита001
никита001
ответ Максим Садов (раскрыть)
22.01.2016, 01:12, ред.
Что они ели - кашу, щи или что еще? Поверь, ничего не надо говорить, если сказать нечего.
  0
никита001
никита001
ответ mango (комментарий удален)
22.01.2016, 01:10
А лучше хахаха - так прикольнее. С пенки или с чего - тебе какая печаль? Иди вон, шоколадную медальку скушай (один добрый конь раздает) и успокойся.
  0
никита001
никита001
ответ Jum13 (комментарий удален)
22.01.2016, 01:08
Они "сложно" не вышли - просто не бывает.
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ makkie (раскрыть)
21.01.2016, 23:27
А ваши не пробовали выходить из отпуска пораньше. При любом тренере они отдыхают дольше всех. Толи они самые умные, толи остальные туповатые, непонятно...
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
21.01.2016, 23:20
Ну,хоть стабильно.
Стабильность признак мастерства.
Китайский клуб сильный.У них болельщиков,как во всей России.
Так,что нормуль.
  0
Кот Бафомет
Кот Бафомет
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
21.01.2016, 23:05
Спартак под бешеными нагрузками сейчас.
  0
makkie
makkie
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
21.01.2016, 22:35
Бомбануло?
  0
makkie
makkie
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
21.01.2016, 22:34
На свежачке в плане уже долго на сборах, форма явно получше, чем у наших, которые 4 дня тренируются всего.
  1
ermak6848
21.01.2016, 22:20
разминка после зимний спячки
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ makkie (раскрыть)
21.01.2016, 22:17
.... Китайцы на свежачке были....
А когда ваши то успели устать? Вроде только с отпуска вышли...
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ arzamas (раскрыть)
21.01.2016, 21:54
Сильно!)
  1
makkie
21.01.2016, 21:32
Нормальная треня, молодежь порадовала.
Видно, что еще набирать и набирать форму. Китайцы на свежачке были, но ничего не создали почти.

Луиска расстраивает пока. Когда прорвёт то?
На дерби Иииигарю поди копит)
  1
Максим Садов
21.01.2016, 21:27
Мда ели ели победу вытянули. Хотя это в стиле Спартака..... Больше нечего сказать.
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ arzamas (раскрыть)
21.01.2016, 21:20
Браво! Юмор+++!!!
  3
Ангел неБесГрешен
21.01.2016, 21:20
Даа, в величайшем дерби страны будут соревнования дайверов. И тут определяющую роль сыграет, чей судья будет судить. Делаю ставку на Карасёва...
  0
Ministri Krasnodar
21.01.2016, 21:15
Стыдно ,что спартак российский клуб...
  2
Vector
21.01.2016, 21:13
Сломил, сломил...
  1
alboro
21.01.2016, 21:11
с почином
  0
arzamas
arzamas
ответ leopit (комментарий удален)
21.01.2016, 21:09
Резолюция президента: Не поселок футбольной славы, а некрополь футбольных талантов.
  5
Дед за ЦСКА
21.01.2016, 21:04, ред.
Без пенальти и китайцев не смогли одолеть.А ещё чемпионами хотят быть.Срамота.
КСТАТИ,ВИНОВАТ СУДЬЯ,НАДОБЫЛО ЕЩЁ 4 ПЕНАЛЯ ПОСТАВИТЬ для убедительности.
  2
brooks
brooks
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
21.01.2016, 20:57
«Спартак» (1 тайм): Ребров (к), Кутин, Таски, Боккетти, Макеев, Глушаков, Леонтьев, Промес, Зуев, Попов, Зе Луиш.

«Спартак» (2 тайм): Песьяков, Паршивлюк, Гранат, Кутепов, Пуцко, Д. Комбаров (к), Зотов, Ромуло, Тимофеев, Давыдов, Мелкадзе.
  0
симеон
симеон
ответ Red blu (раскрыть)
21.01.2016, 20:56
прям таки и отгрузил??? )))
  0
Red blu
21.01.2016, 20:46, ред.
Слабаки! ЦСКА вчера за три минуты трешку отгрузил Сьону!
  3
goga moga
21.01.2016, 20:36
фуууууууууууууууу
  0
Jeck Denielse
21.01.2016, 20:33, ред.
Всё Спартак в Финале......
Битва с Астаной будет интересной.........
Выиграв "Кубок смешных пенальтистов" клуб достигнет выполнения всех задач на сезон.......
Дзюбу,Озбилиса,Мовсисяна выгнали,Широкова к лавке привязали,«Хэнань Цзянье» обыгран,король футбола Мельгарехо на подходе ...... может Спартак сейчас не самый сильный,но самый не скучный это точно....что не новость всё в топ....юмора
  2
Сергей Саныч
21.01.2016, 20:10
По какой схеме играли?
  0
кони-рулят
21.01.2016, 20:05
спартак с двух пенальти отгрузил целый мяч)))
  5
oligarx vasia
21.01.2016, 20:04
о да, забить с пенальти в ворота китайского клуба-это истинный знак на чемпионство)
  3
1stRegion
21.01.2016, 20:00
Два пенальти. Из них один гол. Кажется, прорисовываются планы Спартака на остаток чемпионата. До высшей строчки совсем и не далеко.
  3
DIDI 23
21.01.2016, 20:00
Со второго пенальти забили. А, если не забили бы был бы третий пеналь.
  3
Летов
21.01.2016, 19:46
ты определись-в бога или вбок
  3
Jeck Denielse
21.01.2016, 19:38
Какие громкие слова.......
В Питере тоже игроки из 7-ми стран ......
Просто Промес как классный игрок наверно оказался не в то время не в том клубе.......
  1
Caniggia
21.01.2016, 19:33
Старая излюбленная тактика - тактика нырков и пендалей. Видимо Алень понял, что с таким составом,только такой тактикой можно забивать голы и то, учитывая кривоногость игроков, один из трёх будет залетать.
  3
симеон
21.01.2016, 19:32, ред.
выиграли честно? - без подкупа судей, как некоторые...?
  1
лошадка35
лошадка35
ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален)
21.01.2016, 19:30
теперь они переименуются в "чунь-спартань")
  5
vladimirtsar
vladimirtsar
ответ Просто идиот (комментарий удален)
21.01.2016, 19:25
Действительно Вы просто идиот!
  3
vladimirtsar
21.01.2016, 19:24
Тролли соскучились по СПАРТАКУ вон сколько набежало!!!
  3
Mr_Murder
Mr_Murder
ответ spartach091 (комментарий удален)
21.01.2016, 19:21
кони -они и в Африке -кони:)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт