Рейтинг@Mail.ru
 
Новости
 

Туран: "Одноклубники боятся меня"

21.01.2016, 15:09

Полузащитник «Барселоны» Арда Туран заявил, что его напарники по клубу не рискуют разыгрывать турка.

Вингер вспомнил эпизод годичной давности, когда он, будучи игроком мадридского «Атлетико», в поединке против «Барселоны» швырнул бутсой в арбитра встречи:

«В раздевалке никто не осмеливается шутить надо мной, потому что игроки боятся, что я запущу в них бутсой».

Ранее игрок поведал о том, что побудило руководство «Барселоны» пригласить его на «Камп Ноу».

Источник: twitter.com | Редакция: Антон Белюсь
В новости упоминались:
Категория: Заграница: игроки
Команда: Барселона
Персона: Туран Арда
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

22.01.2016, 19:03
нашел чем гордиться
  0
22.01.2016, 09:08
не каждый день чай общаются с "Террористом -смертником":)
  0
22.01.2016, 06:19
Сразу поставил всех на место в Барселоне новичок! Вот это харизма у Арды Бороды Турана) Мощно, ничего не скажешь.
  1
22.01.2016, 02:53
Каталонская народная забава,швыряние бутс на дальность и на точность...)))
  1
21.01.2016, 23:04
Бруталом тоже быть не легко)
  0
realmadrid92
ответ пользователю neomessi (раскрыть)
21.01.2016, 22:17
Ну ты остряк. Ты написал нервные, но сам прыгаешь от своих слов говоря о таланте. Я спросил, кто там в Барсе воин по характеру
  1
neomessi
ответ пользователю realmadrid92 (раскрыть)
21.01.2016, 21:20
Кусарес не тот ?? а ты точно футбол смотришь ? ты хоть иногда открой таблицу бомбардиров Ла-Лиги и посмотри что там твориться, после делай свои выводы!
на счет 3-4 то это те ребята которые выносят вперед ногами такие команды как Реал, Атлетико, Бавария, Ювентус, МС, ПСЖ.
Думаю не стоит напомнить тебе имена этих ребят. Надеюсь сам понял, и твой мозг еще придает признаки жизни.
  0
realmadrid92
ответ пользователю neomessi (раскрыть)
21.01.2016, 20:53
Кусарес уже не тот, почти во всех матчах тупо падает, когда кто то просто сближается сзади. Про 3 и 4 ты кого имел ввиду? я не понял. Может Альбу и Буса или Неймар?
  0
21.01.2016, 20:27
Стараются не поднимать мыло...
  2
21.01.2016, 20:24
))))все нервные ребята в Барсе, один кусается, другой бутсы кидает а третий и четвертый вообще выносят соперников за пределами поля)
  0
21.01.2016, 18:45
У него ножик в бороде
  2
21.01.2016, 18:39
Хозяйн гарема пришел!)))
ктож осмелиться его неБояться!)))
  5
21.01.2016, 18:37
сердитый
  0
21.01.2016, 18:26
Маскерано приговорен к лишению свободы на год, однако вердикт, вероятно, будет пересмотрен


Состоялось очередное судебное слушание по делу о неуплате налогов защитником «Барселоны» Хавьером Маскерано.

Суд приговорил футболиста к штрафу в размере 815 тысяч евро и лишению свободы сроком на год.

Адвокат Давид Айнето, представляющий интересы игрока, уже подал прошение о приостановке наказания.

Футболист может избежать лишения свободы и вместо тюремного заключения заплатить дополнительный штраф в размере 21 тысячи евро.

Ожидается, что в ближайшие дни суд вынесет новый вердикт.

Стоит напомнить, Маскерано ранее признался в неуплате налогов на сумму свыше 1,5 миллиона евро и возместил ущерб с процентами.
  1
21.01.2016, 18:15
Посмотрел бы на картину - Балотелли ссыт в бутсу Турана в раздевалке ) И входит Арда.
  1
21.01.2016, 18:04
Суарес не боится. Ему врадость в прыжке зубами бутсу поймать! Принесёт, повиляет хвостиком и будет на неё гавкать, мол ещё давай поиграем!
  5
21.01.2016, 17:59
А соперникам так и вовсе придётся худо..))
  0
21.01.2016, 17:47
  2
21.01.2016, 17:25
Этот народ любит, чтобы их боялись. Возлюби ближнего это не про них.
  1
21.01.2016, 17:21
Правильно
  0
21.01.2016, 16:55
Турана уважали в атлетико,но потом он перешел в барсу!
  5
21.01.2016, 16:53
Турок, есть турок! Они теракта в раздевалке боятся!
  3
21.01.2016, 16:32
Хороший человек Борода)))
  0
21.01.2016, 16:29
Арда мужественный человек, не удивительно, что пацаны Барсы не осмеливаются шутить над ним.
  2
21.01.2016, 16:10
Дурак.
  2