Новости
 

«Зенит» может возглавить итальянский специалист

21.01.2016, 13:29

Не утихают слухи о кандидатах на пост главного тренера «Зенита».

Сообщается, что руководство «сине-бело-голубых» рассматривает итальянских наставников Чезаре Пранделли (в данное время безработный) и Антонио Конте (руководит сборной Италии) в качестве замены Андре Виллаш-Боашу на посту главного тренера клуба по окончании сезона.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Зенит
Персона: Виллаш-Боаш Андре, Пранделли Чезаре, Конте Антонио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
KAFA2525
KAFA2525
ответ redbluegorsk (раскрыть)
23.01.2016, 16:03
В ПИТЕРЕ таких нет … только у муциков их растят сигненьких кур…
  1
KONTRASS-67
KONTRASS-67
ответ almaster (раскрыть)
23.01.2016, 15:58
Вольфсбург , получается .тоже великий клуб
  0
Nikola45
Nikola45
ответ redbluegorsk (раскрыть)
23.01.2016, 09:01
Привет с прошедшими Вас! А вот Барборискина оставьте себе ))
  1
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ KAFA2525 (раскрыть)
22.01.2016, 23:37
Синенькие пусть в питере остаются,да и шаверма тоже!)))
  0
almaster
almaster
ответ spartach091 (комментарий удален)
22.01.2016, 20:33
ОН получал постфактум, после 2-х чемпионств. А вы платите тем, кто вам ничего хорошего не принес!
  0
almaster
almaster
ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
22.01.2016, 20:31
Вообще то в Европе он первый в своей группе в ЛЧ!
  0
sir-5
sir-5
ответ gentlewolf (раскрыть)
22.01.2016, 09:59
Нет,этот Гендиректором.
  0
Санчо Панса
22.01.2016, 06:32
Очень маловероятно, что Зенит возглавит Антонио Конте! Да и зачем ему это надо) Чезаре Пранделли? А вот это уже ближе к истине. Уже давно Северная Пальмира манит итальянцев! Еще со времен Петра I)
  0
KAFA2525
KAFA2525
ответ redbluegorsk (раскрыть)
22.01.2016, 06:01, ред.
А в москве шаурму из синеньких… У-ХА-ХА…
  1
KONTRASS-67
KONTRASS-67
ответ КПР (комментарий удален)
22.01.2016, 04:46, ред.
А в чём ВЕЛИЧИЕ Зенита? В том что у него денег много? Может он в Европе или в России всех громит? Или титулов больше чем у других клубов?
  0
KONTRASS-67
22.01.2016, 04:39
Мудко нужно подумать о введении лимита на тренеров -легионеров , для поддержки отечественных специалистов
  1
gentlewolf
gentlewolf
ответ sir-5 (раскрыть)
22.01.2016, 03:39
гулливер штоле следующий?
  0
redbluegorsk
22.01.2016, 03:00
Ну любят в Питере пицу и спагетти...)))
  0
FC Rubin Russia
22.01.2016, 01:22
Считаю, Зидан отлично бы Зениту подошёл, - но он занят.) Газпром, - сделай невозможное возможным...))
  0
3fire
21.01.2016, 23:28
Руководство бомжей всё на экзотику тянет?!
  1
sir-5
21.01.2016, 22:33
Протоптал дорожку Лысый,
следом Рыжий,Белобрысый,
Клятый,Мятый,Бородатый,
и глядишь- Слегка Поддатый;
будет так несчётно раз,
а потом иссякнет газ...
  1
ЮЗИК
21.01.2016, 21:34
лучше Конте КонтеАнтонио
  0
Bad Spenser
Bad Spenser
ответ tamerlan71 (раскрыть)
21.01.2016, 21:17
перевожу для остальных : чтобы понять что зенит лучше остальных не надо быть футбольным экспертом
  4
Bad Spenser
21.01.2016, 21:13
дайте шанс семаку, вон в реале зидана поставили
  0
tamerlan71
tamerlan71
ответ Andronikos_81 (раскрыть)
21.01.2016, 19:54
Чтобы понять, что жирный кот жирный, не нужно быть диетологом.
  1
cska-62
cska-62
ответ Freddy 99 (раскрыть)
21.01.2016, 19:32
Согласен. Кроме того, судя по материалам в СМИ, там ещё очень много вопросов... И приговор не вступил в законную силу... То есть Долгополов на настоящий момент НЕВИНОВЕН.
  1
Andronikos_81
Andronikos_81
ответ tamerlan71 (комментарий удален)
21.01.2016, 19:31
Ты специалист по обуви?
  2
морозз
морозз
ответ Петр 1 (раскрыть)
21.01.2016, 19:26
Впрягаются кони...а я здесь при каких?
  0
cska-62
21.01.2016, 19:26
И чего дергаются? Дали бы Семаку шанс! Или народные деньги "распилить" охота?
  2
Петр 1
Петр 1
ответ морозз (раскрыть)
21.01.2016, 19:22
ну по логике если судить - ты ведь сам впрягся своими досужими вымыслами к моим словам)))
  1
морозз
морозз
ответ Петр 1 (раскрыть)
21.01.2016, 19:10
Не надо меня ложно в чём то обвинять...
  0
Alex-96
21.01.2016, 19:00
Если в зеню итальянца, то тогда марио балотелли!
  1
Летов
Летов
ответ id301977823 (комментарий удален)
21.01.2016, 18:53
подрастёшь-узнаешь,а пока просто бойся
  3
starche
21.01.2016, 18:45
Не самой лучший вариант.
  0
Летов
Летов
ответ Gloomy59 (раскрыть)
21.01.2016, 18:25
не Семак,а Радимов
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ мидгардец (комментарий удален)
21.01.2016, 18:23, ред.
Ничего загадочней в последнее время не видел ............
Если есть текст,должен быть ключ к нему.......видно шифр нов и непонятен.......
По-любому плюсую, ибо "лучший коммент" месяца.......
  4
Летов
Летов
ответ karnager (раскрыть)
21.01.2016, 18:18
долго следствие длилось,однако
  0
Летов
Летов
ответ Palex (раскрыть)
21.01.2016, 18:16
и я
  3
Летов
Летов
ответ n272nm (комментарий удален)
21.01.2016, 18:15
им главное чтоб от тренера духан шёл свиной
  1
Andronikos_81
21.01.2016, 18:11
Как же оживляется Москоу сити,как появляется новость о Зените))) Ребята, очень приятно,что вы не равнодушны))
Скажу одно, как бы не поменялся тренерский состав- ЗЕНИТ на голову будет выше всех!!!! И Зенит чемпион!!!
  5
Chilahim
Chilahim
ответ spartach091 (комментарий удален)
21.01.2016, 18:08
/Не за ничегонеделанье, а по-контракту. А контракт надо соблюдать, но федунопклонникам не понять этого, каков федун, таковы и его болельщики.
  1
JimmyKAN
21.01.2016, 17:57
Можно несколько сразу тренеров позвать! Деньги не проблема!))
  2
Nikola45
Nikola45
ответ Fernando Alonco (комментарий удален)
21.01.2016, 17:54
Нам ненужны Московские понты! Это Коля Толстых подписывал Дона Фабио )) А после его кинул )) Другие за него расплачивались ))
  2
Nikola45
Nikola45
ответ spartach091 (комментарий удален)
21.01.2016, 17:49
Смешно! Да кто бы говорил, не один иностранный специалист не захотел в Спартаке остаться ))
  2
Palex
Palex
ответ RussianHorse (комментарий удален)
21.01.2016, 17:47
Аналогично.
  3
id301977823
21.01.2016, 17:39
Капеллу пускай зовут , а то он уже почти все проиграл в Монако
  0
Den Bull
21.01.2016, 16:55
Оба не нужны.
  0
Freddy 99
Freddy 99
ответ karnager (раскрыть)
21.01.2016, 16:51
И что вот вы копаетесь в чужой человеческой семейной трагедии? Зачем тащите это на футбольный сайт? Это же не запоздалые откровения какого-нибудь Хагена... Не понимаю...
  6
karnager
21.01.2016, 16:37
Бывший футболист «Зенита» 54-летний Владимир Долгополов осужден на 10 лет за убийство собственной жены.

— Фрунзенский районный суд приговорил Владимира Долгополова к 10 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Мы намерены обжаловать приговор, что, скорее всего, будет сделано в ближайшие два месяца, — сказал адвокат Владимир Львов.
Инцидент произошел в результате пьяной ссоры между супругами. Жена Долгополова скончалась от тупой травмы живота и внутренней кровопотери.

Долгополов — чемпион СССР в составе «Зенита». В 2007–2009 годах он занимал пост начальника по работе с болельщиками, а позже был менеджером по работе с ветеранами сине-бело-голубых.
  1
Akatsuki72
21.01.2016, 16:36
Конте - бред, конечно! Синьора Антонио большие клубы Европы будут разрывать, если он с поста сборной Италии уйдёт, а вот Пранделли... возможно.
  1
Freddy 99
Freddy 99
ответ RussianHorse (комментарий удален)
21.01.2016, 16:33
И как сей прискорбный (и главное совсем не типичный для России!) факт повлияет на выбор кандидатуры главного тренера Зенита?
  8
Freddy 99
Freddy 99
ответ Gloomy59 (раскрыть)
21.01.2016, 16:30
"А я еду, а я еду за деньгами, за туманом едут только дураки..."
  3
Freddy 99
Freddy 99
ответ spartach n1 (раскрыть)
21.01.2016, 16:24
Ну откуда, милейший, какое-то сердце у бездушных казнокрадов с невских берегов? Рука, как открыл всей мировой футбольной общественности Хаген, и та - нечистая... Сердце и душу умеет вкладывать чистыми руками в футбольное ремесло только славная народная команда из столицы...
  1
spartach n1
spartach n1
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
21.01.2016, 16:09
Предложение руки и сердца ?)
  0
Gloomy59
21.01.2016, 16:05
А не замахнуться ли нам, так сказать на господина Слуцкого? А?
p.s. Ведь, чем дальше, тем смешнее!
В Зените давно пора все начинать с чистого листа!
И начать должен С.Б. Семак!
Ведь, даже д. Пети ясно, что если кто и поедет, то только за баблом!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт