Новости
 

«Ювентус» минимально победил «Лацио» и вышел в полуфинал Кубка Италии

21.01.2016, 00:43

«Ювентусу» одного гола хватило для победы в не самом простом матче с «Лацио» в рамках 1/4 финала Кубка Италии.

Рим, стадион «Стадио Олимпико».

«Лацио» — «Ювентус» — 0:1 (0:0)
Гол: Лихтштайнер 65.

«Лацио»: Бериша, Бишевац, Раду, Конко (Фелипе Андерсон, 73), Маурисио (Худт, 62), Лулич, Биглия, Кандрева, Милинкович-Савич, Кейта, Клозе (Матри, 82).
Главный тренер: Стефано Пиоли.

«Ювентус»: Нето, Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро, Касерес, Погба, Стураро, Маркизио, Лихтштайнер (Куадрадо, 80), Дзадза (Дибала, 90+1), Мората (Манджукич, 76).
Главный тренер: Массимиано Аллегри.

Предупреждения:Лулич 31, Кьеллини 44, Маурисио 54, Конко 60, Дзадза 90, Дибала 90+3.

Судья: Антонио Дамато.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча. Предлагаем Вам выставить оценки участникам встречи.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Лацио 0:1 Ювентус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ ЮВЕ_НАВСЕГДА (раскрыть)
21.01.2016, 19:44
Будем стараться изо всех сил
  0
ЮВЕ_НАВСЕГДА
ЮВЕ_НАВСЕГДА
ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
21.01.2016, 18:39
ну а я что могу поделать))) старайтесь, мяч круглый то)))
  1
Альфи
21.01.2016, 17:41
Поздравляю Ювентийцев с ПОБЕДОЙ! Вдвойне приятно, что над соседями....
  1
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ Кошмары Модрича (комментарий удален)
21.01.2016, 17:21
Мы все ждём этой супербитвы
  1
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ ЮВЕ_НАВСЕГДА (раскрыть)
21.01.2016, 16:14
Ну мы постараемся вас остановить в любом случае
  0
Bayern_and_LAL_fan
21.01.2016, 16:13
Юве-красавы,римляне старались,было видно,всё таки дома играли,но сильнейшие победили всё равно,браво Юве
Если конфузов никаких не произойдёт,Юве возьмёт кубок
  1
Aлиса
Aлиса
ответ Mara (раскрыть)
21.01.2016, 15:35
У парня огромный потенциал. Мощный столбообразный центрхав-универсал, постоянно заряженный на борьбу, еще и умненький, с пасом, да и удар у него неплохой. В перспективе Серега это белый Погба. Но сербу предстоит прибавлять и прибавлять в понимании игры, слишком уж он бывает прямолинеен временами.
  0
ЮВЕ_НАВСЕГДА
ЮВЕ_НАВСЕГДА
ответ dimagas1 (комментарий удален)
21.01.2016, 13:44
да
  1
ЮВЕ_НАВСЕГДА
21.01.2016, 13:43, ред.
Ох я и наржался читая коменты, давно так весело не было))))) Жалко только одно, что много народа забанили из за этого клоуна...
Всех с победой! Мы набрали грандиозных ход и только боги смогу нас остановить!
Аvanti il grande impavido!!!
  0
амурец
21.01.2016, 13:28
Ювентус молодцы, в воротах Нето и нету голов в ворота Ювентуса
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ juvenale (комментарий удален)
21.01.2016, 11:57
Посмотрим! Боюсь, что мы можем проиграть, если каталонский стратег будет опять что то химичить и предпочтет контроль мяча. Это будут два классных матча, как ни крути)
  1
bianco_nero1897
bianco_nero1897
ответ FILL31185 (комментарий удален)
21.01.2016, 11:03
С точки зрения истории это шикардос!
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ juvenale (комментарий удален)
21.01.2016, 11:02
Ахаха, помню-помню такого) Как они к болельщикам других команд относятся, так и болельщики других клубов относятся к ним. Все закономерно! Не знают, видимо, эти товарищи поговорки: уважая других - ты уважаешь себя, а принижая других - ты унижаешь себя.
  3
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited
ответ DEIVID (комментарий удален)
21.01.2016, 10:42
Ну да.Ну да.Имея мало поражений можно проиграть.
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ juvenale (комментарий удален)
21.01.2016, 10:33, ред.
:) Чем то он мне напоминает Ахада, который также является болельщиком Баварии Мюнхен! Но у Ахада хотя бы порой умные мысли появляются)
  3
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited
ответ DEIVID (комментарий удален)
21.01.2016, 10:32, ред.
Твоему милану эта победная серия только снится.
  1
Barsis
Barsis
ответ FloydUVE (раскрыть)
21.01.2016, 10:07
Это было давно, у нас он играет дольше.
  1
FloydUVE
21.01.2016, 10:02
Лихтштайнер УДИВИЛ я думал его реакция будет поскромней как ни как 3 сезона отыграл
  0
AlexandrMUnited
21.01.2016, 08:39
С победой всех фанатов юве! Очередную команду вычистили со своего пути. Не проигрывайте до июля 2016!
  4
Deadman112
Deadman112
ответ Leicester City (комментарий удален)
21.01.2016, 08:37
Ты щас наговоришь)))
  5
Mara
Mara
ответ Aлиса (раскрыть)
21.01.2016, 08:33
Кстати, Милинкович очень понравился, как по мне, наряду с Беришей, был лучшим в составе Лацио.
  1
rubinovyi2
21.01.2016, 08:28
И это радует!
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ nahan (раскрыть)
21.01.2016, 07:43
Скоро бегать начнёт))
  8
nahan
21.01.2016, 07:29
Старая синьора начала ходить...
  2
Juventinos1897
Juventinos1897
ответ FILL31185 (комментарий удален)
21.01.2016, 07:28
Особенно для Аллегри.
  4
Sinoptik174
21.01.2016, 07:22
С победой Ювентини.
  0
Санчо Панса
21.01.2016, 06:24
Уважаемые болельщики Ювентуса! Еще раз вас с победой и выходом в полуфинал Кубка Италии) И простите за поведение пользователя FENN.. Я вот уже почти 14 лет болею за Баварию Мюнхен, но никогда не позволял себе говорить плохое в адрес бьянконерри и нашим болельщикам не советую! Но есть исключения из правил, мда. У Ювентуса прекрасный коллектив и в ЛЧ это будет действительное великое противостояние с Баварией) От себя хочу пожелать лично удачи Сами Хедире и Марио Манджукичу!
  18
Arhive
21.01.2016, 05:51
норм! и кубок решили забрать значит.
  2
murattime
21.01.2016, 04:39
Хех,,,,ждем зарубу
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ FENNNNN (комментарий удален)
21.01.2016, 04:20
Не позорь этими высказываниями всех болельщиков Баварии Мюнхен! И уважай такой клуб как Ювентус, я тебя прошу.
  3
Санчо Панса
21.01.2016, 04:12
А кто забил за Старую Синьору в этой встречи? Как раз бывший игрок Лацио! Безусловно для Лихштайнера это был не рядовой матч, как и для того же Эрнанеса, если бы он принял участие в этой встречи) Я уже и сбился со счета, какая эта победа подряд Старой Синьоры! Факт, что уже больше десяти викторий подряд они одержали) И вот с таким соперником примерно через месяц будет играть мюнхенская Бавария в ЛЧ! С трудной и такой важной победой, болельщики бьянконерри) Желаю удачи Ювентусу в полуфинале Кубка Италии против Интера!
  6
Bianconeri22
Bianconeri22
ответ FENNNNN (комментарий удален)
21.01.2016, 03:07
Ты еще 80 года вспомни, яркий пример дауна. Время идет.
  6
Bianconeri22
Bianconeri22
ответ FENNNNN (комментарий удален)
21.01.2016, 02:56
Твое счастье, что игра с преемниками Гитлера не сейчас, уверен на 99% сейчас Ювентус бы катком проехал, на недоразумение из Баварии, которая при "еще одном объекте насмешек Сарри" показывает отвратительный футбол. Которая в бундес герой, в ЛЧ отстой, тот год тому показатель.
  3
Bianconeri22
Bianconeri22
ответ FENNNNN (комментарий удален)
21.01.2016, 02:50
А давай посмотрим на удары в створ, жертва пьяного акушера, что ты там увидел? Верно цифру 0, в графе лациале. Спс за внимание, аутист.
  8
Bianconeri22
Bianconeri22
ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
21.01.2016, 02:31
Ну что же, подводим итог. Ювентус в эконом режиме обыграл Лацио, с запасом была игра, думаю с ФК "Противные" будет другой настрой,и другие эмоции. Ведь Ювентусу предстоит другая команда, особенно исходя из последних новостей, команда нетрадиционная. Думаю Юве, чтобы избежать скандала, не стоит им намекать на их не гетеро направленность. А просто обыграть, помыться и забыть.
  3
BIANCONERI27
21.01.2016, 02:14
С победой фанов Юве!Матч не смотрел,но думаю было ватакатание.
  0
05 dag
05 dag
ответ Die Roten (раскрыть)
21.01.2016, 02:06
Ну больше двух это уже перебор ! Это ипидемия ! И тебе спокойной ночи!
  0
Aлиса
Aлиса
ответ 05 dag (раскрыть)
21.01.2016, 02:03
Такого методисты как Кристиан сейчас очень не хватает. Юве нас придушил именно в центре поля. Милинковичу еще рано тягаться с Погба и Принцем, Лулич теряется на неродной позиции, а Билья сейчас совершенно не тот, каким мы все привыкли его видеть. Странно, что Пиоли оставил в запасе Пароло, хотя и это бы нас не спасло.
Насчет Фильки, твержу в каждой новости про него - продавать в МЮ пока ЛВГ не отпустило. Скоро из лазарета выйдет Кишна и Андерсон прочно осядет на банке.
  1
Die Roten
Die Roten
ответ 05 dag (раскрыть)
21.01.2016, 02:01
ну не скажи.в прошлом году сказалось в матчах с барсой что не было рибери роббена и алаба.я с тобой согласен пусть 2 команды в оптимальной форме.юве вобще удачи.ну только не с баварией конечно))спокойной ночи
  0
05 dag
05 dag
ответ Die Roten (раскрыть)
21.01.2016, 01:58
Я не думаю, что такие клубы как Бавария и Юве ( особенно Бавария ) зависят от настроения или травм одного или двух игроков ! Эпоха "Марадон" в футболе безвозвратно ушла , даже Барса имея в составе Месси отлично научилась обходится без него . Главное чтобы не было эпидемии ! Короче желаю , чтобы обе команды подошли к этому матчу в оптимальной форме и составе . Интересней будет смотреть!Пусть победит сильнейший!!! И привезёт в Турин 1/4 ЛЧ ))))
  0
05 dag
05 dag
ответ Die Roten (раскрыть)
21.01.2016, 01:51
Так я и поэтому на него и не сержусь , реклама двигатель не только торговли )) фен молодчина !!
  1
Die Roten
Die Roten
ответ 05 dag (раскрыть)
21.01.2016, 01:50
и от составов много зависит.что то травмированых много в последнее время.хотя у баварии скамейка приличная.очень даже.но все таки
  0
Die Roten
21.01.2016, 01:49
сейчас DDC который любит считать коментарии посмотрит что на матч барсы коментариев меньше чем на матч юве и забеспокоиться.))а это все Fennnn тут по старался)))
  3
05 dag
05 dag
ответ Die Roten (раскрыть)
21.01.2016, 01:48
В любом случае жду с нетерпением ! Нам главное не пропустить в Турине и обязательно забить хотябы один, тогда шансы выравнятся !
  0
05 dag
05 dag
ответ Aлиса (раскрыть)
21.01.2016, 01:45
У вас все лидеры сильно сдали . Клозе не тот , Кандрева слабее играет( хотя к нему меньше всех притензий , ушёл Ледесма.Ну и Андерсон вот главное разочарование, надо было его продавать !
  1
Die Roten
Die Roten
ответ 05 dag (раскрыть)
21.01.2016, 01:44
хорошо что от него ничего не зависит))а от хосеп может.опять трусливую тики таку включит и могут быть проблемы у баварии.еще целый меяс до матчей.я пока и не думаю о них)
  0
05 dag
05 dag
ответ Die Roten (раскрыть)
21.01.2016, 01:41
Он вам "накаркает "! Ну или накукарекает )))
  3
05 dag
05 dag
ответ juchok (раскрыть)
21.01.2016, 01:39
Тогда пусть победит сильнейший! И выиграет свой 11 кубок Италии !))))
  1
Die Roten
Die Roten
ответ FENNNNN (комментарий удален)
21.01.2016, 01:39
я спать пошел))).а ты вспоминай как великая рома с баварией играла.))
  3
Hardwell
21.01.2016, 01:38
С ожидаемой победой,бьянконерри! УЖЕ 11-ой подряд!!!Малёха припозднился сегодня я с поздравлением)))
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт