Новости
 

Юран: «Клубы РФПЛ не приглашают. Может, побаиваются»

20.01.2016, 22:13

Новоиспеченный наставник армянской «Мики» Сергей Юран рассказал о своих вариантах продолжения карьеры, поступавших ему от российских клубов. 

«Были ли предложения из России? Из ФНЛ. Но без интересных мне задач. Хочется поступательного движения, чтобы, например, через два года ставилась задача выйти в РФПЛ. Например, как в „Балтике“, когда в 2017 году руководство клуба планировало попасть в Премьер-Лигу. Это потом уже команде урезали финансирование. Бороться за место в середине таблицы мне неинтересно. А здесь есть задачи: попасть в еврокубки, по возможности выиграть Кубок.

Клубы РФПЛ не приглашают. Может, побаиваются, потому что я человек амбициозный, не люблю, когда лезут в мою работу. В России хотят управляемого тренера, чтобы говорить ему: кого менять, кого не менять. Возможно, в этом что-то кроется, потому что везде, где я работал, был результат, задачи выполнялись».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Мика
Персона: Юран Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mat73
21.01.2016, 07:58
уу, какой страшный, конечно тут испугаешься не-по-детски)))
  0
nahan
21.01.2016, 07:25
Перестань нести чушь, так никто не пригласит...
  0
ЮЗИК
21.01.2016, 05:58
Цену набивает ЭтоИнтересно
  0
Санчо Панса
21.01.2016, 04:50
Он в итоге уехал тренировать в Армению? Наверное, последовал совета Валерия Карпина, который неровно дышит к этой стране) Хотел я в свое время, чтобы он возглавил наш иркутский ФК Байкал, но теперь уже поздно! Да и не пошел бы он к нам, когда у нашего клуба денег даже на сбор нет, мда. Удачи и всего наилучшего Сергею Юрану с армянской Микой!
  3
АРАРАТ Ереван
21.01.2016, 02:57
Кстати Юран недавно с дублем Мики в Москве одержал волевую победу над Тульским Арсеналом который стучится в дверь РФПЛ
  2
The_BESTolo4b
21.01.2016, 02:38
ты же бездарен
  0
Redbluemaunt
21.01.2016, 02:25
Сережа обиделся на Российские клубы и его понесло...э)))
  0
морозз
морозз
ответ КПР (комментарий удален)
21.01.2016, 01:13
Не гони лошадей...
  1
kkomov
kkomov
ответ aztec1970 (раскрыть)
21.01.2016, 00:25
значит ошибаюсь
  0
КПР
КПР
ответ aztec1970 (раскрыть)
20.01.2016, 23:48
А в детско- юношеском ДЮСШ Динамо К - совсем "кабасиком"! С дс - жиртрест.
  0
aztec1970
aztec1970
ответ КПР (раскрыть)
20.01.2016, 23:33
Вообще-то он Барсиком был.
  0
aztec1970
aztec1970
ответ kkomov (раскрыть)
20.01.2016, 23:30
Ошибаешься, он ещё и в Адзебарджане (с) побывал, ага.
  0
aztec1970
20.01.2016, 23:27
Ой, балабол!
  0
КПР
20.01.2016, 23:24
Просто ЮранСергей, а в юности просто "кабасик" не вызывает никаког доверия у серьёзных людей. Однако прибрёхивает, ища несуразные причины.
  0
KoValery
20.01.2016, 22:49
Зато теперь будешь армянским Мики Маусом. Уважуха
  0
EAGinLE
20.01.2016, 22:49
Нужно с клубом ФНЛ в РФПЛ выходить .
СпартакЧемпион
  0
морозз
20.01.2016, 22:41
Ты Юран как неуловимый Джо...кому ты интересно нужен?
  4
kkomov
20.01.2016, 22:21
кому нужен мастер договорняков из спартака?
никому кроме армян.
  0
Михалыч 75
20.01.2016, 22:20
языком молоть мастер
  0
ристалище