Новости
 

Зидан победил Роналду в конкурсе на исполнение штрафных ударов

20.01.2016, 15:26

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан устроил соревнование с нападающим команды Криштиану Роналду в мастерстве исполнения штрафных ударов. На тренировке француз в шутку бросил вызов португальцу. Они исполнили по десять штрафных ударов с разных позиций, и Зидан реализовал большую часть попыток, тогда как Роналду смог забить только дважды. При этом во время тренировки царила расслабляющая атмосфера, а само состязание сопровождалось шутками со стороны команды и его участников.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Реал
Персона: Зидан Зинедин, Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kostik404
21.01.2016, 22:56
Раньше все равно отношение к футболу было лучше интерес был , а щас все крутится вокруг роналду и месси , хотя тоже очень классные игроки , и глупо их сравнивать, но все равно пока со старыми им не сравниться.
  0
Марклар
Марклар
ответ Bundeseam (комментарий удален)
21.01.2016, 10:32
Роналду и обводка понятия несовместимые. Максимум что он может это убежать благодаря скорости. А Зидан в свое время был одним из самых техничных игроков мира. Да он даже сейчас наверняка техничнее Роналду.
  2
Марклар
Марклар
ответ Funny_Smailik (раскрыть)
21.01.2016, 10:23
Сомневаюсь что они бы забили 8 штрафных из 10 как Зидан.
  4
lobsterdam
21.01.2016, 09:42
ах, какие мы нежные, типа слов таких мы не знаем и краснеем при их произнесении кем-то!
  0
Funny_Smailik
21.01.2016, 08:21
Месси бы "порвал" Зидана со штрафных, и Неймар тоже. =)
  0
Rruma
21.01.2016, 07:57
Зидан не прав. Это событие может стать началом серьезного конфликта (
  0
nahan
21.01.2016, 07:09
Респект Зидану, вот талантище!
  0
Lexx1k
Lexx1k
ответ Bundeseam (комментарий удален)
21.01.2016, 04:18
какой у Роналду дрблинг? прокинул мяч в сторону и побежал? или прыжки над мячом как обезъяна? я тебя умоляю... не смеши.. у Роналду кроме скорости и удара нихрена нет
  3
Neo5
21.01.2016, 01:30
У Ташуева с Аршавиным такая же канитель недавно получилась.
  0
AntiClockWise
AntiClockWise
ответ EST1892 (раскрыть)
21.01.2016, 01:23
Пффф - это значит не нужно его ни с кем сравнивать))
  0
donbeter
21.01.2016, 00:58
А кто-то сомневался?! Зизу велик, как никто другой, как месси и роналду вместе взятые в квадрате!
  4
montana90
montana90
ответ Bundeseam (комментарий удален)
21.01.2016, 00:17
На скорости, но не на месте. Это разные вещи.
  1
Судья
Судья
ответ Валерон (комментарий удален)
21.01.2016, 00:13
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
  0
Belars
20.01.2016, 23:41
Они бы еще в дриблинге посоревновались, или по держанию мяча под прессингом на ограниченном пространстве, Роналду пришлось бы антидепрессанты назначать.
  5
Ver
Ver
20.01.2016, 23:41
Кумана бы пригласили...тогда б уж точно чередом расслабились...
  1
Mamaev
20.01.2016, 23:15
Его и леха со двора перестреляет, что уж там зидан
  1
Zloi iron
20.01.2016, 23:06
Мастерство не пропьешь,если ты профи,то даже спустя энное количество лет тебе есть ,что продемонстрировать своим коллегам по цеху. Зизу красава,дай Бог тебе успехов на тренерском поприще !!!
  9
greck
greck
ответ FloydUVE (раскрыть)
20.01.2016, 23:03
Успокойся, динозавр, вспомни еще, что было когда земля была раскалённым шаром...
  2
Gorbuncov
20.01.2016, 22:54
Кто бы сомневался)
  1
Audi R8
20.01.2016, 22:50
сразу вспомнилась история с Круиффом и Стоичковым. Молодец, Зизу!
  0
FloydUVE
20.01.2016, 22:10
Теперь о главном - о футболе. Какие отличия существуют между происходившим в раздевалке в 1995 и 2016 году?
"Я думаю их много. Когда-то мы в первой команде мы боялись заговорить, только в уголке стояли. В раздевалке была настоящая диктатура ветеранов. Пришёл с серьгой - снимут. Отрастил волосы - отрежут".
______________
вот вам что сказал Пирло сегодня . И я и я горжусь тем что видел футболистов той эпохи всей Европы начиная от Штурма заканчивая Реалом (ЛЧ) ,а щас и правда смотришь на того же Погба каждый матч новая прическа или покраска тфууу бл я ть .... Роналду тоже это касается ....
  3
Капитан Смоллетт
20.01.2016, 22:05
да надо ж обязательно в главные эту новость поставить, это ж такое "важное" событие в мире футбола
  0
NAZAR 007
20.01.2016, 22:04
Кто не успел отметиться,народ, welcome !!!!!!!!!!!!!! ГОЛОСУЕМ !!! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ ))))

Лучшие болельщики команд РФПЛ сезона 2015-2016 на соккере ,оставляйте свои голоса !

http://www.soccer.ru/game/league/825285.shtml?comment=24418954#comment-24418954
  0
Gannibal45
20.01.2016, 21:55
мастерство не пропьешь
  1
FloydUVE
20.01.2016, 21:52
Зизу надо было позвать Пирло и тогда бы он понял "Где собака зарыта" )))
  0
EST1892
EST1892
ответ pele1981 (раскрыть)
20.01.2016, 21:47
Знаю, видел, помню.
  0
pele1981
pele1981
ответ EST1892 (раскрыть)
20.01.2016, 21:44
ЗиЗу бил штрафные волшебно!
  2
зигзаг
20.01.2016, 21:34
Да "я легенда" ему цпецом слил, чтобы не позорить "великого".
  1
KoValery
20.01.2016, 21:33
"При этом во время тренировки царила расслабляющая атмосфера"

Представляю, как Криш напрягся. Перед всей командой так ...
  1
удар через себя
20.01.2016, 21:31
А Гвардиола смог бы так с Иньестой в точности передач посостязаться?)
  1
2 ЗЛОДЕЯ
20.01.2016, 21:28
Очень весьма рад. Особенно после слов К.Р. что посля хочет жить как король...
п.с. Эина-молоток..! Вельми паки..)
  0
Kappa747
20.01.2016, 21:19
у нас тренер был, в 54 года никто не мог выиграть у него в такой движухе...я всегда оставался с ним в конце, но хз как он это делал, ему толи всегда везет или он реально крутой исполнитель..в то время я с 16 метров бил 8 из 10 в перекладину на точность..старички только скорость и силу теряют.но техники у них хватает..наш тренер в германии когда играл штрафниые бил всегда.мастерство осталось..а зидан то понятно дело..такие выкручивал, стенка не стенка для него бывала))
  4
Naraz
Naraz
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
20.01.2016, 21:05
Месси+ реклама Лэйс = Лэйси
  3
Liverpool.sher
Liverpool.sher
ответ aztec1970 (раскрыть)
20.01.2016, 21:04
даже если без вратаря и стенки условия же были равны.пффф ЗиданЗинедин ПОСТАВИЛ НА МЕСТО РоналдуКриштиану
  2
Casey Ryback
Casey Ryback
ответ Ismadiyar (раскрыть)
20.01.2016, 21:00
Признать?? Признать то все признают... Сами барсофаны накручивают себя, якобы кто то спорит с ними будто...
Так никто и не спорит, кому тогда вопрос то??
  1
Casey Ryback
20.01.2016, 20:57
А тем временем Луис Энрике соревнуется в конкурсе "Кто лучше всех пожалуется арбитру"...
  2
EST1892
EST1892
ответ AntiClockWise (раскрыть)
20.01.2016, 20:55
Тогда почему Пфф, тогда УУХХХХХ это же Зиданище.
  4
AntiClockWise
20.01.2016, 20:52
Пфф, это же ЗИДАНИЩЕ!!!!!!
  1
EST1892
20.01.2016, 20:51
Вроде бы и в шутку, но Зидан показал еще раз, для тех, кто не знает, не помнит, что он футболист с большой буквы, талант, мастерство осталось при нем. Да и свой авторитет, среди футболистов Реала, только еще закрепил. А одно из главных составляющих, в работе тренера, авторитет, чтобы футболисты, прежде всего, его уважали. А Зидана уважают, есть за что. Хотелось бы, чтобы у него все получилось в Реале, в качестве тренера, по крайней мере, хочется в это верить.
  9
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Cleaner (раскрыть)
20.01.2016, 20:50
тебе скучно на сайте.решил сверкнуть детской шуткой? хотя,это даже шуткой не назовешь..так,фон сломанного наушника
  1
Ismadiyar
20.01.2016, 20:41
Ну Зидан в свое время их классно исполнял , в отличии от Роналду ,который я не помню когда последний раз забивал со штрафного.... Если Зидан забил больше,который давно уже бросил играть которому за 40, то Роналду реально перестать бить штрафные и отбирать шансы Реала на гол ,тот же Хамес ,Бэйл бьют намного лучше признайте...даже Рамос неплох на крайнях... Просто его Эго не позволяет это увидеть ...
  3
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Nazi (раскрыть)
20.01.2016, 20:39
кто такой лейси? Зидан и головой отлично играл )) Спроси у Матерацци и вратаря Бразилии в финале ЧМ
  2
Frozzen
20.01.2016, 20:31
Роналда наверное потом долго плакал и негодовал
  1
Gogi Gogin
20.01.2016, 20:24
А вратарь был в воротах?Если был,то тут варианты....
  0
3ton
3ton
ответ dimagas1 (комментарий удален)
20.01.2016, 20:20
Матерацци этот аспект почувствовал отлично
  1
112910415
20.01.2016, 20:20
весело, весело
  0
hiv85
20.01.2016, 20:16
ну да, штрафные это не пенальти.
  2
pomor45
20.01.2016, 20:15
Утёр нос самозванцу, объявившему себя легендой. А, ведь, тот не сомневался, что утрёт нос тренеру, иначе бы увернулся.
  4
KaZёL
20.01.2016, 19:49
Португалец никогда не будет и близко играть(играл)на одном уровне с ЗиЗу.
  7
alboro
20.01.2016, 19:48
Отож
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт