Новости
 

Роналду: «Я был горд, когда люди сразу оценили мой талант»

20.01.2016, 14:40

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду вспомнил, что его талант был сразу оценен в «Спортинге», когда он ребенком попал на просмотр в лиссабонский клуб. Португалец вспомнил эпизод со своей первой тренировки в Лиссабоне.

«Я помню, что это было в 11 лет, когда я играл на Мадейре, ко мне обратились представители „Спортинга“. Они сказали, что хотят меня просмотреть, хотят, чтобы я показал лучшее, на что способен. Мне пришлось поехать в Лиссабон, где на меня должны были взглянуть тренеры, игроки, другие сотрудники клуба. Помню свою первую тренировку. Я что-то сделал, а игроки смотрели на меня и словно думали удивляясь, смогу ли я снова это повторить.

Я сделал несколько финтов и забил гол в конце тренировочного занятия, также проделал несколько трюков с мячом. Мне кто-то сказал, что это было легко, но остальным оказалось тяжело это повторить. Помню, что люди радостно меня восприняли, были довольны мной во время и после тренировки. Это было классное ощущение. Я чувствовал гордость, потому что люди сразу оценили мой талант».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nahan
21.01.2016, 07:07
Сам достиг всего упорными тренировками.
  1
illusionist8
illusionist8
ответ Artuom (раскрыть)
20.01.2016, 22:21
ну началось это то именно с 2008 года))
  0
Artuom
Artuom
ответ Freddy Krueger (раскрыть)
20.01.2016, 19:00
Я про 2008. ЗМ который не вызывает сомнений.
У Месси и Роналду первые мячи не вызывают никаких сомнений. А вот следующие могли, да и должны были, другие достойные игроки взять...
  3
Freddy Krueger
Freddy Krueger
ответ Artuom (раскрыть)
20.01.2016, 18:49
Ты видимо про какой то другой сезон.
Ибо в полуфинале это тело никто не видел в играх с Баварией, кроме никому ненужных мячей в конце игры.
В финале он когда забивал? Какой 1-1
Он в финале и не играл. Ну считать его наныренную пенку на 120 минуте за гол смешно, при счете 3-1.
  1
Artuom
Artuom
ответ Freddy Krueger (раскрыть)
20.01.2016, 18:40, ред.
Забил во втором матче 1/8 . В 1/4 два матча с Ромой (2:0 и 1:0) забил первый мяч, который фактически и был победным. В финале забил(1:1).
Точно не видели в плей офф?)
  1
Freddy Krueger
Freddy Krueger
ответ astan4o (раскрыть)
20.01.2016, 18:29
Смешон ты. А его в плей офф ЛЧ никто на поле не видел в том сезоне.
Матчи тащили кто угодно, но не он.
В финале так вообще если бы он не разделся на камеру в конце игры, то никто бы и не подумал что он играл тот матч.
  2
spartak-barcelona
20.01.2016, 18:28
Везде одно Я у него, он другие буквы знает вообще?
  4
Artuom
Artuom
ответ illusionist8 (раскрыть)
20.01.2016, 18:18
Месси давали когда Испания ЧМ и ЧЕ выигрывали)), а тут ты смотри под сомнением)))
  4
astan4o
astan4o
ответ Freddy Krueger (раскрыть)
20.01.2016, 18:12
Как же ты смешон, больше всех меня удивила фраза "Его никто не встречал"

Ты сделал мой день
  2
illusionist8
illusionist8
ответ Artuom (раскрыть)
20.01.2016, 18:12
в 2008 был Евро,где феерили Хави,Иньеста и конечно Торрес,тот ЗМ тоже под огромным сомнением.))
  2
Artuom
Artuom
ответ Freddy Krueger (раскрыть)
20.01.2016, 17:51
Ахаха ну естественно случайно...
Не смеши, в 2008 более чем заслуженный ЗМ. МЮ тогда конечно весь был крут, но Роналду выделялся.
А про остальные можно спорить, в принципе как и про некоторые ЗМ Месси.
  3
TerekRM
TerekRM
ответ Конор МакГрегор (комментарий удален)
20.01.2016, 17:26
По делу сказал ++++
  0
Freddy Krueger
Freddy Krueger
ответ Катя_МЮ (раскрыть)
20.01.2016, 16:56
Да там мяч случайно в него врезался просто и в ворота залетел=)
  0
Катя_МЮ
Катя_МЮ
ответ Freddy Krueger (раскрыть)
20.01.2016, 16:45, ред.
Если бы он в 8 году не забил с игры, могло и до серии пенальти не дойти.)
  3
Freddy Krueger
Freddy Krueger
ответ Конор МакГрегор (комментарий удален)
20.01.2016, 16:43, ред.
Тайсон, ты не запутался в аккаунтах? Ты пароли на обоях от них записываешь?
в 2013 Роналду пролетел вообще мимо футбола, не говоря уж про какие то достижения. Но отец Йозеф подарил ему почему то золотой шарик.
в 2014 Роналду опозорил свою сборную на ЧМ, стал худшим игроком в ее составе, но
опять получил мячик от папы Йозефа, за преданность и за то что Ди Мария с Рамосом ЛЧ для него выиграли.
  4
JepPs
JepPs
ответ Конор МакГрегор (комментарий удален)
20.01.2016, 16:40, ред.
да мне по барабану,хоть Мухамед Алли ты...какая разница...понасоздавали по 10 аккаунтов и че то мне тут доказывают.....

просто есть тут Тайсон,который не знаеот нихера о тайсоне,но я кобы его фанат.....а ты ли это или нет мне по херу...........
  0
Судья
Судья
ответ Конор МакГрегор (комментарий удален)
20.01.2016, 16:40
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
JepPs
20.01.2016, 16:28
Ну ничего,скоро Португальская модель,уедет в США за Оскаром,и Реал наконец взойдет на трон Ла лиги ( Пусть даже если и не сразу ) ,а то за 7 сезонов одна Ла Лига это конечно печально....но у Барселоны были и по хуже времена...

Почему Суарес и Неймар не захотели идти в Реал ,даже за более высокую зарплату ?!....да потому что кому надо играть с этой ЯЯЯяяяя вечно везде ЯЯяяяяя...Я Легендой, вечно хвалящей себя...даже вспомнил что было в 11 лет...что бы лишний раз самого себя похвалить.....

Играли бы в Реала Суарес и Неймар....картина была бы сейчас другая......Перес конечно в очередной раз проперся,променяв заочно Португальца на выше сказанных игроков..
  3
Freddy Krueger
Freddy Krueger
ответ astan4o (раскрыть)
20.01.2016, 16:28, ред.
в 2008 промазал даже решающий пенальти в финале ЛЧ!
в 2013 ничего не выиграл!
в 2014 опозорился на чемпионате мира! в ЛЧ его никто не встречал. Матчи вытаскивал Рамос и Ди Мария.
  6
astan4o
astan4o
ответ Freddy Krueger (раскрыть)
20.01.2016, 16:25
В 2008 забил 46 мячей в сезоне играя в АПЛ, спас во многих матчах МЮ от поражения, забил гол в финале, красивый, в 13/14 забил больше всех в ЛЧ и чемпионате
  4
JepPs
JepPs
ответ Конор МакГрегор (комментарий удален)
20.01.2016, 16:20
а ну я помню тебя,якобы фанат Тайсона,который не знает,главную ошибку Рефери в бою ...Тайсон - Бастер Дуглас....и это вопрос я тебе тогда задавал....
  0
waltaro
waltaro
ответ JepPs (раскрыть)
20.01.2016, 16:18
По сути только Гане он забил гол.
Первый гол с пенальти Ирану, второй гол КНДР в конце матча, когда команда выигрывала
6-0.
  2
JepPs
JepPs
ответ waltaro (раскрыть)
20.01.2016, 16:14
ну это ЧМ 2014 год 23 удара....потом за 2010 и за 2006 год если совокупно прибавить все удары,там за 50.....и 3 гола.....

то есть Роналду давали ударить больше 50 раз... где голы ?...где важные проходы? где талант ? тебе дают бить по воротам 60 раз....а ты мажешь.....то есть все было в руках Роналду,Португалия не пропускала по 5-8 мячей,что не отыграться....и даже 2-3 гола уже бы могли не плохо протащить Португалию...но наш талант Я Легенда показал себя )))
  3
Freddy Krueger
Freddy Krueger
ответ JepPs (раскрыть)
20.01.2016, 16:04
Так это же Тайсон!
  1
Freddy Krueger
20.01.2016, 16:03
Самый распиаренный игрок 21 века.
ЗМ 2008 получил за заслуги МЮ, к которым ничего не приложил.
А в 2013 и 2014 в качестве подарков от своего друга Йозефа.
  5
JepPs
JepPs
ответ Конор МакГрегор (комментарий удален)
20.01.2016, 15:59
форум обновился вроде в Июне....это что с Июня по Январь у тебя 40 комментариев...как то странно...
не ужели удосужился такой чести,что бы о мне сказал тот,кто тут почти ничего не пишет ,но читает форум 3 год.....................фантастика ))))))))
  0
waltaro
waltaro
ответ JepPs (раскрыть)
20.01.2016, 15:55, ред.
24 удара в створ ворот - 1 гол.
Феноменальный результат португальского "вундеркинда" на ЧМ 2014
  2
waltaro
20.01.2016, 15:54
Нормальный игрок бы не позорился за сборную.
А в Реале забивать, когда на тебя пашет миллиардный состав, тут ума много не нужно.
  5
Санчо Панса
20.01.2016, 15:49
Как рождалась звезда европейского и мирового футбола! Криштиану помнит события почти 20-летней давности) Ничего он еще не забыл, потому что это остается на всю жизнь. И он до сих пор любит купаться в овациях и всеобщем признании!
  4
smolnikov
20.01.2016, 15:49, ред.
Не знаю кто как,а я твой талант до сих пор не оценил.В Реале любой будет играть на этой позиции результативно.Ты поди в Спартаке заиграй или Шиннике,посмотрю я каков у тя талант! А в Реале даже Кокорин играть сможет.Вон,Черышев играет же в Реале,хотя в России в том же Спартаке был бы в роли Яковлева,мотался бы по арендам.
  1
JepPs
JepPs
ответ Конор МакГрегор (комментарий удален)
20.01.2016, 15:46
странно,41 комментарий оставил,а уже будто тут давно ( знает меня ).....видимо второй аккаунт, не знаю точно чей.....
  2
10-Lil KyAs-10
20.01.2016, 15:45
Особенно актёрский, в котором на поле ему нет равных
  8
JepPs
JepPs
ответ Leo-1987 (раскрыть)
20.01.2016, 15:44
да не,они уже не отвечают,куда уже дальше им позориться с таким мышлением
  2
Apsny
Apsny
ответ Конор МакГрегор (комментарий удален)
20.01.2016, 15:40
Это все Роналду выиграл?
  1
Leo-1987
Leo-1987
ответ Конор МакГрегор (комментарий удален)
20.01.2016, 15:36
Все равно у вас нет требла
  1
Leo-1987
Leo-1987
ответ BRAZIL DRAGON KING (комментарий удален)
20.01.2016, 15:34
Сами начинают - сами жалуются))))))
  1
Leo-1987
Leo-1987
ответ JepPs (раскрыть)
20.01.2016, 15:33
Щас набегут тобой перечисленные люди и будут предъявлять тебе БарсоГлора)))))
  2
Leo-1987
Leo-1987
ответ Конор МакГрегор (комментарий удален)
20.01.2016, 15:32
Барса=2 требла
Реал=о требла
  5
JepPs
20.01.2016, 15:29, ред.
Какой там талант,он Че там под колёсами интервью давал ....талант хах...в актерской игре если только,щяс в феврале будет вручения Оскара за 2015 год....Роналду страно что нет в номинации...недооценили((

Ну в МЮ там вообще оскароносная игра была....каждый матч

Мы уже прекрасно увидели талант на трёх ЧМ ....я даже не буду озвучивать количество ударов по воротам его,за эти турниры и в итоге сколько голов вышло....что бы уже явно не позорить это чудо...

Самая смешная версия ...команда слабая,ага ....мячи летели мимо или отбивал вратарь ,потому что команда слабая ....хахахах...теперь за троекторию полёта мяча у нас отвечают напарники по команде ....инштейн наверно в гробу перевернулся ....

Ну такую версию могли выдать только великие логисты ...Бундесимка и NGY у которого Рауль фанат Барсы , по его логике ...феноменальной ))))
  9
рус фан
20.01.2016, 15:28
Повезло ему считаю на первом этапе, но и способности он сразу обнаружил.
  2
Судья
Судья
ответ Leo-1987 (комментарий удален)
20.01.2016, 15:27
Вам вынесено предупреждение за оскорбление
  0
Leo-1987
Leo-1987
ответ James Rodriguez (раскрыть)
20.01.2016, 15:16
И он тоже
  1
Triem
Triem
ответ жменя семечек (комментарий удален)
20.01.2016, 15:13
=))
  3
амурец
20.01.2016, 15:13
Роналду выдающийся игрок, может быть талантливый, но причислять его к великим я бы не стал.
  0
амурец
амурец
ответ жменя семечек (комментарий удален)
20.01.2016, 15:12
точно
  3
James Rodriguez
James Rodriguez
ответ Leo-1987 (раскрыть)
20.01.2016, 15:10
да и Миятович тожже
  2
Leo-1987
Leo-1987
ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
20.01.2016, 15:00
Рауль Касильяс и Йерро заслуживают уважения!
  2
Leo-1987
Leo-1987
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
20.01.2016, 15:00
Которого нет
  1
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7
ответ REAL777777 (раскрыть)
20.01.2016, 14:58
да!
  0
REAL777777
REAL777777
ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
20.01.2016, 14:56
это же Миятович?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт