Новости
 

Манчини: «Сарри — расист и гомофоб, которому не место в футболе»

20.01.2016, 08:18

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини пожаловался на поведение наставника «Наполи» Маурицио Сарри после поражения неаполитанцев от миланцев в Кубке Италии (0:2). По словам Манчини, таких специалистов не должно быть в футболе.

«Сарри расист и гомофоб, а такие люди должны быть исключены из футбола. Я встал, чтобы спросить у резервного рефери, почему добавлено пять минут. А Сарри вскочил и закричал на меня, обозвав грязными словами. Так что я не очень хочу говорить о футболе. 60-летний мужчина, который себя так ведет, должен стыдиться. Можно спорить, конечно, но это постыдно. После игры он извинился, но я хочу, чтобы он стыдился своего поведения. В Англии такому человеку не позволили бы оказаться на бровке».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Персона: Манчини Роберто, Сарри Маурицио
Матч: Наполи 0:2 Интер
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
eugen-han
25.01.2016, 17:40
вот только по этим признакам наверное манчини не получил работу в россии в своё время,но зато нашёл таки её(работу) в англии.
  0
Cheny
Cheny
ответ За Юве с 97года (комментарий удален)
25.01.2016, 10:01
опять мимо
  0
нoГГано
20.01.2016, 17:52
Я за белую (итальянскую) Италию !
P.S не в коем случае не расист, человек должен жить там где родился. Или по крайней мере не ассимилироваться с местным населением .
  1
mphuZ
20.01.2016, 16:42
А причём тут "расист и гомофоб", если тот просто обозвал его "грязными словами" ? :/
  1
Die Roten
20.01.2016, 16:24
вряд ли он будет стыдиться))
  0
Lazio-Kiev
20.01.2016, 15:23
Назвать Манчини Черным Петухом может себе позволить только очень осведомлённый человек!)
  2
Vector
20.01.2016, 15:13
Где ваша толерантность?
  0
augur
20.01.2016, 15:10, ред.
а Манч хитрый лис, ответку включил под соусом европейской нравственности ))))) хитер жучара))))) Сарри попал походу , стычки с Вентурой ему мало было теперь эта ситуевина)) нет в Манчини вот "этой самой" частички русской души.
Когда Сарри наезжать стал нужно было включить Знарка. А после не выставлять на обозрение...
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Dart Veider (раскрыть)
20.01.2016, 14:57
Для незнающего – всё как раз наоборот. Слова-антонимы.
  13
Dart Veider
Dart Veider
ответ Просто идиот (комментарий удален)
20.01.2016, 14:47
Для незнающего гомофоб и гей одно и тоже
  1
SanitarForest
20.01.2016, 14:38
ну я так понимаю Манчини назвали геем(все таки русский мат в этом вопросе более вариативный)? кстати Манчи я так понимаю один из этих раз это его так задело... ужас)))
  1
qEEEz_b
qEEEz_b
ответ Chuyskiy Spartanec (раскрыть)
20.01.2016, 14:10
С каких пор, гомофобия - это плюс?
  0
Судья
Судья
ответ VABANK (комментарий удален)
20.01.2016, 13:27
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
  0
Судья
Судья
ответ кермет (комментарий удален)
20.01.2016, 13:24
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
  0
KoValery
20.01.2016, 13:18
Зенит ведь хотел Манчини. Жаль не срослось у них. Такой человек нужен на бровке в Питере
  1
Rruma
20.01.2016, 13:15
Может он имел в виду скандинавство ?
  0
cska-62
20.01.2016, 13:10
Я о Манчини был лучшего мнения... Или только меня уже достали эти примитивные штампы типа "расист", "гомофоб"? При более детальном разборе этих штампов, как правило, выясняется, что речь идёт о нормальном человеке с самосознанием страны своего происхождения и с традиционной, то есть нормальной, сексуальной ориентацией... Впрочем, "толерастам" всего этого не понять... Они готовы своих жён, дочерей и даже сыновей отдавать для утех дикарям! Ну и сами приспускать брюки...
  1
DIDI 23
20.01.2016, 12:52
У Манчини душа истинного Европейца. Гейропа становится всё маразматичнее..
  1
DVOK68
20.01.2016, 12:43
Себя только опустил этими словами
  0
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK
ответ Zeychba (комментарий удален)
20.01.2016, 12:42
ты прав, блондинчик
  0
LOpp
20.01.2016, 11:53
Клоуны
  2
The Frei
20.01.2016, 11:49
Сарри обозвал Манчини во время матча, а Манчини вынес все в прессу, ну и кто после этого расист и гомофоб.
  0
капустко
20.01.2016, 11:43
Да уж
  0
mat73
20.01.2016, 11:40
Детский сад, 2 группа
  1
AntiClockWise
20.01.2016, 11:36
Милые бранятся - только тешутся))))))
  0
Leo-1987
20.01.2016, 11:34
интеру не место в футболе
  3
ОЛЛС
20.01.2016, 11:31
Если Маурицио Сарри гомофоб - это значит,что в Европе остались вменяемые люди!) Манчини - наоборот....
  5
alboro
20.01.2016, 11:31
оригинально
  0
Cheny
Cheny
ответ За Юве с 97года (комментарий удален)
20.01.2016, 11:28
Журналист который пишет с ошибками???
  4
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Arhive (комментарий удален)
20.01.2016, 11:27
Естественно .
  0
sir-5
20.01.2016, 10:55
Это признание Манчини в своей ориентации??? Или "неправильной национальности"??? Бред какой-то,или фраза неудачно вырвана из контекста.
  2
dzvinka
dzvinka
ответ За Юве с 97года (комментарий удален)
20.01.2016, 10:55
и это все правда, но не надо мешать людям верить в илюзию загнивающей гейропы
  2
Sem25
Sem25
ответ За Юве с 97года (комментарий удален)
20.01.2016, 10:54
Это тебе униан или тсн рассказал? Тогда можно верить)))
  1
Sem25
Sem25
ответ За Юве с 97года (комментарий удален)
20.01.2016, 10:53
Это серьезно. Поездами вывозят? Куда? Сам понимаешь, что пишешь?
  2
Alex-96
20.01.2016, 10:45
Идеальная команда манчини 11 голубых негров.
  4
Sem25
Sem25
ответ За Юве с 97года (комментарий удален)
20.01.2016, 10:40
Так понимаю ты из 404? Совсем придавило? Поделиться решил?
  3
Avaretz
20.01.2016, 10:20
Расист это плохо, а вот что он гомофоб это очень хорошо. Манчини разочаровал.
  0
James Rodriguez
20.01.2016, 10:18, ред.
за столько лет сайт превратился в помойку,не увидел нормального комментария,у половины пользователей сразу заиграли комплексы(((((

Манчини поддерживаю,такое свинство от Сарри не позволительно,у себя дома пускай так материт и унижает жену с детьми,тоже мне тиран нашёлся
  1
Sadjon
20.01.2016, 09:46
У старика Сарри нервы сдали после второго гола.....маразм близок, так как у президента Наполи маразм достиг топового уровня.....
  0
Остапчук 67
20.01.2016, 09:44
Манчини: «Сарри - расист и гомофоб, которому не место в футболе"

Вот уж от кого не ожидал. И это итальянец. Ему в голубятне руководить спортивными секциями. Осталось усыновить араба или негра.
  3
Arhive
Arhive
ответ кермет (комментарий удален)
20.01.2016, 09:39
Здравствуй, зеленый! почему редко выходишь на связь?
  1
kkomov
20.01.2016, 09:38
гомофоб?
так правильно!
  1
spartak never die
20.01.2016, 09:37
Расист-плохо.
Гомофоб-нормальный мужик.
  3
CL2014
CL2014
ответ Akatsuki72 (комментарий удален)
20.01.2016, 09:33
Сомневаюсь что такие бывают)
  0
Deadman112
20.01.2016, 09:05
Получается что Манчини гей. Тогда надо было не извиняться после матча, а ударить.
  2
Санчо Панса
20.01.2016, 09:04
Так и что это получается.. Кто то из ряда игроков в лице Жуана, Миранды, Кондогбиа, Мело и Биабиани гей что ли? Как правило, футболисты это больше латентные гомо-сексуалы, поскольку не дай Бог кто то узнает про это в команде и не только)
  1
Hako-Ly
20.01.2016, 09:03
Манчини полностью прав.
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ кермет (комментарий удален)
20.01.2016, 09:01
Ты как всегда шикарен в своих комментариях!
  2
Levadia
20.01.2016, 08:58
Вот Манчини и спалился.
  0
Venezuela
Venezuela
ответ ЛокоМос (раскрыть)
20.01.2016, 08:52
А как ты думаешь, это приятно, когда тебя посылает 60-летний тренер-псих команды соперника? Ты бы сказал "ок, дедуля, я гей, мы отскочили, спасибо за приятную беседу"? МанчиниРоберто СарриМаурицио
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт