Soccer.ru

Нигматуллин стал комментатором «Матч ТВ»

19 января 2016, 22:33

Бывший голкипер сборной России Руслан Нигматуллин в своем Instagram поделился новостью о новом месте работы:

«Сегодня подписал договор в качестве комментатора со спортивным каналом „Матч ТВ“».

Ранее о сотрудничестве с каналом объявил форвард «Зенита», ныне защищающий цвета «Цюриха», Александр Кержаков.

Все комментарии
Road to cup
Road to cup ответ Krutoy (раскрыть)
20 января 2016 в 21:40
в смысле, а почему?
Munutd
20 января 2016 в 14:42
Главное чтобы Керж попадал в фамилии футболистов... а вдруг промажет...
Зенит это Халк
20 января 2016 в 11:09
Молодец Руслан ,сейчас и наши татары есть в МатчТВ ! Не хватает только Рамзана !
drug01
20 января 2016 в 10:52
Удачного пути!
igarka
20 января 2016 в 08:49
какой вид спорта будет комментировать!?)
Zidan05
20 января 2016 в 07:50
Эхх вспомнил его сейвы в ЛЧ за Локомотив! Это было нечно.
nahan
20 января 2016 в 07:11
Вместо Уткина...
Санчо Панса
Санчо Панса ответ serset (раскрыть)
20 января 2016 в 06:50
Да, я вспомнил) Спасибо за поправку.
serset
serset ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 января 2016 в 06:35
Нигматуллин - это скорее Локомотив))
Майкл59ru
20 января 2016 в 04:46
К Шнурову в передачу пойдёт. Будет там своими джинглами его маты запикивать )
Санчо Панса
20 января 2016 в 04:30, ред.
Поздравляю со сменой профессии! Надеюсь, Руслан, что на ТВ у тебя будет больше успехов и популярности, чем когда ты был диджеем) Удачи и всего наилучшего экс-вратарю Спартака, Локомотива и сборной России!
vovinho11
20 января 2016 в 02:46
И Филимонова с Конефеевым зовите. И будут все ведущие вратари говорунами. Телевизор можно будет не смотреть
vovinho11
20 января 2016 в 02:42, ред.
Пошел бы в евроспорт, снукер комментировать
redbluegorsk
20 января 2016 в 01:58
диски крутить устал,решил говоруном устроиться?!?
ShirokovI
19 января 2016 в 23:42
не потянет он это дело!!! он же двух слов связать не может... нам одного орлова уже за гланды!!! так что Русик нарезай стружку в клубах и на этом спасибо!
КАМЮ
КАМЮ ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 23:41
Ничё.
Выучит крылатую фразу :"По всем правилам вратарского искусства..." и - вперёд!
makkie
19 января 2016 в 23:39
Следующий Сычев или Кержаков наверное будут.
Spartak_Rulit
19 января 2016 в 23:33
Жду Сычева и Милевского..)
КАМЮ
19 января 2016 в 23:19
А он сможет отказаться от своих клубных пристрастий и антипатий в эфире?
Сильно сомневаюсь...
Apsny
19 января 2016 в 23:14
Диджей же он).
Alex-96
19 января 2016 в 22:58
Руслан, удачи! Ты главное во время матча комментируй, а не матом защитникам подсказывай что делать.
MixaBMK
19 января 2016 в 22:54
Руслан - не спать!!!...))
Krutoy
19 января 2016 в 22:52
А вот интересно, проинструктировали ли его, что комментатор не должен произносить следующие фразы:
- отбил, но недалеко;
- бровки;
- Нигматуллин, Руслан Нигматуллин;
- дерби;
- в сторону от ворот (это когда мяч прошёл мимо ворот);
- кипер;
- задняя поверхность бедра;
Ну, и если подумать, то можно ещё вспомнить подобные словесные кульбиты комментаторов :))
mphuZ
19 января 2016 в 22:48
Шахматы будет комментировать ?
enot7000
19 января 2016 в 22:40
всех собрали... НигматуллинРуслан
Strikers18
19 января 2016 в 22:39
неравноценная замена такому гуру-комментариев как Василий Уткин
шацк
19 января 2016 в 22:37
НИИИИИИИИИИИИ-ГМААААААААААААА-ТУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЛИН!
Откровенно говоря какой был вратарь такой и комментатор - сопли жует татарин, так нельзя в эфире!
Гость