Новости
 

«Кубань» предпочтет продать Мельгарехо в европейский клуб, а не в «Спартак»

19.01.2016, 18:49

«Кубань» и «Спартак» пока не могут договориться о трансфере полузащитника краснодарцев Лоренцо Мельгарехо.

Сообщается, что «желто-зеленые» просят за игрока порядка 5 млн евро, а руководство «Спартака» желает сбить сумму трансфера.

Добавим, что «Кубань» хотела бы продать футболиста в европейский клуб, однако пока не получала от зарубежных команд конкретных предложений.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Кубань, Спартак М
Персона: Мельгарехо Лоренцо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
REDAT
21.01.2016, 22:11
Зачем продавать? =)))
  0
krasno-beliy50
krasno-beliy50
ответ лошадка35 (раскрыть)
20.01.2016, 17:41
СТОИТ ТОЛЬКО ПОСМОТРЕТЬ НА ПОЛЕ КОГДА ИГРАЕТ ЦСКА , ТАМ ПОЛ КОМАНДЫ МУКУН. САМА ПОСМОТРИ ИЛИ САМ.
  0
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
20.01.2016, 16:24
доить надо столицы! за 7 продавайте!
  0
никита001
никита001
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
20.01.2016, 12:15
Пешком пойдет.
  0
никита001
никита001
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20.01.2016, 12:14
Деснами не кусают, а зубов у Кубани не было и нет.
  0
Ангел неБесГрешен
20.01.2016, 11:15
Спартак уже европейским клубом не считается ;)
Кубань как бы невзначай куснула великих народных...
  1
muntian
muntian
ответ Tamara Gorro (комментарий удален)
20.01.2016, 10:14
хотят вроде все,но быстро перегорают,а Широкова,смотри,и палкой не выгонишь,хотя Галицкий,публично признавался ему в любви и в Краснодаре Рома мог получку получать до 50 лет.
  0
Jurij_Mar
20.01.2016, 09:06
Мало хотеть,надо уметь
  0
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ makkie (раскрыть)
20.01.2016, 08:15
для спартаковцев по 10 дней
для коней, вообще нет
  0
AndreZ
20.01.2016, 08:11
"Так не достанься же ты никому!.." (с)
:)
  1
лошадка35
лошадка35
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
20.01.2016, 07:19
у нас кому Слуцкий скажет - тот и нападающий) Вернблум тоже пару раз напа играл.
а Муса до прихода в ЦСКА был полузащитником. и в 2012-м году нап из него был очень бестолковый. комментаторы в эфире угорали: "Муса, ворота в другой стороне!"
зато сейчас вполне норм. сложно представить ЦСКА без него.
  1
nahan
20.01.2016, 06:48
Так и останется в Кубани...
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ RussianHorse (комментарий удален)
20.01.2016, 06:43
То, что я считаю, читай выше.
  7
vovinho11
20.01.2016, 02:48
Браво, ума хватило. Не нужно парню карьеру портить
  2
redbluegorsk
20.01.2016, 02:25
Видимо Мельгарехо в Европе никому не уперся...
  1
Кот Бафомет
Кот Бафомет
ответ ВСУ (раскрыть)
20.01.2016, 01:04
Лол, забыл спросить школоньюфажину)
  0
никита001
20.01.2016, 00:40
Придет - и придет. Нет - и не надо. Сколько можно одно и то же тереть? Не велика птица (игрок, впрочем, хороший), чтобы за него биться и идти на поводу у Кубани.
  0
Stut
19.01.2016, 23:26
Ни себе, не людям...
  1
Александр Крикунов
Александр Крикунов
ответ mat73 (раскрыть)
19.01.2016, 23:05
А уж я как вижу.
  4
mat73
mat73
ответ Александр Крикунов (раскрыть)
19.01.2016, 23:03
Вижу! )))
  3
Александр Крикунов
19.01.2016, 23:02
Песец...
  2
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ makkie (раскрыть)
19.01.2016, 22:52
При чем здесь Червиченко.)Я тебе говорю,что при такой ротации ни о каких подвижках и речи быть не может.Возьмете Мельгарехо,поиграет немного,а потом свалит...
  1
шацк
19.01.2016, 22:39
Ну это не только Кубань предпочтет, но и сам игрок и все адекватные люди хоть немного разбирающиеся в футболе.
  1
spartach n1
19.01.2016, 22:33
Слетелись как мухи на аромат !
  2
makkie
19.01.2016, 22:32
Ну дык... зато привлекает любителей обсудить де Зеува и Борю какого-то.
Развелось хамов как грязи... а на Соккере почему-то баны длятся по 1-2 дня..
  3
лошадка35
лошадка35
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
19.01.2016, 22:32
не надо мне приписывать свою бредятину.
Промес играл и напа.
а у нас Муса тоже изначально был полузащитником. но когда он пришел в ЦСКА, и Думбия вылетел на полгода, никто Мусу не спрашивал, где ему больше нравится...
  2
mat73
19.01.2016, 22:29
Я ж говорю - как собаки на сене!
  2
makkie
makkie
ответ ОЛЛС (раскрыть)
19.01.2016, 22:11
Так я и не говорю, что бывшие - это шлак )
Шлак был при Черве, потом средние по меркам футбола игроки.
  0
makkie
makkie
ответ лошадка35 (раскрыть)
19.01.2016, 22:10
На угнанном Гелике Комбарова догоним)
  3
лошадка35
лошадка35
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
19.01.2016, 22:09
я в курсе. но это не мешает ему идти на первом месте в списке бомбардиров.
  2
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ makkie (раскрыть)
19.01.2016, 22:09
Привет! У вас разные были,но эффекта никакого.Поиграют пару сезонов и переходят в другие клубы,к тому же все разговоры о бывших:дескать это шлак...Согласись,это не совсем красиво.)
  1
4RT
4RT
19.01.2016, 22:08
за 5, он не уперся ни кому
  0
нечитайло
19.01.2016, 22:06
когда проблемы в финансах, то всегда торговля не шуточная
  0
krasno-beliy50
krasno-beliy50
ответ Кот Бафомет (раскрыть)
19.01.2016, 22:06
СТАДИОНЫ И ЗАПОЛНЯЮТСЯ КОГДА ВЕЛИКИЙ СПАРТАК ПРЕЗЖАЕТ
  0
лошадка35
лошадка35
ответ makkie (раскрыть)
19.01.2016, 22:05
не догоните)
  4
makkie
makkie
ответ лошадка35 (раскрыть)
19.01.2016, 22:03
Промес - это Промес. Он не нападающий. Уже пробовали, не получилось.
Мусу у вас заберем )))
  3
Alex-96
19.01.2016, 21:59
Ща федун на заправках-лукойлах 95-й бенз по 50 руб. сделает, и на все трансферы бабла хватит.
  6
лошадка35
лошадка35
ответ makkie (раскрыть)
19.01.2016, 21:57
а как же Промес, который "с детства за спартак" и уже пообещал похоронить себя в Тарасовке?)
  6
makkie
makkie
ответ ОЛЛС (раскрыть)
19.01.2016, 21:54
Привет!

Нам особенные и не нужны... с ними проблем больше и рисков. А вот такие игроки могут с легкостью влиться в коллектив. Правда, главное не переборщить с уровнем игрока. Шлак тоже не нужен. Но Лоренцо вроде не шлак.
  1
лошадка35
лошадка35
ответ krasno-beliy50 (раскрыть)
19.01.2016, 21:52
ты отслеживаешь его местонахождение?)
  0
лошадка35
лошадка35
ответ Коляныч (раскрыть)
19.01.2016, 21:51
чуть давнее вашего последнего трофея:)
а вратарские рекорды - откуда им взяться, если у вас и не было никогда вратаря, который хотя бы по количеству игр в ЛЧ сравняется с Акинфеевым.
  0
krasno-beliy50
krasno-beliy50
ответ лошадка35 (раскрыть)
19.01.2016, 21:51
МУКУНУ БЛИЖЕ К ЦСКА.
  1
симеон
симеон
ответ RussianHorse (комментарий удален)
19.01.2016, 21:50
та не....на втором этаже наполеоны.....ты перепутал
  1
makkie
19.01.2016, 21:46
Кубань - мутный клуб, лучше с ними дел не иметь.

По Мельгарехо - не удивлюсь, если сделка сорвётся, но также не будет сюрпризом, если Лоренцо окажется в Спартаке. Посмотрим, купит ли Федун усиление, или снова будем наблюдать в нападении растренированного Луиша и сырого Давыда.
  5
Коляныч
Коляныч
ответ лошадка35 (раскрыть)
19.01.2016, 21:45
1-18 было слишком давно а вот ваши 17 штук пропускали всего пару лет назад. И рекорды наши вратари не ставили в отличие от Акинфея.
  3
Судья
Судья
ответ димон 37 (комментарий удален)
19.01.2016, 21:41
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
  0
ОлегаТэ
19.01.2016, 21:39
На фоне рекордно скудных трансферных движениях клубов РПЛ история с переходом Мельгарехо в "Великий и Народный" приобретает просто эпический размах))))
  2
морозз
морозз
ответ RussianHorse (комментарий удален)
19.01.2016, 21:34
Поздравляю тебя с этим...ты в наших рядах!
  0
ОЛЛС
19.01.2016, 21:21
Ничего особенного в Мельгарехо нет,игроков такого уровня в РПЛ немало.Притом,что Аленичев недавно заявил,что обойдется дублем.
  1
симеон
19.01.2016, 21:19
«Кубань» хотела бы продать футболиста в европейский клуб, однако пока не получала от зарубежных команд конкретных предложений.


а кто предложит??? это Спартак хочет вывести в люди футболиста
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт