Новости
 

Аленичев: «Способны выполнять задачи руководства и без трансферных приобретений»

18.01.2016, 20:24

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев заявил, что клуб способен решать поставленные перед командой задачи и без трансферных приобретений:

«Даже если никаких приобретений не будет, трагедии не случится. Та обойма игроков, которая есть у нас, в состоянии весной показать очень хороший, стабильный футбол. Тот, который мы показывали в последних матчах осенней части турнира. Кроме того, мы подключили игроков „Спартака-2“, которые тоже горят желанием попасть в основной состав, конкурировать с основой. Считаю, что обойма из 25 человек, находящихся на сборах, способна решать задачу, поставленную перед клубом весной».

Напомним, что накануне руководство столичной команды приняло решение расстаться с игроками Кириллом Комбаровым и Арасом Озбилизом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Аленичев Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
19.01.2016, 19:32
договорились!
  0
никита001
никита001
ответ SanitarForest (раскрыть)
19.01.2016, 16:53
Вы пропустили тире между написанными Вами цифрами 1 и 4.
  0
никита001
никита001
ответ hiv85 (раскрыть)
19.01.2016, 16:52
Примите соответствующие таблетки и кушайте на здоровье.
  0
Gogi Gogin
19.01.2016, 12:59
Аленичев: «Способны выполнять задачи руководства и без трансферных приобретений»
Как-то по чиновничьи звучит:"выполнять задачи руководства",не играть для болел.ни завоёвывать трофеи,а выполнить очень ответств.поручение.А насчёт трансф. преобретений,они почему-то не очень влияют на игру Спартака и Аленичев в этом убедился.То ли трансферы не те,то ли "дух спартаковский"стал невыносим.
  0
нефтегаз
19.01.2016, 12:48
бабала нет для приобретения игроков - кризис
  0
hiv85
19.01.2016, 12:31
свежо питание, да серется с трудом... спартак по весне не в состоянии показывать очень хороший футбол, тем более стабильный.
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Serjoga (раскрыть)
19.01.2016, 12:14
Оно и понятно! Воспитанник ЦСКА и почти 7 лет отыграл за Зенит) Конечно он не свой в Спартаке.
  1
Serjoga
Serjoga
ответ Санчо Панса (раскрыть)
19.01.2016, 10:14
Посмотрел статистику за 2015 год. Так у Широкова в 14 играх 3 голевые передачи и то за Краснодар. Полезных действий за Спартак не указано. Я к чему это: сколько я не смотрю на его игру в последнее время, то как пару пасов пяточкой он ничего на поле не делает. Не выкладывается он по полной программе! Может боится травму получить, а может устал играть (все таки возраст). Он сейчас больше козыряет своими былыми заслугами, чем доказывает игрой. В Краснодаре у него так получалось, потому что партнеры отрабатывали на поле по полной, а в Спартаке за него никто пахать не хотел. там все считают себя звездами и черновую работу ни за кого делать не хотят. В последнее время (без Широкова) у Спартака получалось получше и по стабильней,наверное, потому что коллектив стал одного уровня (либо все себя считают звездами, либо никто). Так что Рома в Спартаке "чужой"! Не его это клуб.
  3
kkomov
kkomov
ответ Zivs (раскрыть)
19.01.2016, 10:05
то, что ты что-то там не замечаешь, не говорит об отсутствии оного!)
  0
Zivs
Zivs
ответ kkomov (раскрыть)
19.01.2016, 10:01
не замечаю истерик у спокойного, уравновешенного тренера.
  1
Zivs
Zivs
ответ Mina-hina (раскрыть)
19.01.2016, 10:00
ты решил финансировать команду?
  1
Zivs
19.01.2016, 10:00
Удачи. Будут приобретения - хорошо, нет - должны справляться своими силами!
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Serjoga (раскрыть)
19.01.2016, 09:34
Понятно. Ну хотя он бы очень даже пригодился красно-белым и это факт)
  1
drug01
19.01.2016, 09:16
в Арсенале также говорил ,посмотрим на результат заявлений?
  0
Mina-hina
19.01.2016, 09:09
Федун проваливай
  0
Serjoga
Serjoga
ответ Санчо Панса (раскрыть)
19.01.2016, 09:08
Про Широкова забудь! Пока он не откажется от пункта в контракте про 15 матч-он на поле в составе Спартака в основе не выйдет!
  0
забайкальский армеец
19.01.2016, 08:10
Спасибо Велере,он в своё время постарался,брал игроков пачками про запас.
  0
Honduras2010
Honduras2010
ответ Caniggia (раскрыть)
19.01.2016, 08:04
Ты как читаешь-то, где написано, что он (лично) не хочет усиления состава?
  0
pif57
pif57
ответ морозз (раскрыть)
19.01.2016, 07:49
Саныч, что то тяжело идет то рихтовка .Видно рихтовщик не тот?
  2
Honduras2010
Honduras2010
ответ симеон (раскрыть)
19.01.2016, 07:23
Семак вроде 1 матч рулил в промежутке между иностранцами.
  0
nahan
19.01.2016, 06:19
Посмотрим, но в любом случае Аленичеву нужно дать еще время.
  0
Санчо Панса
19.01.2016, 05:33
Ну конечно способны! Только рассчитывать постоянно на талант Промеса и на то, что Зе Луиш что то там забьет очень наивно красно-белым. Да и Попов с Широковым не такие уж и стабильные ребята)
  1
DIDI 23
18.01.2016, 23:35
Герой вчерашнего дня.
  0
KoValery
18.01.2016, 23:14
Задача у Федуна как из минимума выжать максимум. Нефть упала. Расходы в рублях выросли. Сейчас многие будут экономнее
  0
морозз
морозз
ответ pif57 (раскрыть)
18.01.2016, 23:08
Если бы ты это сказал о Гинере я бы тебе поверил...а так не верю блин!
  3
pif57
18.01.2016, 23:07
Федун деньги на усиление зажал!
  2
морозз
18.01.2016, 22:50
Всё правильно и этим составом можно отрихтовать любого, но усиление на каждую позицию надо сделать срочно!
  1
EAGinLE
18.01.2016, 22:09
Удачи Аленичеву !
СпартакЧемпион
  0
kkomov
kkomov
ответ МапС (раскрыть)
18.01.2016, 22:09
и вадика евсеева?
  0
kkomov
kkomov
ответ Voronzov (раскрыть)
18.01.2016, 22:08
и у сарая)
  1
МапС
18.01.2016, 22:07
Всё равно нужно усиление - Горлуковича в тренерский штаб и чемпионство в кармане, епт!
  1
kkomov
18.01.2016, 22:07
у димона очередная истерика - тогда гинер ее проплатил, сейчас федун)
  1
Evilhuman
18.01.2016, 22:05
отмаз на будущий провал весной и не более
  1
EAGinLE
18.01.2016, 22:04, ред.
Удачи Спартаку .
СпартакЧемпион
  1
SanitarForest
18.01.2016, 21:54
не опуститься ниже 14 места
  1
starche
18.01.2016, 21:54
Представьте руководство поименно.
  1
ARMENIAN
18.01.2016, 21:54
может задачи не те?
  0
ignorant
18.01.2016, 21:44
Уже проходилиНу на три матча хватит...
А дальше снова начнут сливать(не выполнять поставленную задачу на матч) и в 8-ь защитников играть удерживая счет один-ноль,хотя Алень противоречит своим словам,то ему нравиться 3-4,а то странно автобус ставит.
Дима крути Федуна на атакующие трансферы.
  0
Voronzov
18.01.2016, 21:43
Удачи, Спартак!
  3
mat73
18.01.2016, 21:24
Было уже такое, проходили, хорошего мало..
  1
makkie
makkie
ответ симеон (раскрыть)
18.01.2016, 21:23
Из молодежи пока нет никого, кто бы сходу вписался. Зуева, Давыдова и Кутепова постепенно подпускать нужно - иначе угробим пацанов. Якин давал шансы, но хватило на пару матчей всего.
  1
Прокси
Прокси
ответ RussianHorse (комментарий удален)
18.01.2016, 21:21, ред.
без приобретений так и останетесь на 4 месте
  4
симеон
симеон
ответ makkie (раскрыть)
18.01.2016, 21:17
да никого не надо покупать, молодёжь заигрывать почаще надо
  0
ХУБУЛ
18.01.2016, 21:15
А как же обещаная когда то икра????? Или всё Федун деньги забирать стал.
  0
симеон
18.01.2016, 21:14
а разве в Зените был РУССКИЙ тренер за всю десятилетнюю историю???
  1
Прокси
Прокси
ответ Гуфон накурен (комментарий удален)
18.01.2016, 21:14, ред.
посмотрим
  0
makkie
makkie
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
18.01.2016, 21:10
Это из области фантастики... Федуна инфаркт хватит, если придется 90% менять.
Одного бы купить... кризис... не до жиру - быть бы живу.
  1
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ ЛокоМос (раскрыть)
18.01.2016, 21:08
Бесков в 77-ом 99 процентов поменял.
Нормально получилось.
  2
arzamas
18.01.2016, 21:08
В Арсенале Аленю чтобы удержаться в РПЛ дубля не хватило. А в "народной" таких проблем нет - у дубля свой дубль имеется.)
  1
вованыч 80