Новости
 

Ткачук перешёл в «Рубин»

18.01.2016, 09:23

Хавбек «Зенита» Денис Ткачук перешел в казанский «Рубин». О деталях соглашения пока ничего не сообщается.

«„Рубин“ – клуб с большой историей, команда прогрессирующая, с амбициями. Круто играть на стадионе, на котором пройдет чемпионат мира по футболу. Я уже успел немного познакомиться с городом, в Казани очень красиво, мне понравилось. Уверен, что переход в „Рубин“ – правильный выбор для меня и моей семьи», — заявил игрок.

Напомним, Ткачук перешел в «Зенит» прошлым летом на правах свободного агента из «Крыльев Советов». За основу «сине-бело-голубых» провел 7 матчей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Рубин»
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферы
Команда: Рубин, Зенит
Персона: Ткачук Денис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
za_rubin
za_rubin
ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
22.01.2016, 15:09
...скорее на оборот с Казани в Питер т.к. школа у Рубина на порядок лучше, в нем таланты раскрываются, ну и на этом Рубин зарабатывает,правда к сожалению в ущерб себе,а в первую очередь болельщиков!
  0
eugen-han
19.01.2016, 09:00
вот этот трансфер действительно реален по эффективности всех сторон сделки,потому что для рубина это усиление,для ткачука это в первую очередь игровая практика с дальнейшим прицелом на вызов в сборную команды страны к 2018 году,но а для зенита это халявные деньги,пусть небольшие(ведь он достался им бесплатно,но клуб не ценил,что имел в обойме такого игрока,и как бы не пришлось плакать,потеряв полезный для команды потенциал этого футболиста).
  0
spartak11
spartak11
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18.01.2016, 19:50
Мне напомнить про вашу болтовню про,то,что кто возглавит зенит?
  0
Naraz
Naraz
ответ Гуливер (раскрыть)
18.01.2016, 18:54
Могиливец как раз таки у нас и заиграл,а после возвращения в СБГ сел на лавку,Эдуардо сломала травма,а так фееричные матчи выдавал.Канун - в том сезоне играл отлично,в этом сезоне значительно сдал,но там вся команда непонятно чем занималась. Так,что твои обвинения без доводов!
  1
makkie
18.01.2016, 17:26
Ну вот, очередной молодой игрок уходит из Зенита.
Ну не приживаются они там, спрашивается, зачем вообще идут?
Ткачук мог в КС поиграть, а потом перейти в Рубин. А так потерял время и форму.
  2
JustFootball
JustFootball
ответ Frontello (раскрыть)
18.01.2016, 17:09
Да и сейчас все не так дурно. Куча молодняка растет и развивается в Казани.
  1
JustFootball
JustFootball
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
18.01.2016, 17:09
А кубки? Только вышел в основе - сразу хет-трик.
  0
nahan
18.01.2016, 17:00
Верное решение...
  0
alboro
18.01.2016, 15:58
ура
  0
Судья
Судья
ответ spartach091 (комментарий удален)
18.01.2016, 14:14
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
  0
Jurij_Mar
Jurij_Mar
ответ Гуливер (раскрыть)
18.01.2016, 13:58
А повышение,это сидеть на скамейке в Зените,и ковыряться в носу?
  2
Судья
Судья
ответ ристалище (комментарий удален)
18.01.2016, 13:27
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
ристалище
ристалище
ответ забайкальский армеец (раскрыть)
18.01.2016, 13:06
с зенитом у сего народа нет тепла и света
  0
Эль2
18.01.2016, 12:45
Удачи Денис в Рубине. Наконец то играешь в серьёзной команде, у тебя хороший шанс себя по настоящему проявить.
  1
ПрогульщиК
18.01.2016, 12:43
Удачи Рубину в ПЛ!
  2
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
18.01.2016, 12:36, ред.
Точняк, как же я сам то не просёк эту тему?
А взглянул поподробнее-так он 2000 г.р. ,но болеет с 99. То есть пока у папы в я...ах болтался, болеть научился. Или срочно исправлять начал профиль...
  0
забайкальский армеец
18.01.2016, 12:35
В Зените мечты далеко не у всех сбываются.
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Краснодарский (раскрыть)
18.01.2016, 12:34
Некто без имени-команды, здесь все этим занимаются. Только я ниже сказал по делу, а ты как в лужу п@рнyл. И лайков кучу насобирал на этом. Пиши есчё...
  1
Трезвый повар
18.01.2016, 12:30
Неплохой игрок.Врят ли Рубин за него много заплатил.
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ spartach091 (комментарий удален)
18.01.2016, 12:26
Давай разберёмся с тобой, разоблачитель. Начну с профиля.
Страна-СССР. Уже более 25 лет как Россия. С 99 года за СпаМ, это 17-й год, похвально.
Но "до сих пор мутузю В ШКОЛЕ коней и бомжей". Скока же тебе лет, второгодник злостный? Или школоту легче отмутузить рождённому в СССР верзиле?
А скорее всего в профилях левых запутался Вот такие мысли вслух...
  5
Гуливер
18.01.2016, 12:16
все фамилии Карлос Эдуардо,Могилевец,Каннуников теперь их вобще не увидишь и не услышал,что Рубин с игроками делает,жаль что именно в этот эпицентр ногомячистов ушёл
  0
wojanolja
18.01.2016, 12:12
удачи ему
  2
Roger Young
18.01.2016, 11:49, ред.
Это реально такая потеря. Пипец, я просто в ах.. от нашей трансферной политики. Человек забил за резерв 5 или 7 мячей, забил в кубке России хеттрик а мы даже не даем ему шанса выйти в основе.

Зато покупаем днищенского Маурисио. Правильно, все правильно. Зачем себя укреплять, надо укреплять Рубин, который в отличии от нас даст парню игровую практику и он станет отличным полузащитником
  2
Гуливер
18.01.2016, 11:32
зря Ткачук на понижение пошёл
  0
KosSid-FCZP
18.01.2016, 11:29
Бегают с Рубина в Зенит и обратно!
  0
Sevastopol-www
18.01.2016, 11:24
ВСЁ РАДИ СЕМЬИ...
  0
sir_Alex
18.01.2016, 11:14
Удачи ему в Казани.
  7
magnum3000
18.01.2016, 11:12, ред.
На правах свободного агента перешёл в Зенит. Приютили, а получилось как в поговорке - не по Сеньке шапка. Рановато ему до Зенита.
  1
REDWHITE_
18.01.2016, 11:02
Перешел в более классный клуб.
Молодец Ткачук, хочет повышать свое мастерство.
  0
uspeshnyi
18.01.2016, 10:55
зачем он вообще в Зенит переходил? хорошо его не постигла участь Ивана Соловьева.
  0
Sem25
Sem25
ответ mat73 (раскрыть)
18.01.2016, 10:48
Не все мечты сбываются. Попытался, уже молодец.
  1
SanitarForest
18.01.2016, 10:45
Рубин клуб с большой историей?
  1
mat73
18.01.2016, 10:39
Чё, спрашивается, ваще дергался в Зенит переходил? Нет сразу карьеру нормальную делать
  1
id301977823
id301977823
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18.01.2016, 10:39
Спартак самый великий и популярный клуб , поэтому часто СМИ выдают только слухи , что бы добавить популярности своему сайту
А зенит просто неинтересен - поэтому про него пишут только тогда когда есть чето официальное
  2
Trend
18.01.2016, 10:36
Ткачук не захотел продлевать контракт с Крыльями ради Зенита. Зениту он оказался не нужен и теперь перешел в Рубин на еще меньший контракт чем ему предлагали в Крыльях))))
  0
rubinovyi2
18.01.2016, 10:35
Не окажись очередным Шейдаевым,а так-удачи!
  2
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
18.01.2016, 10:31
Так это ж было давно и не правда ;)
  1
Краснодарский
18.01.2016, 10:29, ред.
не надо было ему вообще в Зенит переходить.
  13
evgen_52_46
18.01.2016, 10:25
кто это ?
  0
kkomov
kkomov
ответ Sem25 (раскрыть)
18.01.2016, 10:19
ну, если даже сам буба - тогда ты прав!)
  2
Sem25
Sem25
ответ Санчо Панса (раскрыть)
18.01.2016, 10:16
Шейдаева в аренду спихнули. Да еще и к прежнему тренеру. Нынешнему Рубину он вообще не нужет. Посему и играет сейчас на кубке содружества.
  2
Sem25
Sem25
ответ Frontello (раскрыть)
18.01.2016, 10:13
Подбирает??? Обещает более высокие контракты. Так Дзюба не договорился со Спартаком, Юсупов с Динамо... Вот и вся тактика.
  0
Sem25
Sem25
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18.01.2016, 10:10
Про Зенит даже Бубнов боится говорить. Не все так просто.
  3
Jurij_Mar
18.01.2016, 09:46
Добро пожаловать.
  1
Санчо Панса
18.01.2016, 09:40
Вообщем повторил путь Шейдаева. Если раньше из Рубина в Зенит шли игроки, то теперь наоборот) Не удивлюсь, если в Казань вернется Рязанцев. Желаю всего наилучшего Денису Ткачуку в клубе из столицы Татарстана!
  2
Ангел неБесГрешен
18.01.2016, 09:39
Что характерно-никакой лишней болтовни. Купили Маурисио-поставили страну перед фактом. Продали Ткачука- то же самое.
А возьмём Спартак. Неделю уже мусолят про Мельгарехо, и пока пусто.
Теперь свежие новости-Реми у Челси торгуют. Работать надо, а не языком чесать...
  8
Frontello
Frontello
ответ JustFootball (раскрыть)
18.01.2016, 09:39
Рубин раньше умел таланты раскрывать когда команду тренировал КББ.
  1
mihon_87
18.01.2016, 09:37
ок
  0
JustFootball
18.01.2016, 09:33
Хороший парень, Классно себя проявлял за то немногое время, что ему в Зените на поле находили. Ну а уж Рубин умеет таланты раскрывать. Думаю, правильное решение.
  0
Frontello
18.01.2016, 09:29
У Зенита новая тактика. Подбирает свободных агентов а через пол года-год продает их. Неплохой бизнес на воздухе.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт