Soccer.ru

Ван Гал: «МЮ нужно еще побеждать, чтобы быть в первой тройке»

17 января 2016, 20:17

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал выразил радость по поводу победы над «Ливерпулем» (1:0) в матче чемпионата Англии. В четырех матчах у руля МЮ против «красных» голландец одержал четыре победы.

«Когда вы обыгрываете „Ливерпуль“, это хорошо и для болельщиков, и для клуба с точки зрения турнирной борьбы. Наш конкурент потерял очки. Я рад, потому что это шаг в верном направлении. В первом тайме мы не контролировали мяч, а после перерыва играли немного лучше, держали мяч лучше, создавали моменты, и Уэйн Руни забил фантастический гол.

Не думаю, что у Давида Де Хеа было много работы. Он отбил два-три удара, с которыми и должен был справляться. Нельзя сказать, что требовалась изумительная игра вратаря. 2016 год начали прекрасно. Это придаст уверенности игрокам и болельщикам. Нам нужно побеждать еще чаще, чтобы оказаться в первой тройке».

Перевод с BBC.co.uk
Все комментарии
ander_herrera
18 января 2016 в 10:00
Жаль не проиграли надеялся на увольнение ЛВГ,ливер заслуживал победу
nahan
18 января 2016 в 06:44, ред.
Много очков растратили.
anomis1412
18 января 2016 в 05:09
он говорит что моментов у своих ворот было мало , Ван гал ты какой матч смотрел то, Де Хеа это спасения МЮ
Redbluemaunt
18 января 2016 в 02:52
До тройки МЮ еще необходимо пахать и пахать!
Franz Beckenbauer
18 января 2016 в 01:53
Капитан Очевидность: "МЮ нужно ещё побеждать, чтобы быть в тройке"...
Manchester2015
Manchester2015 ответ Пластун (раскрыть)
17 января 2016 в 22:53
Ага!!!!)))))И Маур гл.тренер резервистов МЮ))))во приколисты)))
firemarshal
17 января 2016 в 22:29
Эта была не игра, а мучение. Просто вызывало тошноту и негодование. Я даже начал за Ливерпуль топить, чтобы Ван Гаала уже уволили к х*** собачим.
Результат это хорошо, но с такой игрой он точно АПЛ не возьмёт - никогда!!!
owl_fake
17 января 2016 в 22:22
С точки зрения результатов, год действительно начали здорово: 3 победы в 4 матчах, да и с Ньюкаслом могла быть, жаль сорвалась в последний момент.
ReD_MU_DeVIL
17 января 2016 в 22:05
спокойно на классе обыграли середняк из мерсисайда
NRG_
NRG_ ответ Пластун (раскрыть)
17 января 2016 в 20:35, ред.
Согласен. Игры как не было, так и нет. Вангал шатается, но держится
Пластун
17 января 2016 в 20:31
Кошмар продолжится. надеялся на проигрыш МЮ. Очень хотелось возвращения САФа, пусть и консультантом.
Гость