Новости
 

«Ливерпуль» проиграл МЮ на «Энфилде»

17.01.2016, 19:02

«Ливерпуль» на своем поле уступил «Манчестер Юнайтед» со счетом 0:1 в матче 22-го тура чемпионата Англии. Единственный гол на свой счет записал форвард МЮ Уэйн Руни.

Ливерпуль, стадион «Энфилд»

«Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед» — 0:1 (0:0)
Гол: Руни 78.

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Сахо, Туре (Бентеке 81), Альберто Морено, Джан, Лукас, Хендерсон, Лаллана (Айб 76), Роберто Фирмино, Милнер (Колкер 90).
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Янг (Бортвик-Джексон 42), Блинд, Смоллинг, Дармиан, Лингард (Мата 66), Феллаини, Шнейдерлен, Эррера (Депай 72), Марсьяль, Руни.
Главный тренер: Луи ван Гал.

Предупреждения: Смоллинг, 65. Феллаини, 75. 

Судья: Клаттенбург.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы можете оценить участников этой игры.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Ливерпуль 0:1 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Виктры4
19.01.2016, 00:17
Модер! Я конечно извиняюсь!) но любезнейший не затруднит ли вас объяснить по какой причине ваша святая инквизиция удалила мой комментарий!
Или парни подскажите как можно с модером связаться!)
  0
Stechkin_MU
18.01.2016, 21:06
В Мю Два футболиста экстракласса , один который не пропускает , второй который забивает.Браво!!!
  0
Рами
Рами
ответ ХУБУЛ (раскрыть)
18.01.2016, 15:12, ред.
А Арсен по твоему никто ? Я не болею за клуб из за того что он берет горшки ! Я болею с 2000 года за Арсенал из за того что мне по души их стиль и не важно что они взяли что нет ! Два года подряд Арсенал брал кубок Англии и этого достаточно для фаната ! Я же не оскорбляю САФа и Ван Галя и ты следи за языком !
  0
manutd navsegda
18.01.2016, 10:27
Игры как не было так и нет но сейчас главное брать три очка всех с победой!!! Балотели привет!!!)
  0
alboro
alboro
ответ Krypton777 (раскрыть)
18.01.2016, 07:41
Счет не по игре, чем гордится?
  0
nahan
18.01.2016, 06:39
Ливерпуль должен был побеждать в матче, но везло.
  0
alboro
18.01.2016, 06:25
счет не по игре
  0
Venezuela
Venezuela
ответ ХУБУЛ (раскрыть)
18.01.2016, 03:10
Я думаю, что это проблемы Ливерпуля, а не мои.))
  0
Redbluemaunt
18.01.2016, 03:03
МЮ с волевой победой!
  0
Lexx1k
18.01.2016, 01:40
Даже если сам Господь Бог спустится с небес и начнёт тренировать Ливерпуль, он всё равно не станет чемпионом...
  0
Бригант 669
18.01.2016, 01:38
МЮ вперед!! с победой! Рунька молодец!!
  0
bfd
bfd
ответ старина (комментарий удален)
18.01.2016, 00:58
омг, я хз что ты курил)))
  0
ПрогульщиК
18.01.2016, 00:30
Эх....
  0
просто Александр
просто Александр
ответ Светлый путь (раскрыть)
17.01.2016, 23:13
опять судьи? не надоело?
  2
Светлый путь
Светлый путь
ответ AlexandrMUnited (раскрыть)
17.01.2016, 23:04
Ага только сегодня судья открыто не тролил за манчестер,ну это правда без учета стопроцентного пеналя когда марсьяль сбивал ферминьо.
  0
Паша 1984
17.01.2016, 23:00
Руни красавец
  0
Manchester2015
Manchester2015
ответ Светлый путь (раскрыть)
17.01.2016, 22:41, ред.
За собой следите!я смотрю вы через чур радостные бегаете!Не смогли обыграть команду,которая ходит по полю,с одним ударом в створ,да еще и на своем стадионе
  7
зигзаг
17.01.2016, 22:13
Клопп разочаровывает все больше и больше. Как так! Не обыграть ватакатательную философию! Да и при том на своем легендарном стадионе!
  0
ULTIMAT96
17.01.2016, 22:02
Ну и напоследок: МЮ как всегда попытались заработать левый пеналь в начале 2-го тайма падая за незначительные прикосновения(кто смотрел тот поймет). А при САФе такое конало когда не шла игра у них. Фаны др клубов АПЛ подтвердят это.
  0
IKER-RAUL
17.01.2016, 21:56
Руни - Красава, один тащит команду!
  0
ULTIMAT96
17.01.2016, 21:56
Кто тут бормочет про достойную победу МЮ, -чуточку разбираетесь в футболе? Индивидуальное мастерство некоторых игроков МЮ чего нехватает Ливерпулю, больше нечего обсуждать. А чего делать Клоппу если достался ему этот мусор
  1
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited
ответ George-CFC (комментарий удален)
17.01.2016, 21:55
Нет. У него бомбит после поражения.
  0
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited
ответ Светлый путь (раскрыть)
17.01.2016, 21:51
Вообще то тебе показывают статистику последних четырёх игр с Ливерпулем.
  3
Dudikoff
Dudikoff
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
17.01.2016, 21:50
"Когда осенью у МЮ и ван Гала не шли дела..."

А ща прям прет у них)))
  0
AlexandrMUnited
17.01.2016, 21:46
Сдавайтесь, Ливеры. Опять пролетели мимо кассы.всех фанов мю с победой!
  1
karasc1
karasc1
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
17.01.2016, 21:42
Достойный результат, ты просто очередная фейковая лалка, был форвард типа Суареса, счет бы был еще в первом тайме 3-0!
  0
Светлый путь
Светлый путь
ответ Shoxy (раскрыть)
17.01.2016, 21:31, ред.
Да не парься ты.ну повезло им,все равно им с такой игрой радоваться нечего.Ходют по полю и сами порой не знают чего хотят,один удар в створ и то от отскока и герои думаешь после этого .
  1
Пластун
17.01.2016, 21:26
Жалко. Так может и САФа вернули если бы проиграли.
  0
Shoxy
17.01.2016, 21:25
Сам матч по качеству вышел слабый , скорее всего , виной тому тур в мид-уик. Обидно в 4-й раз подряд проиграть МЮ, да еще и с единственного удара в створ за 90 минут, но ничего не сделаешь, таков футбол. Манков с 3 очками , ну а наше настроение испорчено , как минимум, до следующего тура)
  1
Светлый путь
Светлый путь
ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
17.01.2016, 21:22
А 18 нарушений против 6 у Ливерпуля?это то что?признак класса?по хоже на банальный отскок.
  0
Светлый путь
Светлый путь
ответ Ice van Reed (раскрыть)
17.01.2016, 21:19
Какие 4 победы?2 победы и 2 ничьи,адо этого было2 проигрыша.че то несешь ты не в кассу.
  0
robik
17.01.2016, 21:07
Хоть болею за Арсенал, но отдаю должное Руни. Опыт - это использовать единственный момент для победы. А забить боковым ударом с почти уровня груди - это надо просто уметь. Форвард МЮ и форвард сборной Англии это умеет.
  3
Dudikoff
17.01.2016, 21:05
Это был стратегический ход Ливерпуля. Пусть ценой поражения. Ван Гал остается у руля МЮ)))
  3
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
17.01.2016, 20:58
4 Матча 4 победы, это не совпадение -это законосерность
  4
Ice van Reed
17.01.2016, 20:56
С трудовой победой на Энфилде, Клоппу успехов!!!
  1
dzvinka
17.01.2016, 20:51
  2
Катя_МЮ
17.01.2016, 20:49
Видимо, Клопчик решил перекрыть просто сопернику кислород, поэтому смотрелись получше, были моменты, но это лишь моменты, нужно было забивать.
А вот Гаал, как обычно, в своём же стиле: игра плохая, но можно вылезти на индивидуальном мастерстве или ещё на чём-нибудь.
Самое интересное, что Клопп-то ещё явно готовился к матчу, Гаал - нет.
Но результат на табло, как ни крути.

Всегда приятно, конечно, когда МЮ обыгрывает Ливерпуль.
Но раньше мы ждали подобного рода матчи как праздник, теперь же, - эмоции всё же не те. Хотя и Ливерпуль не силён, - от этого, по большому счёту, игра имён лишь осталась на сегодняшний день.
  0
cannongun
17.01.2016, 20:47
игра и результат один-в-один как ТХ-Лестер
  1
ХУБУЛ
ХУБУЛ
ответ Venezuela (раскрыть)
17.01.2016, 20:44
Обаменянг сейчас лимонов 40-50 не меньше будет стоит, думаешь столько ещё руководство Ливерпуля выделит??? А там нужен не только.
  0
кра-син
17.01.2016, 20:43
Хорошая игра была, жаль только второй тайм удалось посмотреть.
  0
ХУБУЛ
ХУБУЛ
ответ Рами (раскрыть)
17.01.2016, 20:39
Арсенчику вот уже лет 10-13 вдувают, а он перед началом каждого сезона мастерский лапшу всем вокруг вешает, как он за все титулы будет бороться, а на выходе всегда ПШИК, и не обольщайся на счёт этого года, сезон только разгорается и не факт,что Арсенал его закончит на первом месте. И за разговором своим следи, я вроде не кого вокруг не оскорблял.
  1
Venezuela
17.01.2016, 20:38
Ничего, вот дождемся лета, Клопп купит себе Обамеянга и т.п, тогда посмотрим. Составчик будет посерьезнее, чем нынешний. Глядя на конкретно этот состав даже не знаешь, за кого-то зацепиться. Ливерпуль
  0
Red_team
Red_team
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
17.01.2016, 20:38
Нет, Моура как раз не ждем, по крайней мере, я не жду
  0
dzvinka
dzvinka
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
17.01.2016, 20:35, ред.
да брось ты...
  0
Рами
Рами
ответ ХУБУЛ (раскрыть)
17.01.2016, 20:32
Наверное тебе часто вдувают !
  0
SuperPAV999
17.01.2016, 20:16
кто то сегодня отскочил
  3
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11
ответ Светлый путь (раскрыть)
17.01.2016, 20:16
Я всегда говорил, что ЛФК нужно обыгрывать на 90-ой минуте с пяти рикошетов от 5 задниц. То есть, чтобы было как можно более обидно. Луи справляется в этом сезоне на пятерик. 4 удара за 2 матча = 4 гола
  4
Forever77
17.01.2016, 20:10
Клоппу надо усилиться точечно и все будет ОК. Квалифицированных игроков не хватает на некоторых позициях. А так игра команды с его приходом преображается. Будем посмотреть что у него получится дальше.
  3
Светлый путь
17.01.2016, 20:10
Мансчестер конечно по делу выиграл,и конечно на классе.При 7 [1] против 19[4] ударах у Ливерпуля и при18 нарушениях и 6 у Ливерпуля,только немогу понять почему высокий класс измеряется худшими показателями в игре что вотношении ударов по воротам что по нарушениям.По моему господа манчестерцы это банальный отскок,и не обольщайтесь ведь завтра его может и не быть.
  1
просто сашка
просто сашка
ответ George-CFC (раскрыть)
17.01.2016, 20:08
у меня на этот случай 2-3 акка есть) просто смешно все это, ну реально философ взял в плен их) игра мертвячая а 3 очка каждый матч у них берет)
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт