Новости
 

«Ювентус» разгромил «Удинезе» и вышел на второе место в Серии А

17.01.2016, 18:55

В матче 20-го тура чемпионата Италии «Ювентус» на выезде разгромил «Удинезе» со счетом 4:0. Эта победа позволила туринцам выйти на второе место в Серии А, поскольку «Интер» потерял очки в игре с «Аталантой».

Удине, стадион «Коммунале Фриули»

«Удинезе» — «Ювентус» — 0:4 (0:4)
Голы: Дибала 15, 26 — с пенальти, Хедира 18, Сандро 42.

«Удинезе»: Карнезис, Видмер, Фелипе, Данило, Ваге (Эрто 55), Эденилсон, Лоди, Итурра, Агьеманг-Баду, Ди Натале (Сапата 60), Теро (Фернандеш 70).
Главный тренер: Стефано Колантуоно.

«Ювентус»: Буффон, Кьеллини (Касерес 58), Бонуччи, Ругани, Лихтштайнер (Падоин 80), Маркизио, Асамоа, Хедира, Сандро, Манджукич, Дибала (Мората 66).
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Кьеллини 11, Агьеманг-Баду 13. 
Удаление: Данило (Удинезе) 25.

Судья: Рокки.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Удинезе 0:4 Ювентус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЮВЕ_НАВСЕГДА
ЮВЕ_НАВСЕГДА
ответ SSC (комментарий удален)
19.01.2016, 13:51
А что я написал не так? Или Наполи такой титулованный клуб в Италии? Та же болонья или Дженую имеет больше трофеев чем они...
  0
JepPs
JepPs
ответ bianco_nero1897 (раскрыть)
18.01.2016, 13:12
не плохо )
  0
bianco_nero1897
bianco_nero1897
ответ JepPs (раскрыть)
18.01.2016, 11:22
второй матч подряд забивает)
  1
JepPs
18.01.2016, 09:15
Хедира забил...во дела )))
  0
Omen13
18.01.2016, 07:22
В Принтере краска закончилась)))))))))
  3
nahan
18.01.2016, 06:34
Полосатики набрали мощный ход и первое место уже дело времени.
  2
Ystavshiy
18.01.2016, 05:31
Впереди 1-е место!) Не за горами!)
  1
Redbluemaunt
18.01.2016, 03:05
Юве с победой!
  1
ПрогульщиК
18.01.2016, 00:56
ого,молодцы!
  0
Bayern_and_LAL_fan
18.01.2016, 00:51
что творит,Юве-просто красавцы,рвут и мечут всё на своём пути
10-я подряд победа-это фантастика,браво Юве,так держать,вперёд за чемпионством
  6
Juve-Terek
18.01.2016, 00:37
Тьфу-тьфу, пока идем очень хорошо.
  4
DIDI 23
17.01.2016, 23:25
Не плохо так
  0
Hardwell
Hardwell
ответ Aлиса (раскрыть)
17.01.2016, 22:47
Классно сказала про Лацио,а главное-правильно,я абсолютно поддерживаю твоё мнение.Хотя "Лидер" должен быть,главное связывающее звено.Клозе надо будет тренировать молодёжь по завершении,либо идти спортдиром,как в Ювентусе-Недвед,очень неплохо справляется.
  1
sir_Alex
17.01.2016, 22:27
Раскочегарилась Старая синьора!
  7
Mister_Leo
Mister_Leo
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
17.01.2016, 22:23
с одной стороны ничего хорошего нету в том что самые сильные игроки будут уходить из клуба ...всё таки если Юве хочет стать лучшим клубом не только Италии но и мира , то лидеров надо уметь сохранять .. К СОЖЕЛЕНИЮ нынче нужны очень большие деньги на сохранение таких сильных игроков
  1
Juventus21
17.01.2016, 22:23
У этой команды в генах заложено побеждать!) всех ювентини с победой.
  7
IKER-RAUL
17.01.2016, 22:00
Брависсимо Юве! снова в очередной 5 раз заберёт скудетто?!
  2
Barsis
17.01.2016, 21:19
Игра была сделана в первые полчаса.
  1
ЮВЕ_НАВСЕГДА
17.01.2016, 20:57
А это наш шикарный ответ выскочкам занимавшим первое место в турнирной таблице!
FORZA JUVE!!!!!
  4
Bianconeri22
17.01.2016, 20:49
С будничной победой, не растерять бы пыл до февральской ЛЧ, главная задача.
  5
Bianconeri22
Bianconeri22
ответ juvenale (комментарий удален)
17.01.2016, 20:43
И бутылку рома
  2
Судья
Судья
ответ ЮВЕ_НАВСЕГДА (комментарий удален)
17.01.2016, 20:42
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
enot7000
17.01.2016, 20:17
приятно видеть такой Ювентус
  3
rubinovyi2
17.01.2016, 20:13
Порадовали!
  1
Mister_Leo
Mister_Leo
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
17.01.2016, 20:05
смотри скоро этот Дибала будет либо в Реале либо в Барсе ...
  0
Александр Симонец
17.01.2016, 20:00
Юва старая возвращается))
  0
Aлиса
Aлиса
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
17.01.2016, 19:51
Ничего не меняется. Команда играет как в голову взбредет. Пиоли еще в начале осени потерял нити управления и не контролирует ситуацию. Жалко наших лидеров, просто теряют драгоценные годы карьеры, безо всяких перспектив. Была бы рада, если Билью, Тоху, Лулича и Андерсона продали в хорошие клубы и началось строительство принципиально новой команды - перспективной молодежи у нас хватает. Гвидолин подошел бы для такого проекта идеально.
  2
iBragim2102
iBragim2102
ответ Заратустра (комментарий удален)
17.01.2016, 19:46
Заратустра ты что-то перегибаешь.
  1
Arhive
Arhive
ответ Aлиса (раскрыть)
17.01.2016, 19:32
не скажу ничего. не тянет пока на нашу большую троицу. но они не молоды уже((
  1
jet_set
17.01.2016, 19:31
И все таки автогол проплатили)
  0
Aлиса
Aлиса
ответ Arhive (раскрыть)
17.01.2016, 19:25
Как Ругани смотрится?
  0
Hardwell
Hardwell
ответ Den Bull (раскрыть)
17.01.2016, 19:23
Всё нормально,зато команда проверила,кто на100ящий болельщик у клуба))Вон у Интера как убавилось.
  4
RUONE
17.01.2016, 19:23
в италии одна команда достойная чемпионства - ювентус
  6
Arhive
Arhive
ответ Aлиса (раскрыть)
17.01.2016, 19:22
Трансферы будут летом. с защитой надо решать и Эрнанеса менять, Комана продавать немцам, да Квадрата выкупать.
  2
05 dag
17.01.2016, 19:22
Раздавили . Дибала молодец конечно, но попрежнему очень скептически к нему отношусь , сезон хороший , но он не закончился и только первый . Пускай продолжает в том же духе! Ну и хотелось бы выделить Манджа , очень хорошо сегодня в подыгрыше играл принял все что в его сторону летело , два раза хедиру вывел один на один , пенальти заработал , ну и прессинг конечно это у него на постоянной основе! А так вообще буднично получилось , следующая Рома , сдаётся мне её сильно напугают в Турине....
  5
Hardwell
Hardwell
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
17.01.2016, 19:19
"Царь и великий кнезе",бью тебе челобитную...с победой,братка!!!)))
  1
Den Bull
17.01.2016, 19:16
Юве потрепал нервы глорам в начале сезона.
  0
Aлиса
Aлиса
ответ Arhive (раскрыть)
17.01.2016, 19:15
Осталось вам треквартисту толкового подобрать и чемпионская мозаика составлена.
  1
DavideSanton
17.01.2016, 19:14
Отомстили за поражение в 1 круге. Всех ювентини с победой!
П.с.Дибала - молодая и улучшенная версия Тевеса.
  3
Hardwell
Hardwell
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
17.01.2016, 19:14
Бро,с победой!!! Я всё до сих пор смеюсь с тренера лысого Удинезе))))Пересмотрел момент с голом Сандро!!!ХОРОШ ИГРОК,хорош.
  0
Arhive
Arhive
ответ Aлиса (раскрыть)
17.01.2016, 19:12
спасибо! да он хорош. Мората в глубокой тени. я даже не знаю, громко ли сказано но сравню его с Великим Марадонной! как бы летом мешки не предложили 100млн за этого парня..
и как ни странно трансферы Сандро и Хедира тоже работают) вот это скауты у нас)
  3
Hardwell
17.01.2016, 19:11
Значит,что отмечу по игре ( + и - ):
В команде наконец таки,подчеркну,есть отличный пенальтист!!!После ухода Дель Пьеро,а потом и Пирло,это была беда.Вспомним,как Видаль бил,боязно было.Теперь спокойненько кладёт мяч Дибала.
Ювентус тихо и чётко готовится к игре с Баварией,набирая форму,10-ая победа подряд это доказывает и,как итог-2 место и 2 очка до перваого.Интер в пролёте!Мне лично спокойнее стало на душе.
НО МАТЧ ТАКЖЕ ВЫЗВАЛ И ВОЛНЕНИЯ...Мората либо в Реал хочет?Как объяснить такую игру,он ведь даже не старался!Хедира это такой...Хедира!Тупит.Но иногда спасает!Мог бы стать супер-игроком.
Напы транжирят моменты и дальше,Буффон уже гораздо лучше был сосредоточен был в этом матче,несмотря на счёт,это радует!
Смешно было смотреть на тренера Удинезе,лысый только руками разводил,а после 4-ой плюхи,такое лицо было смешное,я смеялся.Он словно говорил:"Вот у Аллегри ребята,красавцы,я даже Лихту поаплодирую!А мои-ослы упрямые,понабрали по объявлению))))АХАХА)))
  4
Mara
17.01.2016, 19:08
Дибала и Сандро шикарны, браво.
  3
Aлиса
Aлиса
ответ Arhive (раскрыть)
17.01.2016, 19:06
С победой! Дибала прогрессирует семимильными шагами. Ошибалась, когда перед началом сезона скептически относилась к таланту аргентинца. Навязчивая PR-кампания Дзампы сбила с толку) Парниша могет очень много.
  4
Mister_Leo
17.01.2016, 19:06
похоже у ЮВЕНТУСА появился свой Месси это Дибала .. игрок невероятного таланта .. с таким игроком можно выигрывать большие матчи ... удачи Ювентусу !!! уверен Наполи временно сидит на вершине
  4
Deadman112
17.01.2016, 19:05
Дибала красавец, если будет так играть дальше, вырастет в большую звезду. Всех с победой.
  2
AktobeBarca
17.01.2016, 19:04
С победой
  2
pif57
17.01.2016, 19:03
Уверенной поступью идут товарищи!
  1
Vane4ek
17.01.2016, 19:02
Красавцы!) Ювентини с победой!)
  2
Санчо Панса
17.01.2016, 19:02
Теперь уже можно сказать с большей долей уверенности, что Пауло Дибала это достойная замена Апачу! По делу он сейчас лучший бомбардир бьянконерри) А меж тем это уже ДЕСЯТАЯ победа подряд в исполнении Старой Синьоры! И такое ощущение, что их мало кто сможет остановить на пути к своему очередному Скудетто) И снова я рад за Хедиру! С заслуженной и уверенной победой, болельщики туринского Ювентуса)
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт