Новости
 

Данни: «Уверен, что „Зенит“ может выиграть РФПЛ»

17.01.2016, 11:15

Хавбек «Зенита» Мигель Данни выразил уверенность в позитивном итоге сезона для питерской команды.

«Все как обычно, первая неделя всегда тяжелая. Мы возвращаемся после месячного отдыха – это непросто. Но все понимают, что мы готовимся к играм. Первые дни прошли хорошо.

Мы тут, чтобы исправить ошибки. Начнем с „Бенфики“, потом Кубок и чемпионат. Впереди много матчей, я уверен, что мы можем завоевать титул, как в прошлом году».

Отметим, что такую же цель для своего клуба поставил и форвард «Локомотива» Умар Ниасс.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Данни
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nahan
18.01.2016, 06:24
Карпину его уверенность не помогла...
  0
забайкальский армеец
18.01.2016, 05:58
Главное ,что бы уверенность не переросла в самоуверенность.
  0
забайкальский армеец
забайкальский армеец
ответ guf ak-47 (раскрыть)
18.01.2016, 05:56
Петра на коне насмотрелся.
  0
забайкальский армеец
забайкальский армеец
ответ морозз (раскрыть)
18.01.2016, 05:53
Бердыев думаю явно не согласен,иначе бы он не стал рвать мышцы команде.
  0
Redbluemaunt
18.01.2016, 03:25
Что он курил в отпуске?!?)))
  0
pachkevi4
pachkevi4
ответ andrefino13 (раскрыть)
17.01.2016, 21:39
что бы было всё по честному нужно закрыть все букмекерские конторы.
  0
pachkevi4
pachkevi4
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
17.01.2016, 21:34
почему же?можно сковырнуть на первое.Или возражаешь?
  0
pachkevi4
17.01.2016, 21:33
в рфпл сейчас все хромые станут.с деньжатами напряг.все распродаются.Ну а зеня побогаче...Так,что дани не голословным выглядит.
  0
andrefino13
17.01.2016, 20:39
Если всё будет по-честному,то Ростов и Краснодар будут биться за первое место.
  0
Expert-disport
17.01.2016, 19:31
Прав он, кони по весне всегда встойло встают (в смысле спад). Есть кто верит в Ростов или Локо? Вот и я не верю, по ходу их даже мясные по итогам опередят. Разве что быки могут еще выстрелить (пора им в ЛЧ коней заменить, глядишь под это дело пару европейских звезд прикупят).
  0
alexxxi
17.01.2016, 19:25
Через год может быть.
  0
Украина за Зенит
17.01.2016, 18:44
Это хорошо ,что у Данни такой боевой настрой,несмотря на его возможный уход из Зенита летом.Старается он по полной,но у него мало что стало получаться ,к сожалению.Пожелаем ему новых сил и в меру этих сил помочь Зениту. Респект тебе Мигель.
  0
sir-5
17.01.2016, 17:42
Тут точно два варианта:Может выиграть,а может и не выиграть.Высокий процент прогноза!!!
  0
Red blu
Red blu
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17.01.2016, 17:27, ред.
Скатаете договорнячек как с Уфой и подтянетесь к лидеру чемпионата ЦСКА!
  0
denmig
17.01.2016, 17:16
когда нибудь, лет чз пять после окончания кризиса . когда месси будет доигрывать в санпезе свой пятый десяток!
  0
RedКий_Падонок
17.01.2016, 17:08
кто-нибудь подсчитывал словарный запас, достаточный для типового "футбольного" интервью? штук 20 наберется?
  0
pif57
17.01.2016, 16:40
Ну,ну.
  0
summer2014
17.01.2016, 16:30
До первого места всего 7 очков, так что всё ещё можно исправить в лучшую сторону.
  0
starche
17.01.2016, 15:44
Не может, а должен.
  0
ЛокоМос
17.01.2016, 15:14
В принципе может и выиграть чемп.
ЦСКА очень короткая скамейка, но как бы странно не звучало, вылет из ЛЧ увеличит шансы на чемпионство.
Локо как всегда колбасит, может вынести Зенит и тут же в след туре влететь Уфе или Анжи.
Краснодар и Спартак....ну если только Гиннер и Мутко забухают и уйдут в глубокий запоц на 3-4 месяуа.
Главный соперник Зенита это сам Зенит, если и дальше будут играть как в первом туре, то боюсь и второе место им не светит, а если собеиутся, то с таким составом они всех должны вынести...ИМХО...
  0
aztec1970
aztec1970
ответ Дикая мужчинка (комментарий удален)
17.01.2016, 14:57
Да вы, батенька, совсем горячий, м-да....
  0
aztec1970
17.01.2016, 14:56
Ага, если только в Махачкале не проиграете.
  0
sir_Alex
17.01.2016, 14:51
Всё может быть.
  6
морозз
морозз
ответ guf ak-47 (раскрыть)
17.01.2016, 14:29
Тебе мало того что я написал...тогда тебе к Гинеру и Мутко!
  2
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Летов (раскрыть)
17.01.2016, 14:27
Молодцы!Классный игрок.Удачи ему в Зените.
  1
Vector
17.01.2016, 13:59
Поговорим после 29 тура
  2
guf ak-47
guf ak-47
ответ PS95-096 (комментарий удален)
17.01.2016, 13:55
таблица предательски врала...
  7
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP
ответ TerekRM (раскрыть)
17.01.2016, 13:55
Добро!) Да,школьник!)
  0
guf ak-47
guf ak-47
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17.01.2016, 13:51
птица гена отдыхает после такой экспертизы, даже мясные приуныли после такого выброса...
  6
REDWHITE_
17.01.2016, 13:49
верю, что зенит зацепиться за четвертое место!
верю в сбг!
  0
Летов
Летов
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
17.01.2016, 13:44
за это Маурисио к себе забираем
  1
TerekRM
TerekRM
ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
17.01.2016, 13:44
Он и на меня игнор поставил,видимо трус!Про Терек не надо так говорит
  0
TerekRM
17.01.2016, 13:41
Ивановец1 здоровье тебе!
  0
guf ak-47
guf ak-47
ответ морозз (раскрыть)
17.01.2016, 13:17
почему в пользу спартака ничего не решается?
спартачи такие спартачи....
  3
морозз
17.01.2016, 13:14
От Зенита думаю уже ничего не зависит...у нас всё и всегда решается на высоком уровне и точно можно сказать что ЦСКА чемпион а Зенит в ЛЧ. Всем остальным предстоит сражаться за ЛЕ.
  0
Jeck Denielse
17.01.2016, 13:07, ред.
Да Зенит пожалуй один луч света в тёмном королевстве Мутко.............
Если не Питер то кто ???
Локо???- по опросам только 6% верят в него........
ЦСКА???- без Ерёмы,Думбии и пенсозащитой...остаётся только "кабинетить".
Спартак???-в поиске мифического "духа" высоко не прыгнет........
Краснодар???-как показал прошлый год,Галицкому ЛЧ и задаром не нужна.......
Ростов??- Лестер,а-ля Раша......без денег и Бердыев сдуется............

Понятно что для наших чиновников приоритет это ЧЕ 2016,а в ЛЧ пусть хоть Уфа с Уралом играют.......но не хотелось бы что бы страна осталась без достойного представителя в ЛЧ....коим пока является единственный клуб.......
  2
112910415
17.01.2016, 13:05
всякое возможно, всякое
  0
iri13
17.01.2016, 13:01
..может и сможет, к сожалению, несколько разные вещи, надеемся на второе))
Удачи!
  2
richi
17.01.2016, 12:54
Бес сомненья, Зенит станет Чемпионом, но скорее всего не в этом сезоне.
  0
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
17.01.2016, 12:50
Что значит какой то Терек?Мы какой то Зенит вынесли в Грозном.
  3
magnum3000
magnum3000
ответ МапС (раскрыть)
17.01.2016, 12:49
Да и я Серёг шуткануть могу и люблю. А тут написал брутально и на полном серьёзе! :)))
  0
PATRIOT1965
17.01.2016, 12:48, ред.
Ого,сколько Вас-ЦСКА,Зенит,Локо,на подходе Краснодар,Ростов,Спартак и все хотят чемпионства,так это хорошо,отбирайте друг у друга очки.))))
  0
KosSid-FCZP
17.01.2016, 12:40, ред.
Что ж ты ИНВАНОВЕЦ1 такой трус? Написал мне и сразу в игнор?))) Отвечаю тебе на твоё забаное смс- "Ахахахахахахаххаахаахаха)мы на шестом месте не отстанемся и тем более ниже не опустимся,а уж тем более нас какой то Терек не обгонит)Фантазёр ты,прямо как Бузов) Спасибо,посмешил)))"
  2
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP
ответ korn3512 (комментарий удален)
17.01.2016, 12:36
Это да,но середняком мы уже вряд ли будем!)
  0
ивановец1
ивановец1
ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
17.01.2016, 12:30
нет вы на шестом и после 19 тура там останетесь а если терек наберет очки то еще ниже
  0
ивановец1
ивановец1
ответ TerekRM (раскрыть)
17.01.2016, 12:29
не найдейся не на первое не на третье а уж тем более на второе, потому что присунут дагам в марте
  0
ивановец1
17.01.2016, 12:28
"уверен зенит перекупит чемпионство"
  2
Ангел неБесГрешен
17.01.2016, 12:26
Кони во главе с гениальным менеджером серьёзный соперник. Их на поле обыграешь-они в кабинете отыграются...
  1
Jeck Denielse
17.01.2016, 12:24
Наврятли стоит ждать что Зенит сметёт всех и сразу в чемпионате Мутко........недалёкий уход Боаша,непонятки с Акселем,муть с Жирковым,тёрки с Гуарином,выгон Нету,аренда Рязанцева,здоровье Смольникова....никто даже не назовёт состав Питера..........
Да и вся энергия скорей пойдёт на ЛЧ ..........Виллашу нужны баллы на следующий евроконтракт а не звание дважды-чемпион................
  1
Rruma
17.01.2016, 12:24
Если Данни будет играть, как до зимы, - то Данни ошибается )
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт