Soccer.ru

«Вест Хэм» готов предложить 10 млн фунтов за Балотелли

17 января 2016, 09:50

Форвард «Милана» Марио Балотелли, права на которого принадлежат «Ливерпулю», попал в сферу интересов «Вест Хэма». Сообщается, что «молотобойцы» готовы предложить 10 млн фунтов за опального итальянца, так как испытывают проблемы с травматизмом нападающих.

Также говорится, что в команде Славена Билича готовы расстаться с Никицей Елавичем, который может перейти в китайский «Шанхай Шэньхуа».

Все комментарии
iBragim2102
18 января 2016 в 23:02
Есть же Кэролл
DXTK
17 января 2016 в 18:39
Пускай Марио едет в Италию АПЛ не его игра...........Что с ним что без него а нападающего так и не будет
Juventus21
17 января 2016 в 17:47
Ливерпулю необходимо срочно продать его. Больше предложений может не поступить.
SarmatMUFC
17 января 2016 в 16:03
в народе это называется так,у кого то ничего не болело и он в *опу палки совал.
Шмавон
17 января 2016 в 16:01
ценник зашкаливает но думаю это станет его возвращение в футбол
Belars
17 января 2016 в 15:16
Сначала пусть экспресс-сушилки для бутс установят, или закупятся ими как следует, по две пары поутру у игроков должны быть
матос
17 января 2016 в 14:43
если не гон то впаривай Ливерпуль это "чудо")))
aviciii
aviciii ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 14:41
скучно .. по-любому. С этим клоуном будет поинтереснее
EAGinLE
17 января 2016 в 13:37
Дорого как то .
Sexual Harassment
17 января 2016 в 13:27
Анелька стоит напрячься
Амба Нагорск
17 января 2016 в 12:48
Надежнее брать его с доплатой
controler05
17 января 2016 в 12:46
а чë не 9
dzvinka
17 января 2016 в 12:27, ред.
очень хорошие деньги, надо соглашаться без раздумий. Даже упаковать его и бантик привязать, и шампанское отправить за свой счет.
Санчо Панса
17 января 2016 в 12:16
Что то руководство молотобойцев его явно переоценивает! Марио сейчас не стоит таких денег и это факт. Да и вообще он уже отыграл свое в АПЛ)
bfd
bfd
17 января 2016 в 11:29
надо пихать
kachan63
17 января 2016 в 11:10
Карьера Марио идёт на дно. "Молотки" ещё много дают!
Den Bull
17 января 2016 в 11:00
Малова то будет.
Остапчук 67
17 января 2016 в 10:46, ред.
Выходки этого дегенерата, который писал в бутсы одноклубников, ни чему не научили футбольный мир. Находятся те, кто готовы за него платить немалые деньги и приобрести только проблемы.
starche
17 января 2016 в 10:45
Вест Хэм ищет проблемы.
rubinovyi2
17 января 2016 в 10:34
Срочно продать,пока не передумали!
Фрэнсис
17 января 2016 в 10:09
Если это правда ,над соглашаться с продажей)
Arhive
17 января 2016 в 09:57
Блудный Марио) скорей всего это слухи , Марио лечится после операции и вряд ли кто то готов купить футболиста в таком положении.
GREY DM
17 января 2016 в 09:56, ред.
Сообщается, что «молотобойцы» готовы предложить 10 млн фунтов за опального итальянца, так как испытывают проблемы с травматизмом нападающих...
а о психологическом здоровье ВСЕЙ команды они не подумали???
Гость