Новости
 

Терри: «Гол из офсайда? Мне все равно»

16.01.2016, 21:30

Капитан «Челси» Джон Терри остался доволен ничьей в матче чемпионата Англии с «Эвертоном» (3:3). Защитнику удалось сравнять счет на 98-й минуте, хотя гол был забит из офсайда.

«Возможно, там был офсайд. Но меня это не волнует. Я впервые забил в этом сезоне, и мы по-прежнему не проигрываем при новом тренере. Игроки проявили невероятное желание. Нам хочется выйти из сложного положения, в котором мы находимся. И это получится, если покажем такую мотивацию. Каждый матч сложен, соперники на нас настраиваются по-особому. Борьба и желание у „Челси“ были невероятными, но нам не повезло».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Терри Джон
Матч: Челси 3:3 Эвертон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Selim Yavuz
Selim Yavuz
ответ Шляпстер (раскрыть)
18.01.2016, 21:21
ну конечно,давно пора бы
  0
Selim Yavuz
Selim Yavuz
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
18.01.2016, 21:18
согласен...
  0
Бригант 669
Бригант 669
ответ richi (раскрыть)
18.01.2016, 02:39
так делают не нормальные защитники а слабые, которые по правилам не могут!!
  0
mustard
17.01.2016, 13:19
А у него такое личико хоть "плюй" в глаза -" капитан...капитан...улябнитесь"
  0
ЮЗИК
17.01.2016, 13:08
Вина здесь арбитра,а не игрока
  0
Фрэнсис
Фрэнсис
ответ Рами (раскрыть)
17.01.2016, 12:19
Ага,не в первый раз читаю это)
  0
G_r_e_g_o_r
17.01.2016, 11:48
не удивлен
  0
Raulya
17.01.2016, 11:19
Ну да все ровно, Челси не привыкать обыгрывать из липовых пенальти, голов из офсайда или выдуманных удалений....аристократом все ровно как выигрывать....
  0
Санчо Панса
17.01.2016, 10:10
Первый гол и первый автогол в исполнении кэпа синих в этом сезоне меж тем! И все это было в одном матче) Это АПЛ, детка. Да, пока при Хиддинке Челси не проигрывает! Правда ничейных исходов очень много, особенно в родных стенах.
  0
Forever77
17.01.2016, 10:02
Д.Терри: "Меня называют отморозком? Мне все равно".
  0
lobsterdam
17.01.2016, 10:01
а ваш тренер думает, что клубу прямая дорога в ЧШ
  0
AlexandrMUnited
17.01.2016, 10:00
Это абрамович судью купил. Должны были проиграть челсюки. Просто незаслуженная ничья.
  0
richi
richi
ответ Бригант 669 (раскрыть)
17.01.2016, 09:52
Все нормальные защитники и за майки держат изподтишка и на ноги наступают.
  0
nahan
17.01.2016, 07:07
Молодчина, Терри!..
  0
Дедуктор
17.01.2016, 07:00
Какая, всё таки, гнилая эта команда Челси. Если есть там порядочный чел, то это только Гусь Иваныч. Чего он в это д...о влез?
Ах да. Забыл: бапки не пахнут.
  0
Бригант 669
Бригант 669
ответ Tex (раскрыть)
17.01.2016, 05:26
значит ты согласен, что бьют из подтишка и забивают с офсайдов?? ты болеешь за челси из за чего? из за того что хозяин абрамович? или ты стал болеть после того как челси лч выйграл?
  0
Остапчук 67
17.01.2016, 02:03
"Гола не было" - эти слова сказал судье Игорь Нетто на чемпионате мира, когда тот засчитал гол, которого футболист сборной СССР не забивал. Поступок вызвал уважение всего футбольного мира. А тут?...Лучше бы Терри просто промолчал, не уважаю его.
  2
Tex
Tex
ответ Бригант 669 (раскрыть)
17.01.2016, 01:35
Скольких они травмировали???
  0
Рами
Рами
ответ blue bus (раскрыть)
17.01.2016, 01:24
Ты что копируешь этот текст во всех новостях про челси ?)))
  3
Бригант 669
17.01.2016, 00:10
да понятно, что тебе все равно, вы с костой ради победы готовы на все, людей травмировать, бить из подтишка и забивать с офсайдов!
  0
blue bus
16.01.2016, 23:11
Был офсайд, засчитали гол, было. Видели. Судья не разглядел тоже бывает, человеческий фактор все таки. Но такие голы в футболе всегда были и будут еще долго. НЕ мы первые не МЫ последние. А время он добавил мало по моему. забито 5 голов, все 6 замен, еще медпомощь оказывали еще так долго. если вы зашли потроллить то давайте, от вас другого уже давно не ждем, а всем болелам терпения, и у нас будет праздник. Но такие моменты тоже нужны, чтоб от всяких глоров избавится.
  0
vovinho11
16.01.2016, 23:00
А что он должен был остановиться?
  0
blue bus
blue bus
ответ Venezuela (раскрыть)
16.01.2016, 22:54
Причем тут жена, и не его еще?
  0
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ Deuced (раскрыть)
16.01.2016, 22:54
Я тоже надеюсь на это.
  0
azkan
16.01.2016, 22:49
Правильно мыслит кэп!
  0
♔CHECHEN✯95♔
16.01.2016, 22:42
Крысы начали отдавать себя по полной на поле.
  2
Шляпстер
Шляпстер
ответ Selim Yavuz (раскрыть)
16.01.2016, 22:41
Можно было бы еще одного судью перед монитором посадить,он бы быстро разбирал с помощью повторов все спорные моменты,и сообщал бы все главному арбитру.
  2
Deuced
Deuced
ответ Galaxy real way (раскрыть)
16.01.2016, 22:31
надеюсь этого судьишку не скоро увидим ну или же поскорее на какой нибудь домашней игре Эвертона
  0
BARCA YES YES YES
16.01.2016, 22:28
Вот забей такой гол в ворота Челси игроком эвертона туже был бы офсайд а тут все в порядке. Терри не виноват что судья слепой
  0
spectator
16.01.2016, 22:26
он прав , это проблемы судей
  1
Mister_Leo
Mister_Leo
ответ No problem (комментарий удален)
16.01.2016, 22:21
[Мат запрещен, читайте правила! ]ец тут про Челси а мы совсем не в тему диалог завели =) ладно давай братик удачи..
  1
Mister_Leo
Mister_Leo
ответ No problem (комментарий удален)
16.01.2016, 22:20
я тоже думаю что это пойдёт на пользу Мадриду .. не будут покупать кого попало , состав сыграней будет ... в прошлом году я думал пипец Барсе , но нет стали только сильнее ...Зидан всё таки как никак с большим авторитетом , его уж должны уважать игроки ... ладно чё завтра наверно голов 5 минимум Реал отгрузит спортингу хихонскому=) ... а Барса будет похоже мстить Бильбао за поражение в Супер Кубке Испании
  1
Selim Yavuz
16.01.2016, 22:20
это работа судьи... не хотят вводить видеоповторы,так пусть разбираются
  0
Mister_Leo
Mister_Leo
ответ No problem (комментарий удален)
16.01.2016, 22:16
всё хорошо ))) я на тебя не в обиде , нооборот хочу пожелать удачи фану Мадрида , нелёгкие нынче времена у сливочных ... буду надеятся что Реал до последнего будет преследовать Барсу в Чемпионской гонке , ну а в конце конечно же на 2 месте будет =))
  2
Шляпстер
16.01.2016, 22:09, ред.
Кстати,если бы тот чувак,который скинул мяч головой Терри, мяч бы не тронул,был бы чистый гол без офсайда.Если бы конечно мяч до Терри дошел.
  1
illusionist8
16.01.2016, 22:03
спасибо легендарному Иньесте за тот легендарный гол в ворота Челси))
  1
Mister_Leo
Mister_Leo
ответ No problem (комментарий удален)
16.01.2016, 22:03
как там Реал хоть поживает ? Зидан новый тренер , наложили санкции на мадрид , кого покупать собираются ? будут Барселоне борьбу навязывать или с Атлетико в этом сезоне гранатовые будут конкурировать ?
  2
Mister_Leo
Mister_Leo
ответ No problem (комментарий удален)
16.01.2016, 21:59
я не топлю за барсаглоров , мне они не интересны , как и их коменты .... ты слишком много внимания им уделяешь последнее время =)
  3
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ Deville (раскрыть)
16.01.2016, 21:58, ред.
Терри конечно забил хороший гол, пусть все останется на совести судьи.
  4
banksy_
16.01.2016, 21:58
впервые ты забил в начале второго тайма, если уже забыл
  1
ДАША Д
16.01.2016, 21:56
В Челси очки не пахнут, лишь бы не вылететь.
  2
IKER-RAUL
16.01.2016, 21:53
фиксировать офсайд дело судей, а Джон ,после автогола, забил Важный мяч и имеет полное право радоваться результату!
  3
Mister_Leo
Mister_Leo
ответ No problem (комментарий удален)
16.01.2016, 21:52
ты когда не будь пишешь какой не будь комент не вспоминая барсаглоров ??? даже во сне наверно о них не забываешь )
  2
Deville
16.01.2016, 21:48
Терри заслужил гол!!!
  5
Galaxy real way
16.01.2016, 21:45
Очень жаль парней из Ливерпуля, после выноса мяча защитником на 97:40 судья должен был дать свисток.
  10
starche
16.01.2016, 21:37
Это его не красит.
  0
Федырыч
16.01.2016, 21:37
Судью на выучку в РФПЛ.
  0
Venezuela
16.01.2016, 21:36
Терри: "Это была не моя жена? Мне все равно".)) ТерриДжон
  40
112910415
16.01.2016, 21:36
ясно дело
  0
sir_Alex
16.01.2016, 21:35
Два мяча в одном матче!
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт