Новости
 

Спаллетти: «„Рома“ должна сразу же выигрывать»

16.01.2016, 18:42

Новый главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти подчеркнул, что от него будут требовать победы в первом же матче. Напомним, что экс-наставник «Зенита» в первой игре после возвращения в Рим встретится с «Вероной».

«Либо мы победим сразу, либо люди, которые радостно встречали меня в аэропорту, будут меня критиковать. У игроков не должно быть оправданий. Мы отстаем и должны выигрывать. Я жду, что команда покажет свое единство. Хочу поблагодарить моего предшественника Руди Гарсия. Он сделал хорошую работу, установил рекорды. Желаю ему удачи в будущем».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lequipe.fr
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Рома
Персона: Спаллетти Лучано
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
KAFA2525
17.01.2016, 12:18
Спалл может~
  0
Санчо Панса
17.01.2016, 10:38
Да, Лучано сейчас очень не просто! Он уже почти два года никого не тренировал и на нем лежит большая ответственность за результат. Ну и банальное давление никто не отменял) Хочу пожелать Спаллетти удачи и справится со всем этим!
  0
Rruma
17.01.2016, 07:50
Надо ему подписать Денисова
  0
nahan
17.01.2016, 06:55
Верону должны побеждать.
  0
лолос
лолос
ответ Альфи (раскрыть)
16.01.2016, 22:09
скоро в матчах с "Реалом" он переплюнет этот антирекорд)
  0
Альфи
16.01.2016, 21:55
Как прочитаю Спаллети так перед глазами загорается красным цветом 7-1 от МЮ... как гоаорится простить нельзя,забыть невозможно...
  1
Arhive
16.01.2016, 21:35
да уж с тобой то точно.. помню разочарованное лицо сеньеры Розеллы, когда Спал там рулил..
  0
mat73
16.01.2016, 21:17
-Это я сказал! )))
  0
AlexandrMUnited
16.01.2016, 19:24
С чего ты взял, что с первой игры на турбо? Тебе ведь всё равно нужно время для побед.
  0
матос
16.01.2016, 19:15
Верону Рома обыграет и без лысого Спалла
  0
Palex
Palex
ответ SonicStar (раскрыть)
16.01.2016, 19:12
Кому ты это объясняешь?
  4
spartach n1
spartach n1
ответ SonicStar (раскрыть)
16.01.2016, 19:11
И из Ромы уходил с позором и Зенит со всеми газовыми деньгами не смог заиграть при макароннике .
  0
SonicStar
SonicStar
ответ spartach n1 (раскрыть)
16.01.2016, 19:09
Очередной раз? Его уволили только из Зенита и то из-за некоторых крыс. Когда он до этого тренировал Рому, то поступил по мужски и сам подал в отставку. Ты лучше скажи, когда там федун нового тренера назначать будет? В случае с Эмери всем стало понятно, что ни один классный тренер не сделает из Спартака нормальную команду
  5
spartach n1
16.01.2016, 19:04
Интересно сколько лысый протянет пока его очередной раз не вышвырнут ?)
  1
rubinovyi2
16.01.2016, 18:57
Да если что,свалишь все на Денисова!
  1
ДАША Д
16.01.2016, 18:49
Удачи Вероне! СпаллеттиЛучано
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт