Soccer.ru

Тарасов: «Идеальная весна — чемпионство, попадание в Лигу чемпионов, финал Лиги Европы»

16 января 2016, 18:37

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов обозначил цели на вторую часть сезона. Также он не удивлен тем, что к форварду команды Умару Ниассу проявляют интерес другие клубы.

«Мы много очков недобрали. Вот это обсуждаем. А цели, конечно, есть. Шансы тоже в наличии. Верю, что проведем этот отрезок успешно. Идеальная весна для меня — чемпионство или попадание в Лигу чемпионов, финал Лиги Европы и попадание в заявку на Евро-2016. Вот это будет суперотрезок.

Что касается Ниасса, то Умар – классный форвард, который принес нам много пользы. Но футбол так устроен: если игрок проявляет себя, то его зовут в клубы уровнем выше, в другие чемпионаты. Я отношусь к этому спокойно. И если Ниасс уйдет, то „Локомотив“ обязательно возьмет другого нападающего. Хотя у нас есть Шкулетич, но одного мало.

Когда Ниасс только пришел, со стороны раздавались ехидные реплики: ну и кого взяли? Но ему нужно было время, чтобы освоиться. И затем Умар выстрелил. Пусть где-то неуклюжий, не такой техничный, но при этом Ниасс проделывает просто огромный объем и ведь забивает».

Все комментарии
Палыч82
17 января 2016 в 22:14
"И затем Умар выстрелил. Пусть где-то неуклюжий, не такой техничный"

Техничнее всех в команде Умар и уж точно Тарасову очень далеко до сенегальца в этом плане
Ekspert_Buba
17 января 2016 в 21:23
И что же он лижет, что так прет его:-))))
Санчо Панса
17 января 2016 в 10:40
Ну и фантазер же, Дмитрий! Хватит мечтать, Тарасов) А если бы Локомотив был еще в Кубке России, то он бы про возможную победу в этом турнире сейчас говорил? Вполне может быть.
амурец
17 января 2016 в 05:48
фантики Зенита и Спартака умничают, а посмотреть таблицу где Локо и где Зенит со Спартаком, да и остальные
vovinho11
17 января 2016 в 02:09
Пойди лучше Бузову убложи, а то заждалась
starche
17 января 2016 в 00:43, ред.
Бузов ошибся - скорее перебрали, так будет точнее.
enot7000
16 января 2016 в 23:24
про чемпионство он конечно загнул)) ТарасовДмитрий
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
16 января 2016 в 22:32
Грибов наелся???
Федырыч
16 января 2016 в 22:15
Я тоже мечтал выиграть лям бабла в лотерею.
112910415
16 января 2016 в 20:53
круто взял
KosSid-FCZP
16 января 2016 в 20:20
ай да Бузов,ай да фантазёр)))
alexamit
16 января 2016 в 20:01
Блажен,кто верует.
Shafterhopf
Shafterhopf ответ DXTK (раскрыть)
16 января 2016 в 19:29
Он не прогнозирует финал, а говорит, что это было бы идеально - провести такой отрезок сезона.
DXTK
16 января 2016 в 19:01, ред.
Ниассе прогнозирует полуфинал ЛЕ а Тарасов уже финал ЛЕ.
Смешно конечно.
Было бы хорошо выиграть такой трофей как скажем ЦСКА в 2005 ведь тогда никто не верил в это что они способны дойти и победить и для России принести первый титул Европы в командном зачете, затем последовал Зенит в 2008. Если повезет то все возможно.

Кстати Краснодар тоже теоретически имеет шанс на успех в ЛЕ. а так даже Шанс на выход в следующую более высокий чем у Локо, так как быкам в стадии попалась Спарта хороший соперник но не такой серьезный чем фенербахче. Тем более в ЛЕ Порту Севилья Боруссия Д Наполи МЮ Ливерпуль Лацию Шальке Фиорентина и тд......... Трудно представить финал с такими соперниками в кубке если только на удачный Жребий даже с ним может быть проблема попади на Мидтюленд или Сьон и гейм овер.......... могут и обыграть

А сейчас в первой игре плейофф у Локо соперник из Турции Фенербахче с такими игроками как Ван Персия, Нани, Рауль Мейрелишь,Бруно Алвеш и тд..... будет не простая игра со всех сторон.

Более реалистично если на будущий сезон попасть в ЛЧ из таблицы РФПЛ.....вот здесь нашсы около 80 % на успех......... а так Московской команде удачи везде. Кстати если игра с Амкаром в кубке России не задалась стоит ли рассчитывать на успех в ЛЕ........
PS А Ниассе уйдет так уйдет останется хорошо если нет то плакать никто не будет НДойе то ушел в Халл и каков был итог......
Çalhanoğlu
16 января 2016 в 18:57
Построй свою любовь
ЮЗИК
16 января 2016 в 18:55
фантазер
Петр 1
16 января 2016 в 18:52
дом-2 твой идеал
mat73
16 января 2016 в 18:41
Идеальный мечтатель))
Гость